Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Хабаровске

Отзывы о компании Клиника похудения Идеал Хабаровск

Россия, г Хабаровск, ул Ленина, д 85

Отзывы про Клиника похудения Идеал Хабаровск (102)

3.8
Какого члена вы врёте, на всю Россию показали ваше задержание ОМОН, некоторых пациентов удалось сбросить на еврейскую клинику "Международная академия ДВ". Я думаю, что владельца этой сети ждёт неминуема расплата.
Прошла курс процедур для сброса веса и объема в течении 4 - х месяцев. Выполняла все предписания. Заплатила 130 тысяч руб. В результате сбросила только 5 кг и всего 2 см в объеме. За такие бабки!!! Не верьте этим жуликам. Ни какая технология не поможет сбросить вес! Только движение и правильное умеренное питание. Лучше заплатите за фитнес, намного дешевле будет за тоже потраченное время. Максимум обратитесь к диетологу для рекомендации правильно питания. Результат будет более ожидаемым, чем в этой клинике. Это просто развод на деньги!
Изначально пошла в клинику на чистку лица, а в итоге стала ходить на омолаживающие процедуры. Давно на самом деле о них подумывала, а тут просто предложили неплохой комплекс. Мне все нравится. Процедуры подбираются индивидуально, эффект вижу. Клинику советую, если еще не нашли своего косметолога.
ОМОН посетил Нептун-ДВ в Комсомольске-на-Амуре и Тригон-ДВ в Хабаровске.
Медицинские центры побратимы Идеал в Комсомольске-на-Амуре Нептун-ДВ и Тригон-ДВ в Хабаровске были благополучно закрыты на проверку или окончательном силами ОМОНа.
Теперь не известно будут ли эти медицинские центры функционировать или же все таки возобновят свою деятельность.
Остается один немаловажный момент – как быть всем пациентам данных центров, ведь теперь по процедурному вопросу не обратиться, да и не с кого взыскивать денежные средства за неоказанные услуги.
Точнее, с кого взыскивать есть, но все ли они теперь на свободе и обладают прежними полномочиями.
Хабаровчане в замешательстве по всему Хабаровскому краю.
Но выход есть всегда.
Во-первых, необходимо обратиться в правоохранительные органы: Полицию, ОБЭП, Прокуратуру с заявлением.
Во-вторых, оповестить о приостановке деятельности центров, о подаче заявления в правоохранительные органы Кредитные организации – Банки и микрофинансовые о случившемся, и что выплата денежных средств будет невозможна до того момента, пока не решиться вопрос о правоспособности данных медицинских центров, проще говоря, смогут ли они выплачивать денежные средства.
В-третьих, сохранять самообладание и непоколебимо держать свою позицию до полного расследования правоохранительными органами.
При таких обстоятельствах Хабаровчанам придется уже и самим «посуетиться» в решении данного вопроса, так как проценты капают, кредит висит, медицинский центр на замке, а спасение утопающего, как говорится, дело рук самого утопающего.
Сборище жуликов и мошенников на доверии. Аферисты!!! Вымогают деньги у пенсионеров. Толпы молодых "врачей", а по сути, бездельников гарцуют по коридорам и изнывают от безделья. Эту энергию бы да в нужное русло. Почему бы им ("молодым специалистам") не пойти в муниципальные поликлиники и не набраться опыта. Но им это не интересно - всем правит "золотой телец".
Полностью согласен, сам подрабатывал там, в защиту врачей- это мелкие фишки, к-е зарабатывают на проживание! Но вопрос- почему находятся такие дуры, к-е хотят стать Мерлим Монро в 70-80 лет и платят за это 100000 , к-е я врач невролог высшей категории не держал. Таким пациентам впору к психиатру. "Пока живут на свете дураки, обманывать их и т.д."

Массажисты в клинике просто волшебники! Очень нравится ходить на массажи, а я считаю себя требовательной клиенткой. Еще я тут открыла для себя лимфодренажный массаж. Теперь он входит в число моих любимых. Он помогает выводить из организма лишнюю воду и шлаки. Видимо шлаков у меня было много, потому что после каждого сеанса я чувствовала себя как будто обновленной. Потрясающий массаж!
Клиника для меня стала приятным открытием. Пока нравятся и процедуры для фигуры и косметологический кабинет. Большого излишка в весе у меня не наблюдается, но процедуры ведь не только фигуру корректируют, но и поддерживают тонус кожи, с целлюлитом борются. Это как раз то что мне и нужно.
Не знаю как клиника работает по части похудения. Я из тех у кого лишнего веса никогда не было, наоборот, у меня недостаток веса и я всегда стремлюсь себе хоть чуть-чуть наесть жирка, а не выходит. В клинику хожу к косметологу. И вот в этом плане мне клиника очень нравится. Процедур разных много, есть что новое попробовать, да и косметологи отличные.
Странная контора . Очень. Позвонили мне домой (!) , предложили пройти бесплатную диагностику и назначили встречу на 16:00. Я сначала согласилась, но , почитав отзывы, решила позвонить и отказаться. Но , телефон, указанный на официальном сайте, не отвечает ( обратной связи с клиникой нет) - об этом тоже пишут в отзывах. Еще в отзывах написано, что они сами позвонят. Точно ! За час до встречи позвонили, спросили меня и .... положили трубку. Я даже не успела отказаться. Потом позвонили еще раз, и еще, и еще много раз и бросают трубку. Что это ?!! Таким странным способом напоминают о нашей встрече ?! А рот не дают открыть, чтобы не успела отказаться. Ведь на месте им легче раскрутить на деньги. А методы давно уже всем известны.
Процедуры липолазера я проходила год назад в Центре красоты Хабаровска, в центре Тригон ДВ
Хотелось немного подтянуть внутреннюю поверхность бедра и попу.
Сама процедура безболезненна, не причиняет неприятных ощущений.
Прошла 4 процедуры, с интервалом в 4 дня. Результаты меня впечатлили, ушли объемы, разгладилась кожа, заметно подтянулась кожа на внутренней поверхности бедер.
Результатом очень довольна, планирую повторить процедуру, но уже на внутреннюю поверхность рук.
После насыщенного отпуска, заметила, что я набрала 5 лишних кг, В новом весе мне было очень некомфортно. Решила срочно худеть. В интернете, нашла много положительных отзывов о клинике Идеал Купила абонемент на 10 сеансов массажа, скажу сразу, что после первых 3-х процедур я была немного расстроена, результата не было видно вообще. Решила все же закончить курс и не пожалела. Уже после 5-й процедуры животик подтянулся, а кожа разгладилась. Конечно, полностью избавиться от живота мне не удалось, но результатом я очень довольна.
Очень обидно читать негативные отзывы, так как мне в этой клинике помогли наладить здоровье! А ко всем положительным хочется присоединиться! Раньше я была очень полной, были гормональные нарушения, я не могла подобрать себе правильный рацион питания. В Тригон дв в Хабаровске же реально изменили всю мою жизнь - я похудела, научилась правильно питаться, поправила здоровье. Спасибо большое вам за вашу работу! За такое мне не жалко было отдать деньги.
Спасибо большое за то, что я снова уверенная в себе и красивая!)) Все мои траты стоили того! Я БЕЗ мучений и потения в спортзале похудела на 13 кг!!! Это много, но они ушли! До сих пор не могу поверить, даже когда смотрю на себя в зеркале! Спасибо клинике)))) Осталось только сохранить результат!
Понравилось. В первое посещение была на диагностике. Объяснили причины, почему не уходит вес... Бороться сама я с ним уже не могла и не сопротивлялась, когда мне лечение предложили. Сейчас пол курса лечения позади. И половина лишнего веса тоже. Так что все работает.
Никто ничего не попробует, но зато все бегут потом жаловаться, что им тут что-то навязали. Да, техника продаж услуг у них активная, но сейчас такое везде. Но суть не в этом, а в том, что раз уж подписали договор - хотя бы попробуйте пройти курс! Ведь нельзя судить об отсутствии результата, не полчив услуги в полной мере! Мне удалось снизить вес на 8 кг за считанные месяцы, притом без всякой активности! Я всего лишь ходила на процедуры! Так что считаю, что в клинике действительно оказывают помощь!
