8 (924) 403-31-35 8 (924) 403-31... — показать

+7 924 403-... +7 924 403-31-35 ещё
г Хабаровск, ул Ухтомского, д 12
3 офис
Круглосуточно

Отзывы про Реабилитационный центр Дальний Восток (41)

Меня зовут Маргарита и мой стаж употребления более 12 лет. Пробовала много кодировок, даже лечилась у шаманов, но мне ничего не помогло.
За месяц до реабилитации я пила месяц и чуть не погубила своих детей, меня выгнали со съёмной квартиры. В тот момент я и попала в этот центр, сначала я сопротивлялась своей зависимости, а потом привыкла. С Помощью заданий я поняла, что у меня серьёзные проблемы, консультанты помогли разобраться, время пролетело быстро пока я занималась заданиями, иногда было трудно после употребления, я учила таблицу умножения. Приезжали спикеры делились опытом выздоровления, готовили праздники вместе, ели плов и ходили в баню. Я центру очень благодарна. Я изменилась, и моя жизнь. Спасибо большое!
В моей жизни все таки наступил критический момент. Я был зависим более 20лет . Я много раз пытался остановиться. Кодировки и всё остальное. Ничего не помогало. В периоды когда я трезвел, моё сознание как раз и было измененным. Я начинал видеть ужасающую реальность, от которой хотелось скорее убежать любым способом. Трезвость пугала меня, я не знал что с ней делать. Наверное мне нужно было довести себя до ручки, чтобы попросить помощи. Мои родные нашли этот центр благодаря отзывам и не ошиблись. Я благодарен им и центру. Бросить употреблять очень легко, намного сложнее не начать снова. Как раз этому я здесь научился. Я могу радоваться жизни в трезвости. И это потрясающе. Я не стал идеальным, работы ещё очень много. Но именно здесь я получил хорошую поддержку и основу для своего личностного роста, чтобы развиваться и жить счастливо. В трезвости.
Я искренне благодарен центру за новую жизнь. Я попал в центр когда мне было 23 года . Я приехал в ужасном состоянии. От употребления у меня было большое количество заболеваний . Физически я был буквально овощ . Сегодня я не употребляю алкоголь уже 16 месяцев у меня отличное состояние здоровья . Я искренне рад что сейчас весь этот ужас уже позади . Близкие мне люди наконец то счастливы , а я наконец то по настоящему свободен !
Хочу поделиться, как я прошел курс реабилитации, так как были проблемы зависимостью.
Реабилитация дала мне много знаний. Я очень благодарен руководителям и лечебной команде за то, что ежедневно боролись с моим отрицанием и моими илюзиями. Проходя этот путь, я столкнулся со многими трудностями. Но сейчас я горд и рад за себя
Отзыв. Привет, меня зовут Олег. Мне 34 года я из хабаровска у меня есть жена и дочь 5 лет. До реабилитации я всю дорогу работал и не понимал того факта что я зависимый человек пока болезнь не начала прогрессировать в полную силу и я начал употреблять в одиночестве избегая всех своих обязанностей, дел, работы, семьи и т.д. Попав в центр мне было очень не легко в первое время, много трудностей и эмоциональных преград. Со временем следуя всем наставления своих консультантов я добился результата и не жалею то время которое я провел там! На сегодняшний день я прошёл курс реабилитации и очень благодарен всему руководству за опыт который они мне передали и знания которые помогают оставаться мне чистым и заниматься дальше своим выздоровлением. Рекомендую всем зависимым именно этот центр!
Меня зовут Олег. Мне 37 лет и я алкоголик. Пить я начал в старших классах и сразу же понял, что это для меня интереснее, чем друзья, общение в компаниях или просто любимое хобби. Я стал уходить в себя. Я годами приносил несчастье своим родным и близким. Я ничего в жизни не добился. Ни семьи, ни статуса. В конечном итоге я довел себя до безумия и оказался на самом дне. Благодаря АНО Дальневосточная наркологическая клиника, я смог пересмотреть свой взгляд на жизнь. Сотрудники клиники с пониманием и заботой отнеслись к моей проблеме. Сейчас я могу с уверенностью трезво смотреть на мир и радоваться жизни! С благодарностью, Олег.
Привет, я зависимый. На моем пути было несколько срывов и лечебных заведений. РЦ Дальний Восток я считаю самым действенным в лечении зависимости. За время курса я столкнулся с различными критическими ситуациями, в основном связанными с нежеланием брать ответственность за свою жизнь и неумением взаимодействовать с людьми экологично. Ценным для меня была работа персонала, ведь на каждом этапе кризиса я находился под чутким руководством, и что не маловажно, специалисты центра честно, строго и с большой любовью давали мне самому встречаться с трудностями и растить в себе ответственного и взрослого человека. Выйдя на этап соц адаптации я почувствовал свободу выбора и спокойствие, благодаря возвращенной ответственности за свою жизнь и полученным навыкам идентификации и устранения активности зависимости. Сейчас я закончил курс реабилитации, начал самостоятельную жизнь, есть разные сложности и я всегда на связи со специалистами центра. Сегодня я чувствую огромную поддержку. Я верю что у меня многое получится благодаря этим людям. Благодарен РЦ "Дальний Восток" за открытые двери в трезвое благополучное будущее.
Всем привет меня зовут Алексей мне 28лет и я наркоман. Немного о себе я вел постояный безответственый образ жызни гулянки веселья постояной работы небыло так как бысро обесценивал свою деятельность. Было много целей квартира, машина и т.д. Но так не чего и не добился в 2016 попал в 1 раз в центр был в полном отрицании и так все 5 реабилитаций верил в себя и неслушал что говорять спецыалисты и вот моя реабилитацыя подошла к концу где я обрел доверие и веру в людей и обрел здравомыслие что без это информаций которую я получил я вернусь на дно. Благодарен всему руководству Дальнего Востока Спасибо за шанс для новой жызни.
Привет , меня зовут Яна мне 28 лет и я употребляла наркотики . Коротко о себе я с Владивостока, родители нашли реабилитационный центр что б я выздоравливала , когда приехала была злая , недовольная , думала не надолго и обратно домой , но не тут то было курс насчитан на 9 месяцев , в первый месяц привыкала к обстановке , было очень тяжело , но я справилась . Я закончила курс реабилитации , я не пожалела , сейчас у меня новая чистая трезвая жизнь . Выздоравливаете ребята .
Всем привет, меня зовут Ангелина мне 24 года и я наркоманка. Моя жизнь до центра была разгульной, мне перестало быть интересно жить, все превратилось в день сурка и не менялось. Не по своей воле я поехала в центр. Я была обижена на заказчика, но шла дальше. Было трудно. Но это была мое школа жизни, я научилась многому, это бесценный опыт за который я благодарна. А главное что я трезвая и живая. Спасибо центру за это!
Привет.Меня зовут Надежда,я зависимая.Когда я попала в реабилитационный центр,то чувствовала себя отрешённой,брошеной,находилась в чувствах безвыходности и страха от того что со мной происходило.Были ощущения что это ужасный ночной кошмар,но когда осознание реальности стало ко мне приходить,я поняла почему я тут и что мне нужно делать,я поняла что больна и мне нужна помощь.Я хочу поблагодарить сотрудников центра за то что помогли осознать истинную природу моих заблуждений .Дали мне знания и опыт на которые я могу опираться сегодня на новом пути.Хотелось бы отдельно поблагодарить сотрудников работавших со мной лично за поддержку когда она была нужна,за заботу и терпение.Еще хочу выделить благодарность руководству центра создание это места где люди могут обрести новый путь в жизни.
Привет меня звать Егор мне 25 Лет
Расскажу коротко свою историю.
Перед тем как я поехал в реабилитацию я жил в одиночестве и хоть как то добавить в свою жизнь красок и положительных чувств я употреблял наркотики.
Столкнувшись с проблемами в психической сфере своей жизни я обратился к психотерапевту который мне посоветовал пройти курс реабилитации в Дальнем Востоке
Я отложил это на долгое время
После ремиссии около года я вновь столкнулся с болезнью зависимость
И уже не знал как мне быть в этой ситуации
Я вспомнил про РЦ и поговорив с родственниками они потдержали моё решение отправится в реабилитационный центр дальний восток
В первые 2-3 месяца мне было очень тяжело эмоционально и физически так как я не привык жить трезво
Пробыв там 14 месяцев я закончил курс своей реабилитации
Я благодарен тем Людям которые уделили мне своё время и научили многому
На сегодняшний день я приобрёл веру в то что могу оставаться чистым и трезвым и справляется с трудностями без веществ изменяющие моё сознание
Я выражаю свою благодарность сотрудникам РЦ дальний восток и людям которые работали по моей личной реабилитационной программе
Привет . Меня зовут Данил , я проходил курс в данной организации . Было очень трудно и страшно . Много трудностей столкновений с трезвым восприятием . Хотелось бросить все и прикрутить . Но персонал центра и психологи . Помогали мне справляться с трудным что в дальнейшем помогло мне более спокойно относиться к делам . В сегодняшнем дне то каким я приехал и то каким я уехал . Кардинально отличается . Я благодарен очень !!! Спасибо вам за шанс данный мне !!!!
Уже проходил полный курс. Попал в сложную жизненную ситуацию. Предложили пройти коррекцию срыва. По завершению курса имею представление, чего не доставало для выздоровления👍
Взглянул со стороны на свои отношения, на вещи, которые могли меня привести к срыву. Со стороны центра применялся индивидуальный подход, зачетка, задания, функции были индивидуально подобраны, как срок основного курса, так и социального. Выражаю благодарность всем сотрудникам.
Прошел курс реабилитации, так как пробовал по разному прекратить употреблять вещества, реабилитация дала шанс на новую жизнь, вытащили из срыва и помогли найти причину моих срывов, благодарен Центру ДВ. Возможность жить полноценно, без веществ, в реальности которая была для меня враждебной. Обрел поддержку от специалистов центра, помогли встать на ноги после реабилитации, обрел новых друзей, таких же как и я. Горд за то что прошел этот путь и благодарен за новую жизнь.
Меня зовут Григорий мне 28 лет, я начал употреблять еще в школьные годы, и я не успел оглянуться как на до мной взяла верх моя болезнь, я не однократно пытался самостоятельно бросить употребление, менял вещества, работы, в конце концов города, все было безуспешно, в отчаянии я обратился в данный реабилитационный центр где и началась моя реабилитация путь в новую жизнь, я благодарен руководителям и персоналу которые тепло меня приняли и с первой же встречи подарили мне надежду, я прошел долгий и тяжелый курс реабилитации, учился жить заново и трезво за что я сердечно благодарен всем сотрудникам центра, сегодня я трезвый и с целями на жизнь!
Спасибо вам за огромный труд!
Я прошел полный курс реабилитаций в центре Дальний Восток , за что я сильно благодарен своим родственникам .Я очень благодарен центру и сотрудникам ,благодарен руководителям .Я сначала не понимал, что в этом заведении спасают жизни, но за долгое нахождение там ,ко мне стало приходить понимание.Благодаря заданиям, лекциям и тренингам, работой с психологом .На сегодняшнии день ,я полон сил ,есть уверенность в себя, дальше жить и развеваться.
Меня зовут Григорий, мне 41 год из которых больше 25 лет употреблял. За время потерял всё близких,друзей.Много раз пытался бросать самостоятельно-бесполезно. В центр попал после очередного срыва. Сейчас прошёл полный курс реабилитации. На сегодняшний день у меня есть надежда и вера в то что можно всё поменять и оставаться трезвым и быть полезным.Я благодарен сотрудникам центра, руководителю Максиму Николаевичу его заместителю Вечеславу Александровичу и консультанту Андрею Андреевичу за проделанную работу.
меня зовут Никита, я прошёл полный курс реабилитации, в свои 19 лет я и не думал что болезнь так разрушительно повлияла на мою жизнь, долго сопротивлялся лечению, но с помощью консультантов и той поддержки и заботе которую мне оказали я понял что есть и другой путь в моей жизни! На сегодняшний день я искренне благодарен за их вклад в моё развитие и желаю тем кто ещё страдает от зависимости попробовать новый путь. Центр спас меня от того хаоса, что я творил в употреблении, а близким больше не нужно боятся за мою жизнь.
