Обувной магазин Дальвест на Ленинградской улице приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Что в резиновых тапочках или кедах, что в ботинках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, в ходе примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.
Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или маленькие ключницы, сумочки через плечо или же дорожные портпледы? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.
Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны.
Рейтинг компании на нашем сайте - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 421 230-13-67 или посетите сайт belwest.com. Обувной магазин Дальвест на Ленинградской улице располагается по адресу г Хабаровск, ул Ленинградская, д 56Б.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/khabarovsk/com/obuvnoj-magazin-dalvest-na-leningradskoj-ulice_13605471/