8 (914) 420-14-03 8 (914) 420-14... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника All DENT

8 (914) 420-14-03 8 (914) 420-14... — показать
+7 914 420-... +7 914 420-14-03 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Пушкина, д 50

Отзывы про Стоматологическая клиника All DENT (68)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (54)
Прошел лечение у Юлии Дмитриевны и хочу сказать что курс лечения был долгим и упорным но, не смотря на это мои зубы теперь здоровы. Спасибо вашей клинике и уважаемой Юлье Дмитриевне!
Прохожу лечение у Карпенко Ю. В. по выравниванию зубов на брекетах и ​​моей радости нет предела. Спасибо огромное за мои уже ровные зубы! Лечение проходит комфортно, приемы вовремя, врач всегда работает с помощницей, однозначно буду рекомендовать врача своим знакомым.
Здравствуйте !
Благодарим за отзыв ! Обязательно передадим слова благодарности доктору !
С уважением, стоматологическая клиника AllDENT !
Добрый день! Мои передние зубы были сильно кривые, решила наконец то заняться их исправлением. Пришла на консультацию к Юлии Викторовны. Рассказала ей свою проблему, хотя посмотрев на мои зубы и так все понятно…Врач предложила брекет систему дэймон Clear, рассказала о преимуществах, а главное, что с ними можно примерно на 25% сократить сам срок их ношения! Я согласилась сразу. Сейчас зубы встали на свои места-спасибо врачу! Зубы стали ровные, в процессе лечения вообще не болели.
Стоматологическая клиника All DENT
Мы рады что Вы остались довольны ! Благодарим за отзыв ! С уважением, стоматологическая клиника AllDENT !
Очень довольны работой доктора Карпенко Юлии Викторовны. Она ставила сыну брекет систему. Долгое время его и меня волновал его прикус и мы решили пройти лечение именно сейчас, чтобы во взрослой жизни сын уже не комплексовал из-за этой проблемы. Лечением занялась этот замечательный врач и мы ей остались очень благодарны. Потому что прикус исправился, зубы стали заметно ровнее. Оба хотим ещё раз поблагодарить за работу.
Стоматологическая клиника All DENT
Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес нашего врача ! С уважением, стоматологическая клиника AllDENT !
Карпенко Юлия Викторовна пожалуй самый замечательный ортодонт в нашем городе. Всем рекомендую, у кого неправильно стоят зубки. Я ходила около 2 лет с брекетами и очень довольна результатом. Очень общительный и сама по себе приятный человек. Всё понятно объяснила и процедура прошла на отлично, как и последующие приемы. Рекомендую именно её.
Стоматологическая клиника All DENT
С большой благодарностью выражаем Вам искреннее спасибо за приятные, добрые, тёплые слова в адрес нашей клиники и нашего врача ! Обязательно передадим слова благодарности Юлии Викторовне ! С большим уважением к Вам, стоматологическая клиника AllDENT !
Большое спасибо нашему стоматологу Симако Виктории Евгеньевны, за доброжелательность, умение слушать и качественное лечение зубов, деткам. Очень внимательный и веселый доктор. Сделала все очень быстро и аккуратно, ребенок очень доволен. Всем рекомендую.
Стоматологическая клиника All DENT
С большой благодарностью выражаем Вам искреннее спасибо за приятные, добрые, тёплые слова в адрес нашей клиники и нашего врача ! Обязательно передадим слова благодарности Виктории Евгеньевне ! С большим уважением к Вам, стоматологическая клиника AllDENT !
Добрый день! Недавно как раз сняла брекеты, лечилась у ортодонта доктора Карпенко Юлии Викторовны. Очень довольна результатом. Мои знакомые тоже лечатся у этого замечательного ортодонта. Всегда с удовольствием посещаем клинику, персонал приветливый, всегда чисто, комфортно. И конечно отдельное ещё раз спасибо Андранику Юлии Викторовне за всё.