Я попал в центр благодаря своему другу, который решил мне помочь. И за это я ему очень благодарен. Мне было страшно ехать туда, но я знал, что только это мне поможет. Путь мой был не самым легким, но благодаря этому я стал тем кем, кто я есть. Я смог взрастить в себе качества и стал более ответственным. А самое главное, что сегодня у меня есть выбор. Раньше я был обречен на то что бы страдать в употреблении, а сегодня я выбираю жизнь. И за этот выбор я благодарен центру и команде которая работала со мной. Так же центр изменил жизнь моей семьи, т.к мои родители тоже зависимые . Они тоже узнали о том,что можно жить по другому.
я прошла полный курс реабилитации.
Хочу выразить благодарность всему руководству реабилитационного центра «Дальний восток»
Было множество попыток остановиться. И когда моя жизнь уже скатилась ,мои родители протянули мне руку помощи.
За время нахождения в центре было эмоционально сложно,но специалисты давали мне поддержку.Их заботу я ощущала постоянно.Они показали мне ,что в жизни не все потеряно,что есть новый путь в счастливую жизнь,главное верить и идти к своей цели.
На сегодняшний день я счастлива!
Мне 31 год, хотелось сказать что я из тех людей которые думают что они особенные, вот я из тех , вторая реабилитация помогла мне вернутся в реальность и перестать жить выдуманной жизнью! Реабилитация помогла найти баланс в жизни и никуда не бежать , научила ценить момент который происходит сейчас и это круто. Сам бы я не смог остановится. А сейчас моя жизнь моя ответственность. На сегодня у меня есть выбор как поступить. Это работает !
Всем привет! хочу вырозить огромную благодарность, всем сотрудником реабилитационного центра Дальний Восток! За их упорство, труды, время потраченное на моё выздоровление, я не хотел и не осознавал всю серьёзность моего положения и к чему я иду, просил бога помочь мне и вот она, помощь пришла, сейчас я посмотрел на мир с другой стороны, которую мне помогли увидеть люди преданный своему делу и спасают жизни в данном учреждении, сейчас я знаю что у меня есть выбор, и что моя жизнь не кончена как я себе это представлял, а все только начинается!!! Впереди много нового и интересного!!!
Меня зовут Денис и я зависимый. Я прошёл полный курс реабилитации, который длился 1год и 4месяца и я горд что я прошёл этот путь. Этому пути предшествовал не законченный курс реабилитации, который я прервал, несчётное количество детоксов и различных больничных учреждений. Ничего из этого мне не помогло, ничто меня не остановило, я вновь и вновь возвращался к употреблению. Когда я попал в это учреждение, как и все резиденты отрицал свою болезнь, пребывал в иллюзии и тешил себя надеждами, что смогу сам справиться с ней. Увы это не так. Никто, повторюсь, никто не смог и не сможет осуществить это в одиночку. На это здесь мне открыли глаза. Я безмерно благодарен руководителям центра и лечебному персоналу за это. Теперь у меня есть всё, что нужно для того, чтобы оставаться чистым и принимать самостоятельные здравые решения в моей жизни.
Привет меня зовут Олег. Хочу выразить огромную благодарность персоналу и руководителю РЦ . Дальний Восток. В РЦ меня отправила племянница. Приехав сюда я был в полном отрицании и не принял это место. Но за долгое нахождения здесь я многое осознал, появилась вера в себя, появилась надежда на новую и достойную жизнь, что можно жить полноценной и здоровой жизнью. Радоваться моментам, научиться доверять людям. На сегодняшний день я не о чем не со жалею и могу сказать только спасибо всем кто участвовал в моем выздоровлении. И главное моей семье которые в меня верят.
Привет, меня зовут Андрей, я прошел полный курс реабилитации в Дальнем Востоке, хочу сказать без преуменьшения, что данная организация спасла мою жизнь, освободила мою семью и людей которые меня окружали от того ужаса который я принес в их жизни своим употреблением! Я благодарен специалистам центра за их труд, за индивидуальный подход к каждому резиденту, за поддержку и искреннюю заботу. Да это был трудный и нелегкий путь, но сейчас я с уверенностью могу сказать что все это было не зря, спасибо Вам и моей семье за возможность начать новую счастливую, трезвую жизнь!)
Меня зовут Елена. Мне 51 год. В РЦ "Дальний Восток" я попала, благодаря дочери. В свои годы я даже не предполагала, что страдаю таким заболеванием, как зависимость. Мне казалось, что у меня нет особых проблем с алкоголем, что я в любой момент могу бросить пить. Но в действительности, я разрушила все сферы в своей жизни и была на грани гибели. В РЦ, благодаря работе консультантов, психолога, я получила много знаний о своей болезни, приобрела навыки, как с ней жить и при этом быть счастливой. Ко мне пришло осознание, что можно радоваться жизни и без употребления.
Я благодарна центру и моим родным, что подарили мне шанс жить полноценной жизнью.
Всём привет, я Семëн. хочу выразить огромную благодарность данному центру, попал я в него благодоря своей матери, моë употребление продолжалось 8 лет и жизнь моя стремительно рушилась, потерял я за эти годы абсолютно всë что имел, помочь мне не могли ни психологи, ни диспансеры, я в прямом смысле рушил свою жизнь продолжая сходить с ума и опускаясь всë ниже и ниже на дно, не видя смысла в своей существовании и лишь попав в данный центр я смог обрести стремление и смысл в своей жизни пройдя полный курс реабилитации, хочу выразить свою огромнейшую благодарность всем сотрудникам данного заведения, без их помощи я бы не справился, спасибо Дальний Восток за ещë один шанс!
Привет! Меня зовут Ольга, я прошла полный курс реабилитации.Хочу выразить огромную благодарность всему руководству реабилитационного центра "Дальний восток"и своим родным которые позаботились о моём будущем и поддерживали меня всё это время.Употребляла более 20 лет с небольшими ремиссиями. С каждым годом я теряла смысл жизни, моё безумие было всё сильней и страшней. Было много попыток остановиться, но всё безуспешно. Это место вернуло меня в реальность с моего иллюзорного мира который я выдумала себе сама и обитала в нём. Огромная благодарность всем сотрудникам за обретение знаний, навыков,зато что я наконец-то поняла что значит полюбить себя. Меня вернули к нормальной, полноценной жизни." Тяжело в учении, легко в бою". Не упустите свой шанс! ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Привет, Я Лиза. Год назад мама отправила меня в центр, моя реабилитация проходила трудно, на тот момент мне было 16, я думала, что это все мне не нужно, что это не поможет и я могу справиться сама. На сегодняшний день я трезвая 16 месяцев, в какой-то момент я начала понимать, что сама бы не справилась. Центр дал мне многое, я повзрослела, я научилась ценить те вещи которые раньше не ценила, я осознала какой вред я причиняла себе и близким. В центре я научилась многим техникам, научилась быть ответственной и взяла все необходимые навыки для дальнейшей трезвой жизни. Огромное спасибо всем сотрудникам Центра Дальний Восток за их огромную проделанную работу, за то что спасли мне жизнь!
Доброго времени суток! Хотел поделиться своими впечатлениями об организации РЦ ДВ. Попал туда по причине игровой зависимости, и честно были опасения, что мне не смогут помочь в данном учреждении. Но на сегодняшний день я полон сил, есть уверенность в себе, желание жить и развиваться дальше, а самое главное я сегодня не хочу играть и даже употреблять какие-то вещества, в том числе и алкоголб. С которыми вроде бы у меня даже не было проблем.
В этом центре есть все для комфортного пребывания и проживания: 3х разовое питание с тремя доп чай-брейками ( кормят на убой), интересные мероприятия, познавательные лекции и тренинги, стабильный 8-часовой сон, спортивные мероприятия, и даже есть выходной. Плюс ко всему обрёл кучу навыков, познал основы психоанализа, стал более ответственным и стремлюсь быть полностью самодостаточным. Я дал себе второй шанс, несмотря на то что мне уже 30 лет. Я знаю что без центра возможно я бы уже пребывал в других менее гостеприимных учреждениях. Отзыв направлен как для зависимого, так и для его родных и близких, дайте шанс себе и окружающим вас людям на счастливую трезвую жизнь, я не знаю как, но это работает! Спасибо!
