8 (421) 262-90-02 8 (421) 262-90... — показать

8 (421) 262-90-02 8 (421) 262-90... — показать
+7 421 262-... +7 421 262-90-02 ещё
г Хабаровск, ул Карла Маркса, д 166
1 офис

Отзывы про Ритуальная компания Вечность на улице Карла Маркса (20)

Благодарим за оказанные услуги по проведению похорон.
Большое спасибо за помощь и организацию похорон. Если бы не Вы, я бы не знаю, что бы я делала. Спасибо за приемлемые цены и квалифицированную информацию.
Хотим отметить грамотную работу ритуального агентства. Очень помогли нам правильно выбрать все, что нам было необходимо для похорон. Внимательно выслушали, дали дельные советы. Мы остались довольны всей организацией вашей работы. Спасибо за честность, искренность, профессиональность.
Большое спасибо вашему агенту. Рассеяла панику (куда бежать, с чего начать, кому и сколько платить?). Была внимательна, терпелива, все объяснила, все подготовила, без суеты и путаницы.
Благодарим компанию Вечность за работу. Безупречно организовали весь процесс похорон нашего близкого человека.
Обращались в компанию Вечность не давно. Очень довольны. Все оперативно. Услуга качественная. Претензий нет. Спасибо большое.
Спасибо большое компании Вечность за профессиональную организацию похорон, компетентное сопровождение, непрерывную поддержку, а также за человеческое, доброжелательное, внимательное отношение в такое трудное для нас время!!!
Благодарим Ритуальную компанию Вечность за организацию похорон родного нам человека. В это тяжёлое время необходим был рядом профессионал, который помог правильно осуществить ритуал. Подробно об’ясняют все, что интересует родственников, всегда на связи, подсказывают такие-то вещи, о которых в подавленном состоянии даже и не подумаешь.
Большая благодарность всем сотрудникам. Всё организовали вовремя и самое главное без навязывания дополнительных, ненужных и дорогих услуг и товаров. Всё деликатно и по нашему желанию. Спасибо большое за помощь.
Отличная компания. Работают замечательные люди. Директор и все работники компании профессионалы своего дела. Работают на совесть, всё отлажено. Обращался для похорон брата, все от заказа и до прощания прошло достойно и за приемлемые деньги. Спасибо большое за вашу работу!
Благодарю ритуальное агентство Вечность за организацию похорон. Вежливый персонал, помогли в трудной ситуации, взяв оформление документов и подготовку погребения на себя! Все было сделано четко, быстро, с учётом всех пожеланий и нюансов!
Когда пришло горе в семью, голова совсем не соображает. Спасибо всем сотрудникам компании Вечность, что взяли на себя заботы о перевозке моего покойного мужа в родной город. Ребята оформили все документы, привезли, подготовили и провели церемонию. Очень благодарна за чуткость и понимание людского горя.
В такую трудную минуту нам помогла ритуальная служба Вечность, все чётко организовали, всегда и по любому вопросу я могла связаться с сотрудниками.
Очень благодарны, БОЛЬШОЕ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО
Спасибо за чёткую, быструю работу по проведению похорон. Сотрудник агентства приехал к нам домой, все оговорили. Все сделали дистанционно, никуда не пришлось ехать.
Выражаю искреннюю благодарность компании Вечность за безупречно выполненный комплекс мероприятий по подготовке к проведению похорон. Все четко, по делу, в срок. Минимум вовлечения заказчика в процесс - в текущих условиях это очень ценно и важно. Спасибо.
От всего сердца благодарю компанию Вечность за помощь в организации похорон. За внимание и доброе отношение, в такое тяжёлое для нас время. Сегодня, не так часто можно встретить добрых людей. Спасибо за то, что видя горе каждый день, не стали равнодушными.
Спасибо за организацию похорон ритуальной компании Вечность. За чистый катафалк (очень переживала , что машина будет грязной или битой), за то, что грузчики все были в черном, за то, что вы посоветовали место для прощания. Да и в целом за вашу вежливость и максимальную деликатность на протяжении всех этих дней.
Большое спасибо за слаженность, точность и просто поддержку. Благодарность всему коллективу, все по делу и не было какого-то стремления вытянуть дополнительно деньги из людей, которые и так столкнулись с потерей близкого человека.
Выражаю благодарность коллективу Ритуальной компании Вечность за содействие при организации погребения. За внятную консультацию в выборе места на кладбище и дальнейшую помощь при погребении. Все было к месту, профессионально с уважением! Помогли даже по мелочам и морально поддержали.
Большое спасибо ритуальной компании Вечность. Все проблемы, связанные с похоронами, были решены быстро и качественно. Очень деликатный сотрудник компании. Все было сделано на высшем уровне и за приемлемые цены. Большое спасибо за вашу помощь.