8 (800) 250-20-24 8 (800) 250-20... — показать

Отзывы о компании ООО НДВ-Групп

8 (800) 250-20-24 8 (800) 250-20... — показать
г Хабаровск, ул Тургенева, д 34

Отзывы про ООО НДВ-Групп (15)

Продавали квартиру с компанией НДВ груп.Это был просто ужас.Сначала был один риэлтор,потом,по умолчанию оказался другой.Риэлтор Наталья,такое впечатление ,что она была в сговоре с покупателем.Так как покупателей не приводила, а пару раз привела для видимости риэлторов.А далее,ждала,пока якобы единственные покупатели продадут свое жилье,чтобв купить наше.Привела покупателей,потом сказала что они якобы отказались в пользу тех,которые водили нас за нос.В общем,это был ужас.Было вранье про задаток потом оказалось,что этт был аванс.А после ,наконец то проданной квартиры,пришли настоящие покупатели квартиры , которые написали доверенность нашему покупателю.Не знаю,как в общем работает компания,но с риэлтором Натальей не связывайтесь,очень мутная
ООО НДВ-Групп
ООО НДВ-Групп
Здравствуйте, Галина Васильевна.
Мы благодарим вас за обратную связь по работе нашего агента (пусть даже не совсем позитивного содержания). Исследовали ситуацию по продаже вашей квартиры, выяснили что действительно у ПОКУПАТЕЛЯ была не до конца ясная ситуация с продажей его квартиры, именно поэтому продажа вашей квартиры затянулась. Справедливо также отметить, что в период подготовки к сделке вашу квартиру показывали другим Покупателям, но в итоге те отказались.
Подготовка и выход на сделку заняли 25 дней (с 09 марта по 05 апреля). Сделка совершена, квартира передана Покупателю, вами деньги получены. Мы считаем это достойным и позитивным результатом.
Ваши пожелания мы учтем в дальнейшей работе. Спасибо вам за сотрудничество!
Спасибо большое! Профессиональная компания помогла мне найти отличные квартиры!Они помогли мне хорошо общаться с арендодателем. Я бы обязательно рекомендовал их, если бы у меня были друзья, которым нужна квартира!Лариса менеджер, и агент Елена. Они очень хорошо помогают мне, и вы тоже можете выбрать их.
Хочу выразить благодарность агенству ДСД Групп, а именно Евгению Шук. Женя помог продать нам 2 квартиры( в центре и в северном). Понравилась пунктуальность, что сейчас редко, уважительное отношение, а главное Евгений слышит, что мы хотим и в дальнейшем сам решает все юридические и финансовые вопросы. По сделке, все четко и ясно, у нас оформление ипотеки, передача денег и МФЦ прошли в один день) все было расписано по часам и это очень удобно, особенно работающим! Про финансовую безопасность, это отдельная тема. Евгений все держит на контроле,в курсе всех переводов и оформлений. В настоящее время, мы все продали успешно и быстро) И решили продолжить работу именно с Женей по покупке квартиры. Здесь конечно тоже Евгению 5+, тк проверяет квартиру от и до. Консультируется с юристами по спорным вопросам, что нам облегчает оооочень жизнь! Женя -от нашей семьи огромнейшее спасибо, но мы ещё не прощаемся😉 Обращайтесь к Евгению, он лучший из всех, что мы повидали!!!🙈
На протяжении 10 лет через Ваше агентство сдавала квартиру в аренду, в 2019 году провели сделку по продаже квартиры. Учитывая, что я живу в другом городе, документы для сделки агентом были подготовлены в полном объеме и сделка проведена профессионально, в короткий срок.
Хочу лично поблагодарить агента Резанову Наталью Викторовну, спасибо Вам за вашу професинальную работу и отзывчивость. Ставлю 5 звезд.
За 3 года нашей совместной работы компания НДВ-Групп зарекомендовала себя как надежный и результативный партнер, нам оперативно подобрали много вариантов аренды квартир для размещения наших сотрудников. Особенно хочу отметить персонально профессионализм и отзывчивость сотрудников компании, работающих с нами и по настоящее время - Натальи Резановой и Михаила Степанова. Ген.директор Хабаровского трубного завода В.М.Мельников
Александр, Дарья! Спасибо за вашу работу! За то, что всегда были на связи), за честность и предоставление реальной информации!
Удачи вам!!!
Здравствуйте!Обращался по съёму квартиры , персонал классно, оперативно помог!Спаибо!Максим.
Всем здравствуйте! Обратились в компанию НДВ-групп. За короткий срок сняли хорошую квартиру в том районе, где нам нужно. Огромное спасибо менеджеру Татьяне и внимательному агенту Галине! Остались довольны выбором квартиры и вниманием агенства к нам. Спасибо. Наталия
Обратились в компанию НДВ-групп риелтору Елизавете. Помогла в сопровождении продажи и покупки жилья, в оформлении ипотеки провела большую работу с документами в работе со Сбербанком. Держала нас в курсе все проводимых действий, подсказывала каждый шаг в проводимых сделках. Выражаю ей большую благодарность, поскольку я сама не могла собрать и подготовить такое количество документов с грудным ребёнком на руках. Отдельное спасибо риелтору Наталье за сделку.
Ставлю 5 звезд, провели сделку продажи квартиры профессионально. Учтите, продажа квартиры в Хабаровске происходила без выезда хозяина квартиры к месту совершения сделки. И это очень важно. Все необходимые документы были продиктованы агентством в полном объеме для совершения продажи. Небольшое время заняла пересылка заверенных нотариусом бумаг. Хочу лично поблагодарить агента Лаврова Александра, который дистанционно совершал все действия по данной процедуре.Спасибо Вам.
Недобросовестное агенство. На одном известном сайте выложил объявление на сдачу в аренду своей квартиры, и был удивлен из за отказа публикации моего объявления. Причиной отказа явилось повторное размещение объявления на данный объект, оказывается НДВ-Групп уже разместило объявление на мою квартиру без моего согласия, еще и с завышенной стоимостью аренды. Решил позвонить в данную организацию для выяснения обстоятельств, мне ответили что мне перезвонит консультант выложивший объявление, естественно никто не перезвонил. Считаю данные методы работы мошенничеством, не советую иметь дел с НДВ -Групп.
Имел опыт работы со многими агегствами, но всегда радует качество услуг " Ндв-групп". На протяжении нескольких лет сдаю через это агенство квартиру, находясь в другом городе.Ощутил огромную помощь в решении многих бытовых вопросов ,за свою квартиру я спокоен . Рекомендую всем это агенство!!!!
Спасибо огромное за то что все так быстренько все делаете не тяните долго очень при очень благодарна вам с мужем ну все пять звёзд вам так держать было бы больше звёзд больше дали бы мы с мужем!!!
Квартиру продали очень быстро ( как я и хотела), оформление всех документов берут на себя. НА все возникающие у меня вопросы, получила достаточно четкий и своевременный ответ. Спасибо Вам за вашу работу!
ООО НДВ-Групп на карте