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность персоналу и руководителям Р.Ц. "Дальний Восток".В РЦ меня отправила моя сестра,когда была в полном отчаянии,а я ещё не хотела принимать свою зависимость и была в полном отрицании всего,по этому мой путь был не лёгким..Но за долгое нахождение там,я многое осознала..Начала принимать себя такой какая я есть,поработать со своими дефектами..Появилась вера в себя,появилась надежда на новую и достойную жизнь,что можно жить полноценной и здоровой жизнью..Радоваться моментам,научится доверять людям..На сегодняшний день я не о чем не жалею и могу сказать только спасибо всем тем кто участвовал в моем выздоровлении,от консультантов,психологов и руководителей..И главное своей семье,которые в меня верят и дали шанс,на светлое будущее
Сложно ли выздоравливать девочкам ?Да по началу казалось есть сложности,так я всегда перекладывала свою ответственность на мужской пол и была всегда на содержании..И я не понимала, как смогу жить с новыми знаниями,научится двигаться самостоятельно,полагаясь только на свои силы..Но оказывается, это все таки возможно,силы начали только возрастать,чтоб идти дальше..Не теряя главное свою веру..Могу пожелать всем девочкам,которые идут по пути выздоровления,набраться сил,терпения,поверить в себя ,что все возможно,а главное обрести новую и здоровую жизнь..Ведь плохо жить всегда можно,а дать себе шанс жить по другому,этому тоже надо научится
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему руководству реабилитационного центра "Дальний Восток" и моим родственникам, которые меня туда отправили, и всё время поддерживали меня. Благодаря центру я начала ценить многие вещи на которые даже никогда не обращала внимание, изменила свою модель поведения, научилась ценить жизнь и все что имею. Благодаря заданиям, лекция и тренингам, работой с психологом, ко мне пришло понимание что я могу жить счастливо без употребления. Здесь я научилась отслеживать свои дефекты, работать с ними, избавилась от чувства вины, взрастила много качеств,преобрела много навыков что пригодятся в жизни и полезные привычки. Я ни капли не жалею о том, что я попала в этот центр, если бы не он, то не известно что бы со мной было. На сегодняшний день я трезвая 14 месяцев и дышу полной грудью, занимаюсь собой, посещаю группы, и нашла новых друзей. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЦЕНТРА!!!
Привет всем. Меня зовут Максим, мне 45 лет. Хотелось выразить огромную благодарность сотрудникам центра Дальний Восток , в лице Болдырева Максима Николаевича и Шипулина Вячеслава Александровича за то, что подарил мне шанс на трезвую и успешную жизнь. До прохождения курса реабилитации я скатился на самое дно, потерял практически все и дошел до полного отчаяния и разочарования в своей жизни. Пройдя трудный путь реабилитации и социальной адаптации я получил надежду , знания, опыт людей , которые меня окружали все это время. А главное-веру в то, что никогда не поздно начать все заново.
Всем привет! Меня зовут Роман. Мне 54 года. Более 30 лет я употреблял тяжелые наркотики. За это время из преуспевающего бизнесмена я опустился до бомжа, разводящего спирт на колонке и ночующего в подъездах. Десятки раз я пробовал бросить самостоятельно. Лечился в психбольницах, жил в монастыре, объездил всех известных бабушек-знахарок. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Меня выгоняли из дома, отвернулись все друзья, потому что крал, обманывал, бросил институт, заработал две судимости, похоронил всех, с кем начинал употреблять. Несколько раз сам умирал от передозировки, но меня спасали.
В центр приехал после второй реанимации, из которой сбежал за наркотиками. В третий раз врачи сказали, что могут просто не довезти. Я практически не мог ходить, писать и адекватно себя вести. Сейчас я прошел полный курс реабилитации и социальной адаптации, пробыв в центре ровно год. У меня есть надежда и вера что смогу прожить до конца жизни трезвым, приносить себе и людям только радость. Я благодарен Богу и сотрудникам центра за этот шанс. Здесь я увидел таких же, как и я –зависимых людей, которые остаются трезвыми. Огромное всем спасибо и низкий поклон.
