8 (914) 420-28-35 8 (914) 420-28... — показать

+7 914 420-... +7 914 420-28-35 ещё
Россия, г Хабаровск, б-р Уссурийский, д 20
Вход со стороны Уссурийского Бульвара
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Стоматологический центр МедстоМ (116)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (95)
В Клинике Медстом я занимался имплантацией зубов. Мне одномоментно удалили 5 зубов (корешков) и установили импланты. С этой клиникой я знаком очень давно. Настраивался на эту процедуру тоже очень долго. А на самом деле больше боляся, а нечего страшного то и не было вовсе. Все без боли самое главное (чего я и боялся). Так что, если сомневаетесь - не сомневайтесь. Тут вам все сделают как говорится по высшему разряду, и результат тут практически гарантирован! Клиника хорошая, современное оборудование, и врачи-профессионалы всех специальностей. Кондеев М.А Вообще врач от Бога! Спасибо Вам Михаил Андреевич за ваши золотые руки! Процветания Вам и побольше благодарных пациентов!
Стоматологический центр МедстоМ
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! От лица всего дружного коллектива стоматологического центра хотим поблагодарить Вас за внимание к нашей работе. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Всегда рады Вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать Вам только самого крепкого здоровья! Всегда Ваши, стоматологический центр "МедстоМ".
Хожу сюда регулярно, зубы с детства не очень. Недавно пульпит лечили, очень удобно, сразу и все в одном месте, не нужно никуда бегать. Здесь нет такого, что на тебя потратили полчаса и быстренько отпустили, тут делают все аккуратно и на совесть!. Сервисом и качеством услуг доволен. Это здорово, когда знаешь, что сюда можно обратиться и что ты точно получишь квалифицированную помощь. Здоровья Вам, успехов в Вашей работе!
Стоматологический центр МедстоМ
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Спасибо, что выбрали именно наш стоматологический центр. Все врачи нашего стоматологического центра, всегда ответственно и грамотно подходят к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! Мы ценим и уважаем каждого нашего пациента! С уважением и заботой о Вас, Ваш стоматологический центр "МедстоМ"
Спасибо вам за качественную установку виниров. Долго оттягивала эту процедуру, надо было раньше это сделать! На первой консультации врач сразу расположил к себе, все объяснил и успокоил. Я в кресло села уже без страха. Теперь у меня шикарная улыбка, давно не чувствовала себя такой счастливой!
Стоматологический центр МедстоМ
Периодически посещаю данную клинику для осмотра и при необходимости лечения зубов. Персонал приветлив и улыбчив, все подскажут и расскажут. Врачи, у которых я был, опытные и компетентные, лечат хорошо и на совесть. Если требуется помощь - то я обращаюсь только в эту клинику!
Стоматологический центр МедстоМ
Спасибо вам просто огромное за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать данные отзывы от наших пациентов! Наши врачи всегда делают свою работу в первую очередь качественно и всегда отвечают за результат работы! Ведь Ваше здоровье и Ваша улыбка - наш приоритет и наша основная задача. Мы ценим и уважаем каждого нашего пациента. С уважением и заботой, Ваш стоматологический центр "МедстоМ"
Пришла в стоматологию Медстом на чистку зубов по рекомендации. Последний раз делала очень давно, мешал зубной налёт из - за кофе. Сделали очень хорошо. Никаких не приятных ощущений не было ни во время процедуры, ни после.Всем рекомендую.
Стоматологический центр МедстоМ
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Спасибо, что выбрали именно наш стоматологический центр. Все специалисты нашего стоматологического центра, всегда ответственно и грамотно подходит к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! Мы ценим и уважаем каждого нашего пациента!
С уважением и заботой о Вас, Ваш стоматологический центр "МедстоМ"
Обратилась именно в эту клинику по совету подруги. Очень ныл зуб, выносить это было непросто. Записалась на прием к стоматологу через сайт. Конечно беспокоилась, что могут удалить зуб! Но за счёт мастерства доктора, зуб сохранили и установили пломбу. Все, что говорили мне об этой клинике в самом деле правда - в Медстоме все по высшему разряду. Стоимость лечения приемлемая, не завышена. Конечно, в стоматологии лучше не попадать, но если еще раз появится такая потребность с лечением зубов, то пойду в Медстом!
