8 (421) 247-62-62 8 (421) 247-62... — показать

+7 421 247-... +7 421 247-62-62 ещё
г Хабаровск, ул Джамбула, д 78
1-2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Салон офисной мебели Дэфо в Кировском районе (5)

Ребята делают очень хорошо. У меня дома их стол и стул стоит уже лет 5. Мебель рассчитанная на долговечное пользование.
После перехода дочери в старшую школу, мы решили приобрести более комфортное рабочее место, так как из-за подготовки к экзаменам она практически не вылезает из-за стола. Нашли отличное кресло спринт с подголовником и стол с тумбой. Муж посмотрел, сказал, что конструкция и материалы хорошие. Служат почти год, выглядят как новые!
В прошлой квартире сильно стёр ламинат своим креслом. Но в ДЭФО смог подобрать новое классное с полиуретановыми колесиками, которые не должны царапать паркет. Но на всякий случай , там же взял и силиконовый коврик под рабочий стул. Однозначно их мебель внимания стоит
Не так давно сбылась моя самая заветная мечта - открытие собственного косметологического кабинета. По совету товарищей обратилась в Дэфо, чтобы купить ширму, сервисную тележку и табурет на газ-лифте. Все отличного качества, по цене вполне приемлемо.
В Дэфо обращался за мебелью неоднократно. Качество, большой ассортимент и цена являются основными факторами, из-за которых я прихожу сюда снова. Отдельное спасибо курьеру, который во время крайней доставки отнёсся с пониманием к моей проблеме и смог дождаться моего приезда.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел