Трудно представить домашние заботы любого человека без вытирания рук полотенцем или сон без удобной подушки и укрывания одеялом. За практичным и создающим уют комплектом спальных принадлежностей вам предлагают заглянуть в магазин Мастерская по пошиву текстиля для новорожденных Bombon. В данном месте представлена линейка "одежды" для матраса и подушек всевозможных цветов, с рисунками и без (конфигурация обозначена на упаковке). Также тут можно купить полотенца, халаты и другой текстиль для дома.
Также здесь вы можете найти товары для дома. В таких специализированных бытовых точках имеется возможность как купить какой-то конкретный штучный продукт, так и, если требуется, как следует затариться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые зачастую выгоднее покупать в большем объёме.
Рейтинг магазина на Yell - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 914 207-57-73. Компания Мастерская по пошиву текстиля для новорожденных Bombon располагается по адресу г Хабаровск, ул Краснореченская, д 90А.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/khabarovsk/com/masterskaya-po-poshivu-tekstilya-dlya-novorozhdennyx-bombon_13623010/