Привет я Дмитрий! Хочу поблагодарить руководство центра Дальний Восток за оказанную помощь и поддержку в моей реабилитации. Мне понравилось их долготерпение по отношению ко мне отрицающему свою болезнь. Все сотрудники центра показались мне грамотными специалистами в области подачи материала программы, наделены жизнелюбием столь необходимым таким наркоманам как я. Сегодня у меня есть желание начать свою жизнь с чистого листа и есть друзья на группах АН, которые в трудную минуту всегда меня поддержат.
Привет всем меня зовут Илья и я наркоман.
Я прошёл полный курс реабилитации в РЦ"Дальний восток" которой состоял из двух этапов. Стационарное и амбулаторное лечение. Употреблял с 12 лет начиная с алкогололя, к 20 годам я уже попробовал тяжёлые и синтетические наркотики сидел на плотной системе изо дня в день не мог отказать себе. От меня отвернулись родные, не осталось друзей, я потратил много здоровья. Даже соупотребители со временем ушли потому что я стал невменяемым полностью. Жизнь была полным адом я жить не хотел. Как то раз лет в 18 я узнал о центре, но считал что у меня все отлично и это не про меня. На день рождения в 20 лет от меня отвернулись родные я съехал от них потому что я причинял много боли. Через пару месяцев я выпрыгнул в окно чудом остался жив и принял решение о приезде в центр. Было очень страшно, тяжело и я часто отпускал руки. Но меня не оставляли без внимания в трудные периоды помагали и поддерживали. Я благодарен руководству, лечебному персоналу центра и своим родным за предоставленный мне шанс начать новую жизнь. Сегодня я знаю о себе все. Как оставаться чистым, и жить счастливо без употребления. Мне 22 и жизнь только начинается.
Прошёл полный курс реабилитации. Огромная Благодарность всему персоналу и руководителю центра Болдыреву Максиму Николаевичу, Денису Валерьевичу. Центр в Садовой вырастил во мне человека! Любовь и заботы по-мужски , как и нужно зависимым. Строгая дисциплина, уважительное отношения и нет такого, что кто-то круче и лучше. Я запомнил, что мы все равны и у всех одна проблема. Сейчас есть возможность начать новую жизнь расти и развиваться! На данный момент я прошёл полный курс реабилитации 12 месяцев и полный этап социальной адаптации. Многолетний опыт срывов показал мне, что только полный курс и моё здравомыслие может сработать. Сейчас я нашёл работу, общаюсь с выпускниками и ставлю планы на будущее. Всем советую центр!
Спасибо Центру за оказанную помощь. В Центр я обратился сам когда моё состояние жизни оставляло желать лучшего. Можно сказать я находился в крайнем отчаянии и не видел смысла своего существования.
Получив помощь от специалистов Центра, я иначе взглянул на самого себя и свою проблему. Пройдя курс реабилитации, много узнал и моного чему научился.
Благодарен Всем сотрудникам Центра Дальний Восток за оказаную помощь.
Добрый день! Моя реабилитация от активной зависимости проходила в центре "Дальний восток".Сегодня я остаюсь трезвым. Благодарю всех, с кем познакомился за это время, общаюсь и взаимодействую. Это работает! Уже на первой ступени выздоровления, я понял, что жил безумной жизнью, был бессилен перед зависимостью своего поведения. Моя зависимость оказалась сильнее меня, и управляла мною, а я ее слушался. Жизнь была неуправляема, я не контролировал свои действия, желания, и не мог со всем этим бороться. В процессе выздоровления я понял, что пора изменить свою жизнь, свое старое поведение.
Здравствуйте. Была в центре реабилитации. Прошла полный курс:реабилитация и социальная адаптация. Сначала было нелегко, отрицала свои проблемы и свою болезнь. Потом начала приходить осознание того, как я жила последние годы, как отвернулась от родных и близких, сколько денег ушло на употребление и каким путём я их доставала. Мне стало стыдно и страшно. Консультанты центра помогли мне разобраться в этом. Я поняла, что могу жить иначе, не употребляя и радуясь жизни. Я наладила отношения с семьей, так как сейчас-не было никогда. Мне стало спокойной. Спасибо за проделанную работу, вложенные знания и новую жизнь
Реабилитационный центр Дальний Восток на карте