Стоматологический центр МедстоМ
С уважением и заботой, Ваш стоматологический центр "МедстоМ"
Обратилась в Медстом, на первом приёме сделали целых два зуба, а в течение следующего месяца залечили ещё пять зубов и сделали чистку. Ещё недавно даже представить не могла, что буду заходить в кабинет к стоматологу без паники и страха. Хочется сказать большое спасибо врачу за терпение такой паникёрши, как я и качественную работу.
Стоматологический центр МедстоМ
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Спасибо, что Выбрали именно наш стоматологический центр. Наши специалисты всегда ответственно и грамотно подходит к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! Мы ценим и уважаем каждого нашего пациента! С уважением и заботой о Вас, Ваш стоматологический центр "МедстоМ"
Честно говоря, когда пришла на первую имплантацию, очень боялась, но у доктора нашлись слова и время успокоить. На все вопросы всегда давались исчерпывающие ответы. Хотела отзыв писать после первого приема, но решила - подожду окончания лечения. Мое положительное впечатление к концу лечения только укрепилось. Искренне благодарю!
Стоматологический центр МедстоМ
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Спасибо что Выбрали именно наш Стоматологический центр. Все специалисты нашего Стоматологического центра всегда ответственно и грамотно подходят к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались.
С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
В городской стоматологии хотели удалить зуб, который якобы болел. Засомневалась в их диагнозе и обратилась в Медстом по рекомендации коллеги. В результате болел совсем не тот зуб, который хотели удалить, а рядом стоящий. Мне его сразу вылечили. Боль прошла. Один зуб сохранен, второй вылечен. Была и удивлена и обрадована.
Стоматологический центр МедстоМ
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За Доверие к нам) Ваше здоровье - это основная наша задача! Мы работаем только ради Вашей улыбки! С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ"
В данной стоматологии лечимся всей семьей. Нравится, что лечат качественно, и бывают хорошие скидки на услуги. Сейчас сыну исправляем прикус у врача стоматолога ортодонта. Работа стоматологов на уровне, ни разу не подводили. От всей нашей семьи стоматологии Медстом огромное спасибо!
Стоматологический центр МедстоМ
Обращаюсь сюда второй раз. Клиника очень нравится! Установили 4 коронки из циркония. Три сверху и одну снизу. От первичного приема до установки прошло менее 3 недель, Отмечу, что время приёма никогда не задерживали. Да и вообще, в клинике довольно уютно, видно что врачи опытные и все рассказывают до малейшей подробности. Спасибо вам Медстом! Успехов Вам!
Стоматологический центр МедстоМ
Спасибо вам большое за ваш отзыв! !
Высокое качество наших услуг - залог нашей работы.
Приезжала на консультацию к имплантологу. Несмотря на то, что я с другого города, стоматологию выбрала именно эту. Врач порекомендовал удалить корень зуба и сделать имплантацию вместе с удалением. Провели операцию, сделали еще раз снимок- все нормально. Врач после операции все рассказал – дал необходимые рекомендации. Прошло только 4 недели. Прогнозы еще рано делать, но уже скажу, что ничего не мешает и не болит
Стоматологический центр МедстоМ
В первые в стоматологию Медстом обратилась позавчера. Понравилось, как лечат) Врач опрятный, инструменты стерильные. Сделали скидку 20% и на бонусную карту зачислили 10% на дальнейшие услуги! Хочу прикус выровнять, поэтому обязательно приду. Сестра двоюродная хвалила, что тут ортодонт хороший.
Стоматологический центр МедстоМ
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой ваш стоматологический центр "МедстоМ".