Пришла мне мысль, что нужно избавиться от целлюлита. Специальные крема и мази помогали плохо. Тогда решила попробовать вакуумно-роликовый массаж,после просмотра одной программы про здоровье. Могу сказать , что процедура мне понравилась, хотя результат был виден не с первого раза, а с третьего, но итогом я правда довольна. После 10 сеансов целлюлит почти весь исчез.
Спасибо, что убрали весь мой целлюлит! Очень приятно быть похудевшей и не трястись как желе! После 30 метаболизм худшается, мы ленимся, да и беременность и роды не красят. И на помошь придет вот такая вот клиника. Считаю, что тратить деньги на нее можно, так как можно похудеть ничего не делая.
Я честно говоря не рассчитывала, что результат от криолиполиза будет таким быстрым. Решила попробовать на свой страх и риск и не пожалела о своём решении. Похудела за месяц на 6 кг процедура совсем неболезненная, самое не приятное ощущение - легкое пощипывание. За месяц сделала 4 процедуры.
Очень много пациентов, из-за этого иногда не могу попасть на прием. Сделала вывод, что лучше записываться заранее, мне удобнее всего за неделю, когда планирую рабочий график. На процедуры хожу третий месяц, результаты есть, и довольно-таки явные. Уже пора менять гардероб на вещи меньших размеров. И самое главное - уходит вес и в результате пропадает отдышка и тяжесть в теле.
По-моему тут хорошие специалисты. Я конечно не медик, особо ни в чем не разбираюсь, чтобы прям так все понимать, как кто-то, имеющий медицинское образование, но я все равно не дура, и уж отличила бы врача от дилетанта. В этом плане придраться не к чему. Все посоветуют, подберут, порекомендуют наиболее подходящее для того, чтобы худеть получалось активно и безопасно. У меня после курса только улучшилось состояние и внешний вид тела, никаких пробем и побочных эффектов не было, и это - заслуга грамотных специалистов, потому что организм у меня на самом деле капризный.
А мне нравится! Я только тут и смогла похудеть. Правда я не ходила в другие центры. Но попала сюда и мне он понравился, стала ходить. Понравился выбор процедур, понравилось обслуживание и отношение, понравилось, что тут все вежливые и ооочень чисто! На самом деле дорогого стоит. А самое главное - прости прощай, мой жир на боках и животе!
Тут нельзя сказать что пудрят мозги. Вы за техникой бытовой приходите - вам тоже и кредиты предлагают, и услуги дополнительно и вы их берете. Так что везде что ли пудрят? Но тут я думаю имеет смысл вложиться в свое здорвье и красоту. И бог с ним, с кредитом. Курс доходить и потом только делать выводы. А то не успели договор оформить, две процедуры посетили, и все - "не работает". Курсы-то долгосрочные!
Я правда похудела, притом значительно так - за все время уже ушло 11 кг, никогда так сама не могла снизить вес. Но ниже коммент поддержу - записаться не всегда просто, очень много людей ходит. Я потом стала далеко вперед планировать запись, и стало получаться попадать в нужное время.
Центром не довольна обещали что похудею на самом деле на клиентов наплевать чтобы записаться к диетологу то уже записи нет , то еще нет, а если попал к диетологу то у них времени на тебя нет по делам бегают или придешь к назначенному времени и сидишь по 30 мин. в ожидании. Может у них к особым клиентам особенное внимание. За что деньги заплатила не знаю. За 8 месяцев к диетологу смогла попасть всего два раза. Питание никто не разработал. Замечаний очень много к центру всех их не опишешь в комментарии. Очень жаль.
Если совсем коротко, то шарлатаны и преступники. профессионально пудрят мозги доверчивым пенсионерам и разводят их на получение кредита, якобы для лечения. По их словам, предоставленный кредит - беспроцентный, но если тут же заглянуть в договор, который они навязали, видно, что совсем он не беспроцентный. А ведь люди верят. А знаете, как красиво они потом заливают, что бесплатно вы лечитесь целый месяц, а если не понравилось, то мы расторгнем договор, ага, бесплатно лечимся на деньги банка.
далее, решил ты спустя пару дней расторгнуть договор, при этом ты не получал никакие услуги, знаете что дальше? У них все там по записи, и вот назначили они вам запись на расторжение договора, пришёл, написал заявление и ждёшь, пока там до Москвы на голубях долетит это письмо и приходишь через неделю, чтобы окончательно расторгнуть договор. А когда тебе дают подписать бумагу, нечаянно допускают ошибочку в банковском счете , ну вдруг не заметишь и тогда денежки перейдут на другой счёт или не дойдут и кредит будет висеть на твоей шее. А самое главное - что на все перечисления уходит около 10 дней . И вот она развязка- что срок выплаты по кредиту как раз таки подходит, и хочешь, не хочешь- а проценты банку заплатить придётся. Такая вот забавная «бесплатная» клиника с «беспроцентными» кредитам.
Преступники с продуманной схемой мошейничества!!! У меня мама попала на заключение кредитного договора на 104 000р Мама - пенсионерка и как не стыдно Вам вгонять в долги пенсионеров! Какой-то умник писал про то что нормальные люди не могут подписать договор.... могут, когда тебя обрабатывает несколько человек и оказывается давление. А был такая же история - вдруг проходит сотрудник и сообщает что чудесным образом освободилась квота и вместо 300 тыс вы можете заплатить всего 104 тысячи. Не верите -сходите на "бесплатную" диагностику! Сегодня подали заявление в прокуратуру. Надеюсь прикроют эту шаражкину контору!
Павел, как у вас получилось с прокуратурой? Моя мама тоже влипла на кредит.
С суставами особо не попрыгаешь, не побегаешь. Такая нагрузки не позволительна. Обратилась к врачам-диетологам. Похудеть больно хотелось, мне это и предоставили в идеале. Для меня была составлена целая программа, представляете? Здесь работают именно так. Если уж решать проблему, то основательно. Гоняли меня нормально так по всяким обследованиям, процедурам. Видно, что здесь действительно делают дело. Результат в виде -13 кг.
Здравствуйте, Ева! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что наши специалисты смогли подобрать для Вас комфортные и результативные процедуры. А вместе с этим решить проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы и счастливы!
Подставной отзыв!
Забегая сразу и наперед, хочу сказать, что я сначала попробовала на себе вакуумно-роликовый массаж, а потом попросила продлить мне курс до 10 процедур. О массаже хочу сказать, что слышала о нем давно и пробовала его не случайно. Много разного было, и хорошее читала и слышала, и плохое. Но решила попробовать на себе и лично узнать, что за массаж такой. Первый сеанс был довольно болезненный, остались после него покраснения, но не синяки, видимо мастер хорошо подобрал режим и не передерживал аппарат на одной зоне. На следующий сеанс в идеал я уже пришла через день, было даже еще чуть больнее и, ну на самом деле видимых эффектов не наблюдалось. Были только легкие-легкие изменения, которые по сути только я и могу заметить, долго рассматривая себя. После второго сеанса попросила сделать перерывы между массажами хотя бы в дня 4, тогда стало уже попроще, ну и плюс привыкла немного к тому, как работает аппарат. О видимых эффектах скажу, что начали они уже проявлятся и набирать свою силу только сеанса после пятого. Тогда уже начал разглаживаться целлюлит, низ живота подтягивался, в общем постепенно тело начало приходить в норму. По истечению 10-ти сеансов мне не удалось полностью распрощаться со всеми дефектами, но изменения значительные и даже куда больше, чем я расчитывала получить. В целом, думаю, что я еще повторю вакуумно-роликовый массаж в этом центре Хабаровска, только в следующий раз объединю его еще с какой-нибудь процедурой.
Уважаемая Ариадна, добрый день! В первую очередь спасибо, что нашли время написать такой подробный и дельный комментарий о нашем центре. Нам приятно слышать, что мы полностью оправдали надежды возложены на нас, и сумели решить Вашу проблему. Спасибо Вам огромное за доверие и за оставленное мнение. Именно благодаря обратной связи мы можем становиться еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.
Подставной отзыв!