Стоматологическая клиника All DENT
Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес нашего врача ! Мы обязательно передадим слова благодарности Юлии Викторовне ! С уважением стоматологическая Клиника AllDENT !
Симако Виктория Евгеньевна самый настоящий мастер своего дела. Доверяю зубы своей дочери только ей. Очень добросовестно относится к своим пациентам и ладит с детьми. Мы ей очень благодарны за то что лечение зубов больше не является для нас проблемой.
Стоматологическая клиника All DENT
Большое спасибо Вам за добрые, а самое главное верные слова в адрес нашей клиники и наших врачей ! Очень приятно слышать такие приятные слова ! С Уважением к Вам, стоматологическая клиника AllDENT !
В клинику пришла с дочерью. Вопрос был в установке брекетов для исправления прикуса. Очень понравилась и клиника и доктор. Внимательно нас выслушала, все доступно объяснила, а затем и установила. Прошло два месяца, но результат уже сильно заметен. И результат радует сильно. Приходите к Ким Анне Игоревне. Она очень хороший специалист!
Стоматологическая клиника All DENT
Благодарим за отзыв и за доверие к нашей клинике ! С большим уважением к Вам и Вашему здоровью, стоматологическая Клиника AllDENT !
Проконсультировалась по системам у ортодонта Ким Анны Игоревны и по стоимости. Меня данная стоимость системы очень сильно привлекла. Установила брекеты не раздумывая. Очень понравилась вежливая и профессиональная доктор. Хожу на приемы теперь с удовольствием! Спасибо всей Вашей команде!
Стоматологическая клиника All DENT
Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес нашего доктора ! Мы обязательно передадим слова благодарности Анне Игоревне ! С уважением стоматологическая клиника AllDENT !
Проблема с зубами с детства. Неправильный прикус, неровные зубы.. Надумала решать проблему, обратилась в AllDENT. Выбрала именно эту стоматологию по отзывам, а стоимость лечения оказалось оптимальной для меня. Лечение прохожу у ортодонта Ким Анны Игоревны. Врач молодой, но как говорится, от бога. Брекеты ношу сейчас полгода, уже видно, что улыбка меняется буквально на глазах! С врачом приятно работать!
Стоматологическая клиника All DENT
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно) Благодарим за теплые слова и пожелания! Мы обязательно передадим их и вашу благодарность Доктору) Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением стоматологическая клиника AllDENT !
Очень хороший специалист Карпенко Юлия Викторовна , все делает аккуратно, видно, что опыт работы большой. Никаких неприятных ощущений не осталось. Ходила меньше года с брекетами и после снятия очень довольна работой. Огромное вам спасибо за ровные зубки. Рекомендую абсолютно всем!
Стоматологическая клиника All DENT
Благодарим за отзыв и за приятные слова в адрес врача и очень рады что Вам всё понравилось ! С уважением стоматологическая клиника AllDENT !
У Юлии Викторовны я устанавливала брекеты, так как зубной ряд и вверху и внизу был с нарушения, хоть и не очень ужасными, но все же хотелось ровный и красивые зубы, мы это сделали!!!! Полтора года и теперь с отличными зубами, еще отбелила их на несколько тонов, вообще супер! Благодарю! Лечилась также в этой клинике моя мама, осталась очень довольна результатом!
Стоматологическая клиника All DENT
Инга спасибо за добрые и приятные слова в адрес нашего врача и клиники ! Очень рады что Вам всё понравилось ! Крепкого здоровья Вам ! С уважением стоматологическая клиника AllDENT !
Отличная Стоматология. Сделали все «от и до» , почистили, полечили , удалили зубы мудрости просто на ура по 2 штуки за раз👍🏻 Теперь хожу в брекетах , скоро будет Голивуд !
Стоматологическая клиника All DENT
Спасибо за отзыв ! С уважением стоматология AllDENT !
Стоматологическая клиника All DENT на карте