перед длительной поездкой в другую страну забыла сходить к своему стоматологу в Медстом. До этого у него уже год не была. Не знаю, из-за смены климата или из-за еды, у меня начал сильно болеть зуб, особенно по ночам. Там лечение очень дорогое, дотерпела до возвращения в Хабаровск. Сделали снимок, почистили каналы, наложили пломбу. Благодарю за спасенный зуб, я была уверена, что его удалят! Еще раз вам спасибо !
Стоматологический центр МедстоМ
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! Спасибо вам за теплые слова в наш адрес! С уважением и заботой ваш стоматологический центр "МедстоМ".
По совету подруги записалась в данную клинику к ортопеду. У меня проблема с передними зубами, некачественно пломбы поставили, по цвету отличаются. Плюс диастема, всегда ее стеснялась... Предложили несколько вариантов исправления этой проблемы, а выбрала виниры! 4 штуки поставила – я очень довольна! Виниры очень нравятся, выглядит и красиво, и естественно! спасибо большое, буду всем советовать вашу стоматологию!
Стоматологический центр МедстоМ
Спасибо вам большое за ваш отзыв! ! У нас работают только настоящие профессионалы своего дела! Высокое качество наших услуг - залог нашей работы. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! С уважением и заботой о Вас , Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
В данной стоматологии мне помогли решить проблему с моим беззубым ртом) Поставил в общей сложности 8 имплантов, да не быстро, но зато результат то какой! Сейчас даже нарадоваться не могу, и сам себе завидую! Ем что хочу, выглядит очень красиво! Зря столько времени думал! Спасибо вам огромное Медстом!! Вы настоящие молодцы! Рекомендую однозначно! Врач качественно провел свою работу! Ставлю пятёрку.
Стоматологический центр МедстоМ
Друг сказал, что в «Медстом» дают скидку 40% на профессиональную гигиену полости рта. Раньше здесь я ни разу ее не делал, но сравнить есть с чем. Могу сказать, что гигиену делают на уровень выше, чем в других хабаровских стоматологиях. Чистка понравилась, поэтому все последующие разы буду делать чистку здесь! Благодарность за блистательную улыбку и отличную работу!
Стоматологический центр МедстоМ
Спасибо вам большое за ваш отзыв! ! У нас работают только настоящие профессионалы своего дела! С уважением и заботой ваш стоматологический центр "МедстоМ".
К стоматологу хожу только когда прямо совсем сильно заболело, поэтому кариес я не замечал долго, но когда зуб начал болеть и во время приема пищи, и просто иногда побаливал, я записался на прием в Медстом, зуб вылечили молниеносно! Пломба хорошая, не мешает. Спасибо!
Стоматологический центр МедстоМ
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! У нас работают только настоящие профессионалы своего дела! С уважением и заботой ваш стоматологический центр "МедстоМ".
Собака в темноте дома под ноги подлезла, упала на журнальный столик! Зуб шатается, все лицо распухло( А Мне всего то 25 лет, ходить без переднего зуба это реально трагедия! Мама сюда записала сразу к имплантологу. Зуб вырвали, сразу предложили поставить имплант с временной коронкой. Огромнейшее спасибо! Друзья даже не заметили, что зуб не мой
Стоматологический центр МедстоМ
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу стоматологии Медстом! Ходил от клиники к клинике со своим запущенным периодонтитом, лечили. Но проходило от 2 недель до месяца и все начиналось заново. И вот здесь мне наконец-то нормально помогли! Причем достаточно быстро. После этого я ваш постоянный клиент! Даже есть карта бонусная. Всем рекомендую тут лечиться.
Стоматологический центр МедстоМ
Недавно посетил данную стоматологическую клинику,очень понравилась и обстановка в клинике,администратор хорошо встретил и врачи специалисты с большой буквы,боялся стоматологов раньше,а больно вообще не было!и находяться в центре,и цены вообще не кусаються,попал под акцию 20% тоже очень приятно стало,и карточку дисконтую дали семейну.,теперьб всей семьей только туда!!В общем ставлю твердую 5!!
Стоматологический центр МедстоМ
Спасибо большое за отзыв,ваше мнение очень важно для вас,ждем вас и вашу семью !
Стоматологический центр МедстоМ на карте