Спасибо за непосильную помощь в снижении веса! Непосильную - потому что до прихода сюда я тщетно пыталась похудеть на протяжении 10 лет. Месяцами сидела на изнуряющих диетах, вследствие которых заработала себе проблемы с почками и качеством кожи лица. Отправилась в центр диетологии Идеал. В Хабаровске слышала о многих, но решила пробовать здесь, так как рассчитывала на клинику где все новенькое, врачи не уставшие и прогрессивные, ну и цены не кусючие. Не жалею ни в одном вопросе, получила все что хотела, и уровень обслуживания, и минус в кг, и совет как все это закрепить, сохранить и не вернуть
С возрастом худеть все сложнее, в 20 можно было на диетке посидеть, в зал месяц походить и готово. А в 34 приходиться уже помогать телу. Решила воспользоваться инновациями, впервые. На удивление отзывы не врут, легко удалось избавиться от животика и ушек на бедрах
Добрый день, Галина! Спасибо большое за то что оставили свое мнение о нас. Нам очень приятно, что мы смогли воплотить в жизнь Вашу мечту и помочь Вам обрести здоровье и новую фигуру. Мы рады осознавать, что наши старания дают такой результат. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
Хорошо что есть здесь специалисты, которые скорректировали мои намерения избавиться от целлюлита. В Идеал на Ленина 85 я пришла на прессотерапию, мне понравились отзывы и то что это безболезненно, но специалисты сказали что с моей стадией (фиброзной) это будут просто выброшенные деньги на ветер. Мне назначили вакуумно-роликовый массаж. Должна сказать что мне лично это было больно, первых два раза точно. Сказали что дальше будет меньше боли, так как слишком запущена стадия. И правда, дальше пошло легче. А после 5-й процедуры мне добавили тот массаж, ради которого пришла. До гладкости еще далеко, но уже видно что я что-то делаю
Нашла классного врача-терапевта, вот делюсь теперь со всеми. Зовут его Хаустов Александр Александрович, он меня в институте диетологии принимал. Терапевт от бога. Диагнозы ставит быстро, назначения делает четко. Спасибо за вашу работу!
Немножечко хотела бы рассказать, как я тут худела. Вес у меня сначала не хотел уходить, но потом резко сдвинулся с места, когда мы с врачами в этом центре подключили процедуру кавитации. Она не причинает боли, но так хорошо действует, что я даже не ожидала. После нее я делала еще прессотерапию. За счет этого остатки распавшихся жиров под кожей уходили быстрее намного из организма. Вообще за весь курс похудения я скинуа 17 кг, это очень много. Но кавитация теперь - моя ван лав.
Ирина, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!
Не могу не сказать чего то хорошего и не похвалить специалистов, что ту работают Врачи от бога просто. Я не знаю, каким чудом, как им это удалось, но они смогли мне такую программу похдения выбрать, что я была просто шокирована таким быстрым понижением количества лишнего веса. Сейчас я снова стройная, хотя даже подумать не могла, что влезу в свое платье с выпускного. Но влезла. Минус 20 кг! Я в восторге. Спасибо вам!
Да читаю и диву даюсь, на хорошие отзывы они отвечают А плохие мимо ушей. Сотрудники данной организации может вам есть что сказать на это. Я пошла сегодня проверить правда ли что пишут или нет. И какого было мое удивление когда после диагностики и чудо разговоров о том как у меня все плохо меня завели в кабинет и очень красивая (ничего не могу сказать) девушка мне рассказывает о пациентке которая не может ездить и я чудо обладательница данной квоты. Я сразу вспомнила отзывы и мне стало так смешно начались уговоры но я изначально шла с мыслью проверить. Вот и проверила. Я знаю все эти процедуры и поверьте по акции их можно сделать гораздо дешевле. Так что дорогие сотрудники организации хотя бы смените легенды о квотах, потому что совести то у вас совсем нет и к сожалению не появиться.
Собой я уже устала заниматься, очень тяжело вечно сидеть на диетах, потеть на беговой дорожке и все это неустанно изо дня в день. Особенно обидно, когда результатов это почти не приносит, а ведь так хочется обладать хорошей фигурой, утонченной, рельефной. Я конечно не отказываюсь от всего что я делаю, но решила это чем-то дополнить, чтоб наконец получить фигуру, о которой давно мечтала. Мой выбор пал на тригон дв в Хабаровске. Здесь я пообщалась с несколькими врачами, но по итогу осталась у косметолога Рациборской Елены Валерьевны. Все-таки и план питания у меня был и физические нагрузки, диетолог все оценил и сказал, что подобрано у меня все хорошо. А с косметологом мы сошлись на липолитической программе, которая корректирует фигуру, но без всяких там операций. Сама процедура длиться не более 20-ти минут, но вытерпеть было довольно тяжело. В зоне обработки вечно что-то болит, зудит, а потом еще покраснения и как итог синяки появляются. И все это даже несмотря на то, что место укола потом тщательно обрабатывается специальным успокаивающим кремом. Видимо поэтому и перерыв между процедурам составляет практически неделю. Курс у меня растянулся на два месяца и по его окончанию я уже заметила значительные изменения в своей фигуре. Поуходил жир с боков, с нижней части живота и ягодиц. Вот только для того, чтобы совсем все идеально было, попросила еще чего-нибудь у Елены Валерьевны в идеале. На ленина 85 мне вдобавок назначили мини-программу на 4 процедуры озонотерапии. Я то думала, все самое страшное позади, но нет. Эти инъекции оказались даже еще немного болючее. Как мне объясняла врач, просто озон очень агрессивное вещество, поэтому и настолько неприятные ощущения. Но тем не менее, выдерживала я все стойко и храбро. Зато фигура мечты у меня наконец есть. На себя и налюбоваться не могу, думаю все страдания и мучения того явно стоили. И врачу все-таки спасибо за скорость и качество, а также моральную поддержку во время процедур.
Много таких как я, кто перед тем как пойти на какие-нибудь процедуры, сначала вычитывает о них в интернете и после уже думают стоит или нет. Я же вам хочу немного рассказать о прессотерапии и рф-лифтинге, которые проходила я сама на ленина 85. Процедуры, конечно же, выбирала не сама, мне их подбирали специалисты. Но в общем-то они и выбирают исходя из имеющихся проблем. Вот меня как раз преследовала отечность, особенно в ногах. Жидкость застаивалась и с утра просыпалась с огромными ногами, в обувь было влезть целой проблемой, чтоб пойти на работу. Ну а заодно меня беспокоило то, что кожа на руках выше локтей начала провисать и на животе слегка требовала подтяжки. Если в процедуре рф-лифтинга особых ощущений вообще нет, водят аппаратом по проблемным зонам, иногда чувствуешь тепло или вообще ничего и за счет этого перезапускаются процессы внутри, которые и заставляют кожу вновь приобретать эластичности. А вот в прессотерапии там вообще специальный костюм надевается, еще и чувства такие странные, когда вокруг тела костюм то надувается, то сдувается. В общем воздействуют сжатым воздухом и ощущается легкий-легкий лимфодренаж. Так что по ощущениям обе процедуры абсолютно безболезненны. О результатах: отечность у меня ушла, старая обувь даже стала слишком велика, пришлось покупать новую. Кожу на животе удалось подтянуть полностью так, как я и хотела. А вот с руками чуть труднее ситуация, стало лучше, но это уже возрастная проблема и для большей подтяжки надо продливать курс, а у меня пока с этим проблемы. Но хочу вернутся в идеал через месяц-другой.
Добрый день, уважаемая Марина!
От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за этот невероятно теплый и чудесный отзыв о нашей работе! Спасибо Вам преогромнейшее, что нашли время и частичку своей души для написания отзыва! Благодаря таким добрым словам мы получаем огромный заряд энергии, который не только спасает от эмоционального выгорания, но и придает сил работать с еще большей отдачей! Всего Вам доброго и хорошего!
А вы как будто без головы на плечах или с пустой черепной коробкой. Как дети ей богу. Как можно "навязать" кредит взрослому человеку? Там что,пристёгивают? Пытают? Угрожают??? Да вам халяву предлагают! Эта диагностика реально стоит везде от 2000р,в той же Вивее. Короче ппц! Если вы такие слабые на разговор,то встали и ушли. Зачем сидеть ждать чего-то? Те,кто хотят похудеть без диет-худеют. Да,за деньги. Но они осознанно договор оформляют. И не надо наговаривать и других людей пугать своими негативными комментариями!
