Решили порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она способна гармонично миксоваться. Магазин одежды МДМ на улице Суворова предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.
Также здесь предлагают обувь. Как в резиновых тапочках или кедах, так и в ботинках ноге должно быть удобно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.
Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 421 232-55-94. Компания МДМ на улице Суворова находится по адресу Россия, г Хабаровск, ул Суворова.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/khabarovsk/com/mdm_10362357/