8 (421) 224-10-03 8 (421) 224-10... — показать

Магазин японской кухни Sushi Sea в Железнодорожном районе в Хабаровске – отзывы посетителей

8 (421) 224-10-03 8 (421) 224-10... — показать
+7 421 224-... +7 421 224-10-03 ещё
г Хабаровск, ул Карла Маркса, д 146
Район: Железнодорожный
Есть доставка

Отзывы про Магазин японской кухни Sushi Sea в Железнодорожном районе (15)

Сеты роллов отличные. и сбалансированно подобраны. Граммовка того стоит. Вкусные супы и воки. Стоимость за порцию очень даже не плохая.
Не пожалел о том что заказал запеченные роллы в данной компании, так как тут большой выбор и цены что надо. Надеюсь что любой из вас так же будет доволен, так что сайт их запоминайте и если что смело вперед.
Сегодня первый раз заказали роллы в этом месте. И хочется отметить полное соответствие вашему названию, Вы действительно профи! Роллы нереального качества,вы лучшие. Доставка быстрая и удобная. Спасибо,будем заказывать ещё.
Я точно знаю, что в этом месте можно попробовать очень вкусные роллы. Здешние сотрудники хорошо стараются. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за такой хорошо организованный сервис. Здесь всё делают вкусно
Я настоящий знаток японской кухни. Суши предпочитаю заказывать только здесь. В этой службе строго соблюдается рецептура. Да и ассортимент радует. Частенько бывают интересные обновления в меню. Все вкусно
Впервые нам удалось попробовать такую вкусную еду. Здесь мы заказали wok. Ни разу не пробовали такой вкус. Все сочетается гармонично. Еще и сама доставка была сделана быстро. Сервис здесь на высоте. Спасибо
Мы всей семьей заказываем, только в sushi studio, и они наш любый ресторан доставки, уже 10 лет, на протяжении всего времени. Всегда все было свежее и вкусное, в меню не только роллы, суши, но и супы, салаты, бизнес меню, детское меню, закуски, напитки. С годами сервис, становится только лучше. С барами не подскажу, редко ходим. А вот доставку обожаем. Если курьер не успевает, всегда со следующим заказом подарок, и это очень приятно. Операторы всегда вежливы, и внимательны. Даже если менялись повара, или были новички, это было не заметно, всегда все на высоте. Есть карта с увеличением скидки, за самовывоз 20%. Всем любителям японской кухни, рекомендую.
Заказывали с подругами здесь коробочки Wok, а точнее удон с морепродуктами. Очень вкусно да и вполне по приемлемой на сегодняшний день цене. Обслуживание на хорошем уровне, доставка была совершена в указанное время. Спасибо.
Нравится как здесь готовят. Я обожаю роллы "Калифорния", пробовала во многих заведениях и могу с уверенностью сказать, что здесь очень вкусно готовят. Цена доступная. Доставка быстрая, в течении 30 минут, дольше ни разу не ждали.
Когда не хочется готовить самой, я заказываю здесь доставку. Все всегда делают пунктуально. Особенно мне нравится пицца. Тесто вкусное и начинки много. Все доставляется горячим. Превосходный сервис. Спасибо
Роллы очень вкусные и достойные. На сегодняшний день это одна из моих любимых доставок. Рыба всегда свежайшая, сыр довольно таки вкусный, порции большие. Самое большое и незабываемое впечатление оставили мидии. Это прям что-то с чем-то, прям пальчики оближешь. Очень большие, прям огромные и до краев обильно политы вкусным соусом.
Любым на выходных днях побаловать себя и заказываем здесь роллы и пиццу с доставкой по нормальным ценам, выбор у них хороший. Доставляют оперативно, роллы и пицца всегда свежие и очень вкусные. С удовольствием их кушаем.
Роллы конечно я люблю, но пиццу я люблю больше, здесь они её ни чуть не хуже готовят. Ассортимент довольно большой, перепробовал не один вариант, когда сидим большой компанией, пицца самое то. Особенно обожаю пиццу Баварскую, начинка щедрая, шампиньоны, колбаска, бекон, корнишоны, зелень, настоящий праздник вкуса) На счёт приёма заказа, и самой доставки, проблем пока не было, привозят ещё тёпленькую.
Запечённые роллы здесь всегда прекрасные. Доставляют их горячими, поэтому можно оценить отличный вкус. Начинки всегда много. В меню есть много позиций. Можно подобрать на любой вкус. Выгодно заказывать сеты
Большие и вкусные сеты, всегда продукты свежие и хорошего качества. Доставка работает довольно быстро, приезжают во время. Большой ассортимент различных сетов, можно выбрать и по нормальным ценам, прям на сайте.
Магазин японской кухни Sushi Sea в Железнодорожном районе на карте