После некоторых событий в жизни, полностью сменила свое мировозрение и начала тщательно следить за собой. А из пережитков прошлого у меня осталось 8 лишних кило и дряблость кожи в сумме с целлюлитом. Однако мне без проблем смогли с этим помочь в тригон дв. Полная программа похудения и корректировки фигуры была тщательно продумана, а я исправно ей следовала.
Как страшный сон вспоминаю свою одышку и бесформенное тело. Сейчас я другой человек. Другая фигура, другой вес, другая мотивация и совершенно другое отношение к себе. Никогда не смогла бы самостоятельно достичь этого. Клиника Идеал в буквальном смысле перевернула мое сознание и образ жизни. Моя благодарность к специалистам, работавшим со мной, безгранична.
За месяц посещения центра меня уже было не узнать. Кажется, я стала выше ростом. Больше не хожу сгорбившись, как будто стремлюсь скрыть свою полноту. Больше всего меня пугал живот. меня путали с беременной и хуже этого просто ничего не могло быть. Когда тебе место в общественном транспорте уступают. А видя результат я радовалась все больше и больше, полюбила себя!
Алена, здравствуйте!
Удобно, что тут есть все что нужно для красоты. Например, я ходила и на похудение и к косметологу. Аппараты что есть в клинике – это нечто. Вот потому и делаешь выбор в пользу частных центров. Разве найдешь такое в районных поликлиниках. И за такой эффект не жалко заплатить. Было бы качество работы. а от изменения в лучшую сторону внешнего вида у меня даже и внутри изменилось состояние, и горжусь собой, и довольна своей красотой.
Сначала я ходила сюда худеть, на протяжении месяцов трех. Так долго потому что у меня было в районе 20 лишних килограмм. Все получилось, я уже перезнакомилась со всеми врачами, чувствовала себя комфортно. И решила также посетить косметолога. Хотелось убрать некоторые вещи и освежить лицо. Косметолог также понравился. У них хорошие врачи, могу сказать, что работают очень неплохо.
"Мне дают не больше 35 лет. Когда признаюсь, что мне 46, никто не верит. Тут конечно не только регулярное посещение косметолога играет роль, но и гены, и занятия спортом. Но заслугу специалиста Кузнецовой Инны Владимировны нельзя недооценивать. И лицо мне помогла омолодить и для фигуры много чего делаем.
Больше всего нравится, что к клиентам относятся строго и по-дружески одновременно. По крайней мере, к себе вижу такое отношение. Это очень стимулирует продолжать совершенствоваться. Ну и результат, разумеется, тоже подстегивает.
Хочу сестру тоже отправить на миостимуляцию, но она противится - считает, что это все глупости. Дорогие женщины хабаровска, в центр коррекции веса идеал приходят много девушек и женщин с проблемным весом и потом остаются довольны результатом. Так что не нужно игнорировать, порой проблему нельзя решить самостоятельно, нужна поддержка специалистов.
Ну вот, как всегда: начала за здравие, а кончила за упокой. В общем-то я просто хотела сказать спасибо своему косметологу.
"
Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!
Добрый день, сегодня была на консультации в Идеал центре диетологии и коррекции веса, прошла консультацию ничего нового не узнала, предложили свои услуги по снижению веса, стоимость 300 с лишним тысяч рублей.Но на мою просьбу ознакомиться с условиями договора ответили отказом, дают только для подписания... смешно даже!!!Уважаемые граждане прежде чем подписывать какие либо договора, которые вам просто "впаривают" прочитайте, а еще лучше просите копию для тщательно анализа.Для того, что бы потом не бегать по судам...Всем добра...
Здесь меня устраивает ценовая политика. В некоторых медицинских центрах, ниже уровнем, просят баснословные деньги за те же самые услуги. Ну и обстановка располагает - красивый интерьер, вежливый персонал, хорошее оборудование. PS: специалисты назначают те процедуры, которые тебе действительно необходимы, а не просто вытягивают деньги за всякую ерунду.
Спасибо клинике за помощь, вы умеете помогать с похуданием! Причем, как процедурами, так и морально. Одна я бы не смогла столько продержаться. Тут просто посещала процедуры и немного скорректировала питание. Все всем помогал врач. Спасибо вам!
Наталья, добрый день! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды и привели вас к желаемому результату. Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности. Всех благ Вам!
Я из тех кто намучался насчет похудения до того, что уже начала себя ненавидить. Ничего не получалось у меня, мужу истерики устраивала. В эту клинику он меня и отправил. Сказал даже что все оплатит лишь бы я уже похудела и успокоилась. Сначала сама в себя не верила. Но на процедуры стала ходить, как врач сказал. И знаете девочки. Когда я увидела на первой неделе минус 2 кг, я прямо возпряла духом! На второй было минус полтора так как на первой еще отеки ушли. Но потом пошло стабильно по одному полтора. В общем, я счастлива!
Здравствуйте, Марта! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что наши специалисты смогли подобрать для Вас комфортные и результативные процедуры. А вместе с этим решить проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы и счастливы!
Была бы возможность поставить Огромный минус, то с удовольствием бы поставила.
Ужасная клиника, где разводят людей на деньги, оказывая психологическое давление и подсовывая кредитный договор (который якобы по счастливой случайности и только для вас стал возможным-"лоховская лотерея"). Еще каждая серьезная клиника выдает результат своего осмотра и заключение врачей, либо рекомендации. В этой клинике вы не получите этого если не подпишите кредитный договор. Такое чувство, что в очередной раз хотят заработать на полных людях.
Не всем везет и не все из декрета выходят стройными дамами. У меня жира очень много, пыталась худеть дома, но как-то не было постоянного эффекта. Даже если уходил вес, то кожа становилась висящей. Записалась в центр на массаж ВРМ - вакуумно-роликовый. Выполняется он аппаратом, у которого есть специальная насадка. Сразу скажу, что процедура терпимая, но не самая приятная. Но результат есть - минус два см за половину курса. Ну, и целлюлитище мой родной разглаживается.
Анфиса, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили комментарий о работе нашей клиники. Примите нашу огромную благодарность, за Ваше доверие. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем удивлять Вас своим сервисом, спектром услуг, а также высокой результативностью наших процедур. Желаем Вам здоровья и счастья!
Разводят на деньги, уговаривают подписать кредитный договор, как под гипнозом. Люди, думайте, прежде чем туда идти.
Боли в спине преследовали столько лет, но здоровьем занялся только сейчас. Все руки не доходили. Ходил в мануальщику Владимиру в идеал, он то мне и помог при помощи воздействий руками на определенные точки избавить меня от старого недуга. Благодарен.
Дмитрий, добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
Дочь предлагала уже столько раз мне попробовать липосакцию, но я была уже не в том возрасте чтобы терять вес именно таким методом. Хирургия - не мое, да и опасно это. Сколько уже я начиталась и наслушалась..нет уж, спасибо. После этого она завела новую "песню", только уже о клиниках хабаровска по коррекции веса. Тут я уже серьезно задумалась об этом. Побывав на консультации в идеале, здесь же решила остаться и пойти курс ультразвуковой терапии. К тому же мне врач рассказал, что это безопасно для здоровья, процедура имеет минимум противопоказаний. Курс состоял из 10 сеансов. Вот за все время посещений процедуры чувствовала себя хорошо. Когда встала на весы после 2го сеанса, сбросила 1,5 кг. Вот тогда то я и поверила во все это. Сейчас у меня уже минус 8 кг. считаю что это отличный результат!
Добрый день, Алина! Нам до глубины души приятно осознавать, что визит в нашу клинику принес Вам такие положительные эмоции, ну и конечно же результаты. Мы гордимся проделанной работой, а Ваш комментарий помогает нам понять, что мы все делаем правильно.
От всей души желаем Вам и всей Вашей семье здоровья, красоты и молодости! Всегда рады встречи с Вами!
