8 (924) 310-30-33 8 (924) 310-30... — показать

Отзывы о компании Мебельная компания Siena в Железнодорожном районе

8 (924) 310-30-33 8 (924) 310-30... — показать
+7 924 310-... +7 924 310-30-33 ещё
г Хабаровск, ул Шкотова, д 17

Отзывы про Мебельная компания Siena в Железнодорожном районе (6)

Наконец-то решились на ремонт в доме. Дело это трудное и долгое) Постепенно комната за комнатой всё меняем. На кухню решили заказать здесь. Понравился большой выбор по дизайнерским решениям, и команда профессионалов, которая может подобрать идеальный дизайн по запросам. Монтажникам спасибо, что за день справились с установкой. Спасибо огромное!
Добросовестная компания! У нас был небольшой брак, обнаружили через пару месяцев эксплуатации, все быстро исправили по гарантии без всяких споров 👏
Почему-то думала, что здесь есть только кухни, приятно удивлена, что изготавливают любой сложности мебель для любых задач) Сделали с вашей помощью детскую, очень довольны!💕💕👍
Исходили из того, как на кухню подведена вода и расположены розетки. Поэтому нужна была не совсем стандартная мебель, плюс необходимо было внутрь убрать посудомоечную машину. Обратились в Сиену с таким запросом. Нам всё распланировали, сделали проект. Получилось в итоге отлично, смотрится очень стильно, даже и не скажешь, что могли быть какие-то проблемы при планировании.
Не первый раз покупаем здесь мебель. Изготовление быстрое, установка оперативная. Берутся даже за сложные проекты, которые идеально воплощает руководитель компании. Вот это я понимаю профессионализм! Мы очень довольны и тем, как получается, и отношением сотрудников в компании. Рекомендую.
Обошли много магазинов с уже готовыми вариантами кухонных гарнитуров, мне ничего не нравилось. Решили, что будем оформлять на заказ. Как же я рада, что мы пришли именно к вам! Все посчитали, обсудили, составили план. Стоимость сразу же тоже озвучили, и ни на рубль больше в итоге не взяли. Мебель вся качественная, столешницы крепкие, дверцы открываются плавно. Размеры ящиков и их количество тоже под нас рассчитали.
Мебельная компания Siena в Железнодорожном районе на карте