Мне судить очень трудно. Я никогда прежде не бывала в таких клиниках хабаровска, даже не знаю, есть ли еще такие клиники у нас. Расскажу лучше в целом об идеале. Впечатления - хорошие. Несмотря на двоякие отзывы, все казалось куда лучше моих ожиданий. Современное место, предусмотрено оборудование, причем с виду очень дорогостящее. Везде чистенько, полная стерильность. Видно, что следят за этим. Врачи к которым я обращалась грамотно ответили на все мои многочисленные вопросы, причем никто не медлил с ответом. Опыт их говорит сам за себя. С этим не поспоришь. Программа лечение разрабатывается для каждого индивидуальная, что очень правильно я считаю. А лечение мое действует.
Что я могу рассказать вам об этой клинике.. Ну, изначально я просто искала место, где можно слегка подкорректировать свои проблемные зоны, и вот как-то переходя в интернете с одной ссылки на другую попала на идеал. Думала это очень далеко от моего дома, но месторасположение оказалось довольно удобным для меня. На ленина 85 меня встретили добродушно, уточнили по какому я вопросу. Записалась к нужным мне сециалистам, сходила на консультацию. Мне доступно все рассказали и объяснили. Без каких-либо заумных слов. Все четко и понятно. Процедуры я уже начала проходить, кабинеты оборудованы всем необходимым для этого. Все на уровне, сервис приемлимый, как и цены.
Наталья , добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
Выражаю вам большое спасибо от лица мужа и меня! Мы с ним наконец-то добились успехов, и это не может не радовать. Комплексное лечение и индивидуальный подход - вот что помогло похудеть))
Пользуюсь услугами по части массажа только центра диетологии идеал в хабаровске. Обслуживание отличное, всегда позвонят, предупредят, проконтролируют. Очень удобная система оповещения и напоминания о приемах. Также, соотношение цена – качество полностью устраивает.
Избавление от лишнего веса- это по большей части обычно мучительный процесс голодания на пару с изматывающими тренировками. Даже не знаю, стоит ли добавлять про всякие лекарственные препараты и бады. Суть в том, что до какого-то момента я вообще не знала и не задумывалась об альтернативе. Для меня было сенсационным открытием, что есть аппаратные методы похудения. Оказалось, что у меня в городе такое практикуется центре диетологии идеал. Хочу сказать, что в Хабаровске это популярное, как минимум для меня – инновационное. Да и соотношение цена качество меня порадовало, я думала за такого рода процедуры придется отдать гораздо больше.
Есть такая вещь , как послеродовая депрессия. После первого ребенка ничего подобного не было , просто как-то все мимолетно прошло, скучать времени не было. А вот после второго начались проблемы, сначала просто начала задумывать о набранном весе, потом бороться с ним домашними методами. В конце концов обратилась в идеал в хабаровске, так как самостоятельное избавление от веса было крайне неэффективным. Самые хорошие отзывы были о кавитации. По началу были сомнения в действенности этого метода, но когда отложения жировые начали таять на глазах – поняла, что не ошиблась. Прошла целый курс процедур, результат - 5 кг.
В борьбе с апельсиновой корочкой я пришла к комплексному подходу, соблюдаю питание, так же хочу в зал, но и не забываю про пилинг. Недавно подключила антицеллюлитный массаж. Массаж и пилинг делаю в тригон дв, мне здесь удобно и по цене приемлемо.
Считаю, что очень хорошо, что в хабаровске наконец открыли центр коррекции веса, давно пора было. В Идеал бываю часто, так как у самой с большим трудом получается справляться с с лишними отложениями. Клиника очень уютная, всегда чистенько, вежливые девочки на ресепшен, да и врачи очень опытные . Здесь всегда можно узначть что-то новое, даже просто пообщаться с врачами, вне приема, и задать вопросы по питанию или еще какие-то рецепты похудения узнать. Массажей много разных, выбрать есть из чего. Я уже второй курс заканчиваю, сначала был вакуумно-роликовый массаж, а теперь вот прессотерапия. Все на уровне и все эффект дает.
С детства очень люблю массаж, раньше мне всегда делала его мама. Она у меня профессионально это делала. А теперь гораздо эффективнее делать аппаратный массаж, и вес сбросить можно, и кожу лечит от недостатков. В этом плане есть все, что нужно в идеале на ленина 82. Я хожу периодически сюда, поддерживаю себя в форме.
Клиника развод чистой воды. Схема их действий стандартна, мне тоже сначала озвучили сумму 350 тысяч, но потом по льготе, лично главврач пообещал лечение за 105 тысяч. Причем ну реально смешно было видеть этот театр про бескорыстную помощь мне, только сейчас и только для Вас, как говорится. И судьба этой квоты решается в течении 20 минут. На мои слова о совете с мужем спросили:"А много ли он со мой советуется когда что-либо покупает". Тип глав врач делала жуткое лицо будто она вся в сомнениях отдавать ли мне эту скидку, но при этом во время разговора было видно что она нервничает. И ее явно взбесило что я не бросилась заключать с ними кредитный договор. На мой вопрос можно ли записаться в очередь на льготу, мне кстати сказали что она существует и Москва дает ее всего один раз в месяц, и получить эту льготу позднее, сразу стали отъезжать что эта очередь расписана уже на три года вперед и это бесполезно столько ждать. При этом кредитный договор готовы были заключать сразу, но о договоре на мед.лечение ни слова. Точного количества процедур, анализов, осмотром врачей не озвучивали. Типо это все индивидуально и потом, а ты нам только деньги предоплатой заплати. В общем выйдя от туда поржали с мужем с такого тупого развода.
Очень хотелось похудеть в таких проблемных зонах как животик и бока. Как-то видимо с возрастом тонус тела теряется, появляются мягкие такие крылышки, не красиво подчеркивающие неровности силуэта. Если зимой еще спасает утягивающее белье, то в теплое время года это становится проблемой. А изнуряющие тренировки не для меня, я хочу сразу результат, а потом могу его и пойти закрепить в зал. Начиталась про аппаратные массажи, вдохновилась, и вот я в центре Идеал на Ленина 85. Опыт подобных массажей у знакомых нет, поэтому отправили меня первой. Один массаж криолиполиза дал результат -2 см в талии. Сам центр понравился очень, и специалисты здесь вменяемые, поэтому продолжу однозначно здесь
Мне вообще грех жаловаться. Я в центре диетологии смогла похудеть на 15 кило за такой срок как 4 месяца, при этом кожа не обвисла, как у какой-нибудь бабушки, над ней здорово поработали. С врачами же всегда есть о чем поболтать и они делятся секретами для поддержания фигуры.
можно считать это пунктиком, но лично для меня, показатель лояльности к клиенту - это не только когда тебя внутри помещения качественно обслуживают, а когда и снаружи о тебе подумают. Когда есть организованная парковка это уже говорит об уровне клиники
Хочу отметить отличную работу специалистов центра Идеал на Ленина 85 и поставить плюсик их аппаратам. Ранее был у меня опыт аппаратного массажа, тогда мне делали массаж ультразвуком. Мне абсолютно никак не помогло, ни вес не сбросила, ни сантиметры не ушли. Но встретившись с бывшей коллегой в торговом центре, я таки попробую еще раз испытать чудо действия аппарата. Подруга шикарно выглядела, я ее не видела всего месяц, а она заметно постройнела. Дабы не экспериментировать, а идти проверенным путем, я записалась в ту же клинику, куда ходила она. И надо сказать работает! за первый сеанс криолиполиза ушло 2,5 см в бедрах, и 2 см в талии.
Я всегда очень быстро принимаю решение, и быстро их реализую. Вот так и с массажами. Утром за кофе с женщинами на работе обсудили аппаратные методы похудения, и в обед я уже записывалась в центр Идеал на Ленина 85. У меня есть мечта сбросить 8 кг, как раз на один размер меньше в одежде носить, но постоянно нет времени себя организовать, а тут такой шанс - за меня все сделают. Ну вот я прибежала такая резкая, настроилась на кавитацию, ну а доктор сразу спросила не гипертоник ли я, как она так в точку попала..ну и сразу отказала мне в процедуре, это являлось противопоказанием. Но я не ушла обиженной, мне предложили альтернативу, и я не менее довольна результатом, 4 сеанса - 4 кг!
Звонили по осени с этого центра. Сходила посмотрела, да народу много ...., но в основном женщины с избыточным весом и возрастная категория где то 60. На рецепшене спросили мой полюс, но в базу данных его не заносили, администратор да же не развернула и не посмотрела в него( за чем он им тогда нужен). Подключили пластины, якобы просканировали . Говорят лечится надо, сумму назвали в 350 тысяч, я ответила, что очень дорогое лечение, денег таких нет! Доктор Дмитрий ответил, что у них вот одна пациентка с Хора, не может добираться и ее якобы льготную очередь отдадут мне. За тем вышел и привел глав.врача. Говорят, что пойдут на уступки и льготную очередь перепишут на меня. Лечение составит 130 тысяч. Уговаривают очень настойчево. Но я не поддалась их уговорам. ушла. А потом по телевизору показывали, что у них не было лицензии и так называемые центры прикрыли. А сегодня опять звонили и приглашали на бесплатное обследование. Люди если хотите похудеть сходите к диетологу проконсультируйтесь, что бы не нанести вред своему здоровью! ВРАЧИ должны подобрать под вас диету и физические упражнения!
Один в один как и мне пели в уши)))). Льготы все заняты, но случайно одна женщина по медицинским показаниям не может получить лечение( и тут не забыли вставить- что запустила себя, ноги отказали) вот на ее место всего за 130т готовы меня взять))) когда я отказалась, интерес ко мне потеряли.
Сегодня то же самое с мамой-пенсионеркой! Но ее развели на кредит! У них какая схема. Ты подписываешь договор на пол-года на оказание услуг и в пункте об оплате прописывается - оплата производится сразу путем заключения договора с банком. И тут же подписываешь кредитный договор с Восточным банком. И с этого моменты ты должен банку. Хочешь ты лечиться, не хочешь..... к примеру ты попробовал один сеанс, другой, понял что - не то. А соскочить уже не просто. Ты уже банку должен!!! Идеальная схема развода!!!
Звонила из этой шараги женщина, на вопрос откуда у нее мой номер телефона ответила, "а что это секрет?" Эта овца еще и хамить начала...народ, с чего вы взяли, что вас там бесплатно будут обследовать и лечить ? Лохотрон чистой воды, не ведитесь. А положительные отзывы, что тут есть они сами пишут. Надеюсь этих мошенников за решетку пересажают.
Были проблемки с пищивой зависимостью и избыточным весом. Не знала как их решить до последнего и от отчаяния пошла в Идеал. Здесь смогли поправить вес с помощью апаратных процедур, а посещение психотерапии помогло справиться с зависимостью и перейти на здоровое питание.
Позвонила девушка и предложила пройти обследование всего организма совершенно бесплатно. Ответив, что меня это не интересуют, девушка сказала "понятно, значит не не заботитесь о своем здоровье" и кинула трубку, даже не сказав "до свидание". )))) Развод или нет сказать не могу, но руководству точно следует задуматься о том как разговаривают их сотрудники.
Серьезные проблемы с избыточным весом донимают меня далеко не первый год. И к сожалению, организм у меня не хочет воспринимать почему-то диеты или изнурительные тренировки. А недавно ко мне зашла подруга, которая за последние пару месяцев неплохо преобразилась в лучшую сторону. Она-то и посоветовала мне сходить в Идеал на Ленина 85. Внешним видом мне клиника очень понравилась, интерьер завораживает, персонал в общем-то отзывчивый, да и о врачах плохого чего-то сказать язык не повернется. За пару недель я еще не добилась каких-то конкретных результатов, но в целом изменения в лучшую сторону уже есть, чем я в принципе довольна.
Простите за тавтологию, но Идеал помог мне стать действительно идеальной. В этой клинике выявили причину всех моих проблем с весом, и при помощи аппаратных процедур помогли добиться результата в минус 8 килограмм.В клинике очень грамотно подходят к каждому клиенту и не жалеют своего времени.
Ничего плохого сказать не могу про эту клинику, только позитивные впечатления. Даже можно сказать понравилось. Атмосфера дружественная, персонал приветливый, и грамотный что немаловажно. Все что дает хороший результат требует чтоб вы потратились. Да, денег стоит, но и результат какой! Я похудела на 7кг, при этом кожа не вялая, не дряблая, без растяжек. Считаю отлично все!
25 сентября 2017 10:03 В Пензе разоблачили еще один сомнительный медицинский центр Еще одно сомнительное медицинское заведение — Центр коррекции веса — разоблачили в Пензе. Организация действовала по стандартной схеме. Человека по телефону приглашали прийти на бесплатное обследование. На процедуре выяснялось, что у пациента много проблем здоровьем, решить которые поможет именно этот центр. После чего убеждали заключить договор. Сотрудники центра говорили, что лечение стоит 400 тыс. рублей, но только в этот день и только для конкретного пациента действует социальная льгота, и снижали сумму договора до 100–150 тыс. рублей. Расторгнуть договор оказывалось непросто. При этом диагностикой в данной организации занимались граждане, не имеющие к медицине никакого отношения — это были граждане с экономическим, техническим, архитектурным и юридическим образованием. «Сотрудниками управления МВД России по Пензенской области при содействии Минздрава России пресечена противоправная деятельность сотрудников организации, которая позиционировала себя как филиал одного из известных медицинских центров по коррекции веса», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Ранее по факту мошенничества в крупном размере, совершенного сотрудниками клиники, следственной частью следственного управления УМВД России по Пензенской области возбуждено уголовное дело. Задержанным трем руководителям центра, а также двум сотрудникам судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время в законности деятельности Центра коррекции веса разбираются правоохранительные органы. Они уточняют круг пострадавших. Всем пензенцам, заключившим договор с этим центром, рекомендуют напрямую обращаться в полицию.
Посетили данную клинику с мамой, развели нас в разные кабинеты, без анализов и какого либо осмотра и диагностики прозвучал диагноз такой как инфаркт, срочно нужно лечиться иначе всё, помру! Озвучили сумму 380 тыс рублей, далее предложили льготу и сумма снизилась до 100 тысяч. Подумать не дали, не дали поговорить с матерью, утверждая, что её состояние еще хуже, чем у меня и она уже пожписала кредитный договор. Так же как и ей, не дали посоветоваться со мной. По плану лечения, 100 тыс это конечна сумма, на деле оказалось, что и УЗИ и мёд препараты каждый от 5000 до 30000. Прошли несколько процедур и лишь тогда наши глаза открылись, что это все мошенники и не компетентные люди не имеющие ничего общего с медициной. Молодежь натасканная на лохотрон. Далее, пытались отказаться от их услуг, но тут тоже не все просто! То сегодня приходите, то завтра, то директора нет, то день не приемный. Монера общения сменилась на хамство и угрозы! Пришлось обращаться в высшие инстанции Ходили месяц... До сих пор ждём возврата средств банку. Люди! Не ведитесь. Вам там не помогут. Там нет врачей! Это все развод! Всем добра!!!
Итак, что же можно сказать о клинике, в которую попадаешь впервые и без отзывов. Прежде всего хочу отметить, что центр диетологии Идеал в Хабаровске находится в самом центре, сюда доехать удобно абсолютно любым транспортом. Если на машине, то есть парковка, в общем расположение очень радует. И здание солидное, и офис высоко, вид красивый, лежа на процедурах, чувствуешь себя воздушно, окна в пол дают таку атмосферу прозрачности. В общем раз сделала массаж, результат будет виден после курса, а я уже довольна, что посещаю такой центр, с такими удобствами, как по мне премиум-класса. Результат просто обязан не разочаровать
"Мега" клиника по выкачиванию денег из беззащитных людей, заманивают народ путем обзвона потенциальных клиентов, под предлогом бесплатной диагностики (в достоверности которой сильно сомневаюсь), затем вешают им лапшу на уши о чудодейственности дорогостоящих процедур, индивидуальном подходе и божественном результате типа после процедур вас родная мама не узнает, нагло обманывают что у этих процедур нет существенных противопоказаний. Пользуясь растерянностью клиентов после прессинга порой даже унижения из разряда " посмотри какая ты жирная и страшная, если не придешь к нам так и сдохнешь от своих жировых складок"впаривают им кредит в среднем около ста тысяч. Люди там работают безчеловечные и беспринципные, не стыдятся обманывать пенсионеров и инвалидов, при подборе персонала главное качество: отсутствие жалости и жажда наживы. Безумно жалко обманутых людей, ведь они не только отдают свои деньги за сомнительный результат, но и рескуют своим здоровьем.
Огромное спасибо клинике, что помогли мне избавиться от лишнего веса. Пошла к ним после того как увидела шикарный результат у своей тетки. У нас в семье многие страдают ожирением, наследственность такая. Впервые попала в Идеал в Хабаровске диетологу. Очень познавательная и емкая консультация, полное обследование и назначение индивидуального курса процедур и питания. Могу сказать, что очень нелегко дались мне эти три месяца, но врач помогала и поддерживала, сама бы я не справилась. В итоге -12 кг у меня, и кожа не обвисла. Я продолжаю худеть, еще хочу столько же сбросить. Спасибо Вам огромнейшее!
Доброго времени суток всем. Прочитала отзывы и жалею, что раньше этого не сделала. Позвонил мне 05/09 молодой человек и «вдувая» информацию про квоты и федеральную программу, предложил пройти у них бесплатное обследование. Запись им дается якобы на неделю, поэтому по счастливой случайности есть возможность записаться на следующий день (06/09) на 19.00, я согласилась. На следующий день не успевала к назначенному времени, да и мед полиса с собой не было и как обязательный человек решила предупредить, но телефон с которого звонили, оказался недоступен. Хотя зря переживала, к вечеру напомнили о себе сами, предложили прием без полиса, просто оформят у себя как военнослужащего. (Что очень странно!!) Но все таки договорились перенести «прием» на завтра (07/09) на то же время. Но и на следующий день не получается, так как пришлось лететь за ребенком в садик (вариантов больше не было). 08/09 звонит тот же мужчина, что и в первый день и говорит, так как прием переносили уже пару раз, то прийти обязательно нужно сегодня или завтра. Мое недоумение: «Почему обязательно? Время выберу и постараюсь вас посетить!» Он: «Завтра закрывается неделя. Для вас было уделено время. Вас прождали трое врачей и простояло оборудование! А мы отказывали людям в платном приеме! Вам выделена квота по федеральной программе!» И все в этом духе…И в конце разговора добавил, если не придете сегодня-завтра, с вашего счета будет списано 6 500 руб. !!! Я в шоке! Спрашиваю: «За что? С какого счета?» Он: «За неустойку. Мы отчитываемся по программе. З/п врачам и все такое…А по поводу счета, вас что, трудно найти что ли? Этим вопросом занимается другой отдел. Передают долг коллекторскому агенству. Прием платный, а вы не заплатили! Все разговоры записаны! Изначально вы на прием соглашались, а теперь отнекиваетесь.»… В общем как-то так.. Пребываю до сих пор в шоке от звонка…Люди, не видитесь на этот лохотрон… А за угрозы и шантаж они ответят…
Замечательная клиника! новое оборудование, красивенный вид с окна и приятный персонал.Была на консультации у специалиста по правильному питанию, пробовала массаж прессотерапии, всем осталась довольна. Сказали что нужно курсом проходить, думаю что стоит того
Кто вообще дает разрешение на такую деятельность в виде развода денег...кстати они теперь с 352 тысяч до 100 доходят...и ""льготная пациентка", которой банк отказал в кредите и вы счастливица, вот вам сейчас все и на блюдечке дадут...народ, не ходите туда...не берите телефон на их звонки...Я кстати почитала отзывы у них в офисе в книге жалоб и предложений...так вот ни одного плохого...закрадывается нехорошая мысль о фальсификации
Не ходите туда! Не тратьте своё время! Это развод чистой воды!!! Я провела там больше 1,5 часа. Никакой толковой диагностики они не проводят. Тупо взаешивают вас, снимают параметры, узнают возраст вводят это всё в компьютер где расчитывается ИМТ индекс массы тела. Который вы дома в интернете можете рассчитать. И самое большее что делают на этой диагностике это сканируют на аппарате и говорят какое содержание жира воды и мышц в вашем организме. Показывают результат по ноутбуку и ничего на руки вам не выдают. Эти легкие расчёты вам могут сделать бесплатно в любом медицинском центре здоровья. Так вот после этой якобы диагностики они рассказывают про свои чудо аппараты которые якобы расщипляют жир. Разводят вас на 350тыс за курс. Но если цена вас смущает то рассказывают байку что вам крупно повезло так как вы пришли вместо льготной поцеентки и так и быть они сделают вам огромную скидку и всего за 140тысяч вы можете полежать на бесполезных аппаратах. Я жалею что потратила свое время. Хорошо что не деньги! Да и я уверенна что вышеперечисленные супер положительные отзывы это всё фальсификация.
Первые отзывы и оценки в пять звезд это явно сфальсифицированная информация. Не буду повторяться и снова излагать схему на развод денег. Хочу сказать, что очень напомнило "впаривание" пылесосов Кирби. Получила легкий нервны стресс от настойчивости сотрудников этой клиники. В связи с тем, что я не соглашалась на их условие нервы у них закипали и они стали повышать на меня голос. Сложилось впечатление, что меня не выпустят из кабинета пока я не подпишу их бумаги. Я думаю, что эта клиника долго не просуществует, если деньги с клиентов "выбиваются" с таким упорством. Главная задача получить деньги вперед!!! Кстати, они сейчас переехали в Энерго - Плазу. Красивый новый офис, задачи по всей видимости старые. Жалко пожилых людей, их там очень много, хотя может у них "щадящие" предложения по оплате, должна же быть какая то тусовка для новых потенциальных жертв.
мне кажется они уже не мало денег срубили. судя по количеству народа, которые лежат на аппаратах и ждут еще очереди. и все это дамы кому за...более внушаемая категория.
Сегодня была на бесплатной диагностике в клинике, нового ни чего не узнала.Не знаю , помогают ли физио -процедуры похудеть, но развод на деньги идёт по ниже описанному сценарию, Даже смешно! Да много народу лечится. возраст старше 60, я увидела. Кому то видимо всё таки " впарили" кредит.Притом через свои банки . Уговаривают очень настойчиво, всем "табором".( Напомнили цыган) Цена упала от 353 до 130 и я ушла.
Правильно говорят,что если вы не берёте кредит, то значит получили качественное образование! В первую очередь читайте отзывы в интернете, а старшему поколению, не владеющим компьютером, лучше советоваться с детьми, чтоб не "влипнуть" Удачи и здоровья вам!
"Компьютерная диагностика" вызывает сильные сомнения, а профессионализм менеджера, нацеленного на разведение вас на большие деньги, не вызывает ни малейших сомнений. Эта "клиника" мало похожа на медицинскую, что явно не безопасно для здоровья.
С трудоустройством там тоже самое, ходишь на собеседования тебе обещают позвонить но свое обещающие нарушают. похоже для них важен сам процесс, чтобы отдел кадров без дела не сидел раз даже профессиональных специалистов не берут.
Ужасно это мягко сказано, стоимость похудения предлагают изначально космическое, от такой цены в 353'тысячи ты сам похудешь, так как прийдется кредит выплачивать по 17700 в месяц и денех на еду не останется.Увидев мои большие глаза и что я сейчас уберу, то парень Дмитрий стал мне рассказывать байку про больнуют пациентку которую поролизовала"интересно не после их процедур" и она не может к ним ездить на такси, так как с Хора, это очень дорого, что она была по какой-то квоте и что он такой вот добрый пойдет к главному руководителю клиники и уговорит ее мне эту квоту отдать, ну и после этого он ушол, вернулся уже с руководителем Юлией отчество к сожалению не помню, пришли они в дваем и понеслось веселье.Типа они такие добрые и идут мне на уступки, так как у меня все запущенно, и если я не начну у них лечение, то чуть ли завтра не умру, лечение мне опустили до 99000, платить в месяц буду 2 года по 5400, вроде все окей и сумма приемлемая, но посчитав в уме 99000 и платить по 5400, выходит почему то 130000 они начинают говорить о том, что эту переплату они мне компенсируют каким-то сертификатом, они так быстро про этот сертификат приговорили, что я о нем не чего не поняла, короче говоря, прессинг там идет конкретный и они пытаются не дать опомнится, со мной этот номер не прокатил, так как я кредиты не беру, тем более в банке Тинькофф, да и кому-то дарить 30% не за что, мене жалко, я их лучше потрачу на того же косметолога)Я предложила платить им на прямую, но они отказываются мотевируя тем, что типа банком они себя перестраховывают, что-бы клиент их не кинул, какая может быть перестраховка, мне не понятно, денег нет, то и процедур нет, а вот нас кинуть какраз можно легко, сейчас клиника есть, завтра ее нет!!! Мне нужно с бросить 40 кг, 2 года сбрасывать я считаю это очень при очень долго и не професионально, за это время я сама смогу сбросить, если сильно захачу, еще и бесплатно, а тело подтянуть можно и подешевле в косметологии, физически и т.д. не стоит таких денег, то что они предлагают!!! Моя оценка10- - - -
Это просто УЖАС!Впаривают кредиты...причём обрабатывают так что ты даже не можешь понять когда и что ты подписал!ужас!ни когда туда не идите!сохоаните психику и материальное состояние близким!кредит одабривают на месте в течении 5 секунд!восточный экспресс банк....
Мне тоже позвонили и пригласили на бесплатную диагностику. Молодая девушка, проводившая эту диагностику на компьютере, попросила полис мед страхования, якобы эта федеральная программа.Сперва озвучивают стоимость такого похудения 350тыс.,рассчитанного на 2 года .
Но администрация устраивает цирк настоящий,якобы льготные квоты дает Москва,стоимостью 140 тыс. и сразу приглашают в финотдел для оформления кредита ,несмотря на то,что люди пенсионного возраста и на пенсию такую сумму не потянешь.
Я - бывший работник этой клиники. Столько положительных отзывов, как-будто их пишут по заказу. Хотя, может так и есть. Проработала я там не долго, но многие прелести этой клиники изучить успела. Начальство там, мягко говоря, не очень порядочное. Начальники конкретных отделов - быдловатые и способные на матах разговаривать по телефону с несостоявшимися клиентами их чудо-клиники. Сами услуги, которые они оказывают, с той целью, чтобы человек похудел - полный развод на деньги. Новейшее оборудование сенсорное, лучшие специалисты, бесплатная диагностика и бла бла бла. На деле, после этой бесплатной, никому не нужной диагностики, Вас попросят оплатить дорогостоящий курс лечения и пообещают сделать из Вас Дюймовочку. Всё это я сама видела. Не советую с ними связываться. Они заработают на Вас неплохо, а Вы скинете максимум несколько кг, которые Вы сможете скинуть и без их участия, при этом не расставшись с большим кол-вом денег. Обратитесь у хорошему диетологу в хорошую и проверенную клинику, больше пользы будет, уж поверьте
Мне позвонили и пригласили на бесплатную диагностику. Молодая девушка, проводившая эту диагностику на компьютере, попросила полис мед страхования, якобы эта федеральная программа. Это полный бред про федеральную программу и каоты, тк государство с часными клиниками не работает. Для чего эта показуха, не знаю, даже переписала мой полис. На комп диагностике мне показала много параметров по моему здоровью, достоверность которых вызывает срмнения. Например она мне сказала какой индекс массы тела у меня. Я и без нее знала какой у меня. В трчность этот коэффициент совпал с тем, что я в интернете узнала. Вводишь в программу в инете саой возраст, вес и рост/ вот и индекс. Она рассказала какие у них в центре процедуры и врачи. Озвучила первоначальнью стоимость в районе 350 тр
Мне тоже позвонили и пригласили на бесплатную диагностику. Молодая девушка, проводившая эту диагностику на компьютере, попросила полис мед страхования, якобы эта федеральная программа.И администрация устраивает настоящий цирк , придумывает несуществующие квоты льготные ,стоимостью 140 тыс. на 6 мес ,а так без квот - вам похудение обойдется в 350 тыс.,уговаривают сразу оформить тут же кредит в финотделе.
Коллектив хороший, но не нравиться то чтобы привлечь пациента выдумывают квоты и говорят что работают по федеральной программе. Изначально поверила но позвонив в Москву мне объяснили что частных клиник программа не охватывает. Зачем так подрывать свой авторитет. Если клиника работает на результат и человеку нужна их помощь они самостоятельно и обдуманно примут решение и по возможности возьмут тот же кредит. Сумма то не маленькая, почти сто тысяч
Опробовала аппаратную процедуру криолиполиза на зону живота и осталась довольна результатом. За три процедуру ушли ненавистные бока, уменьшились объемы талии., да и вообще сама талия стала выражена. Курс проходила в Центре коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск, по рекомендации подруги, проходившей там же курс. Центр очень современный, много разнообразного оборудования и специалисты в косметологии и диетологии.
Мне подруга посоветовала Центр Диетологии на Ленина, 85, когда я стала ей жаловаться на то, что у меня в последнее время вес ползет в вверх, а в чем причина понять не могу. Когда пришла в центр, то меня проводили к диетологу. Диетолог выслушал, и дал совет пройти диагностику. И только когда картина после диагностики была ясна, мне разработали программу правильного питания и программу аппаратных процедур. Сейчас худею под присмотром у специалистов и не плохо у меня это получается.
В Центр диетологии и коррекции фигуры Идеал Хабаровск я обратилась пару месяцев назад с целью подкорректировать свое питание. Перейти на правильное питание, уменьшить потребляемое количество пищи, сбросить немного лишних килограммов. Диетолог рассказала мне об основных принципах, на которых заключается правильное здоровое питание. Составила схему ПП на несколько месяцев, после я вполне смогу самостоятельно ее корректировать при необходимости. Мне очень понравился подход диетолога. Приятно иметь дело с умными людьми.
Мне хотелось бы поблагодарить команду Центра диетологии и коррекции веса Идеал Хабаровск за слаженную работу, за эффективно подобранные процедуры для моего лечения. Я обратилась в центр несколько месяцев назад. Давно хотела убрать обвисший живот, который после родов так и не принял прежнюю форму. В центре мне посоветовали курс ультразвуковой кавитации. Слышала ранее о процедуре уже. Эффект и на самом деле превзошел все мои ожидания. Теперь я обладательница красивого плоского животика.
В Центре диетологии и коррекции веса Идеал Хабаровск прошла комплексный курс аппаратной терапии по коррекции веса. На это меня, честно говоря, сподвигла моя подруга, которая в свое время успешно избавилась с помощью специалистов центра от избыточного веса. Я записалась на прием к врачу-диетологу, которая провела компьютерную диагностику, разработала для меня индивидуальный рацион питания и назначила аппаратное и инъекционное лечение. Понравилась современная клиника, приятная обстановка, квалифицированный персонал и отличное оборудование, которым оснащен Медицинский центр Идеал Ленина. Главное, что новейшие уникальные методы, которые здесь применяют для лечения, приносят реальные результаты. Несколько сеансов карбокситерапии, которые мне делали на область ягодиц, бедер и живота произвели потрясающий эффект. Буквально после первого сеанса кожа подтянулась и стала более упругой и эластичной. Поскольку в Клинике похудения Идеал Хабаровск большой выбор разнообразных процедур, то я решила пройти еще липолитическую программу и начала посещать массажиста. Очень довольна обслуживанием и результатами.
простите а как же вам лечение без анализов назначили.?там только анализов крови 6 пробирок сдать нужно и узи молочных желез..подумайте над этим...
Я не могу еще объективно оценить результатов программы похудения в Центре коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск, потому что обслуживаюсь здесь только с декабря. Могу только описать свои позитивные эмоции от коллектива, способов диагностики, вообще индивидуальный подход. Когда обратилась в Клинику похудения Идеал Хабаровск думала тут все по накатанной, все под одну гребенку, а у меня между тем есть противопоказания к определенным процедурам. Но вот сразу подкупило внимательное отношение диетолога и косметолога эстетиста. Программа стандартная конечно в клинике существует. Но под каждого она изменяется. У меня к примеру на замену вместо миостимуляции проставили то же количество прессотерапии. В общем такой подход на мой взгляд уже половина результата, тем более что во все время обслуживания диетолог Медицинского центра Идеал на ул. Ленина сопровождает пациента, раз в месяц контрольная диагностика проводится и проверка результатов. Уровень у клиники заявлен высокий, надеюсь на полное излечение от ожирения.
Клиника похудения Идеал Хабаровск на карте