8 (914) 150-12-88 8 (914) 150-12... — показать

8 (914) 150-12-88 8 (914) 150-12... — показать
+7 914 150-... +7 914 150-12-88 ещё
г Хабаровск, ул Слободская, д 16
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Pride (38)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (37)
Качество обслуживания, условия, все мои точки контакта - абсолютно все понравилось. Приходила на осмотр и консультацию, во время которой доктор прекрасно реагировал на задаваемые мной вопросы. Мои близкие люди постоянно обращаются в данную клинику.
Мне замечательно сделали чистку зубов, результат был заметен сразу, налет исчез, спустя время все хорошо держится. Понравились приятные люди, которые со мной работали, и соответствующий прайс оказанной услуги.
Я раньше лечилась в стоматологической клинике. У меня остались прекрасные впечатления, поэтому решила отправить на профессиональную гигиену полости рта мужа. После оказанной услуги супруг не жаловался, все прошло хорошо. Он планирует прийти на прием снова. На процедуру нас записали быстро, в течение трех часов.
Коронка сделана аккуратно, ничего не беспокоит. Зуб был проблемный, а сейчас очень-очень нравится. Врач хороший и веселый, видно, что грамотный, все отлично описал. Когда пришла коронка, видимо, не подходила, поэтому доктор ее подтачивал и давал советы, что и как надо. Доктор сказал, если будет что-то беспокоить, то приходить.
Врач Оксана очень хорошая и профессиональная в своем деле. Она без боли и с комфортом провела чистку зубов, это уже о чем-то говорит, поэтому обязательно заеду к ней еще раз. Есть такие врачи в других местах, к которым больше не хочется обращаться.
В стоматологии приемлемые цены, качественно выполняются процедуры и персонал отличный, доброжелательный, проявляет хорошее отношение к пациентам. Лечился у врача Оксаны Анатольевны, она мне понравилась. Все было здорово!
Максимально доволен быстрой, качественной и своевременной работой сотрудников, которые день в день приняли меня с сильными болями и проблемой срочного характера. Врач провел лечение зуба в два этапа, спас его и избавил меня от проблемы.
Ходил на чистку зубов и остался доволен приемом у стоматолога. Качество обслуживания было на высоком уровне, а доктор отлично реагировал на мои вопросы и дал полезные советы.
Профессиональный, опытный и отличный врач Щейхмагомед провел необходимое мне лечение и замечательно относился ко мне во время приема.
Специалист профессионально подошла к своей работе, провела осмотр, была благосклонной, грамотно сработала, все объяснила, пояснила, в чем проблема, подтвердила мои подозрения, и оперативно устранила ее. Обратился для того, чтобы полечить зубы, и теперь планирую прийти еще. У меня нет претензий к лечащему врачу!
Отзывчивая стоматолог внимательно ко мне отнеслась и отлично выполнила свою работу, то есть ответила на все вопросы и провела гигиену полости рта.
Качество услуг, простота, уют клиники мне нравятся больше всего. Я легко договаривался о времени, а сотрудники все разъясняли по нескольку раз с учетом специфики проводимых мероприятий, не психовали, разъясняли причины, последствия всего происходящего и предлагали возможные варианты и пути решения вопроса.
Доверяю доктору Оксане Анатольевне, она профессионал своего дела. У нее хорошая энергетика, умеет успокоить и расположить к себе, обходительная. Я всегда уверена, что она выполнит свою работу качественно.
В клинике используется хорошее обезболивающее, с которым я вообще ничего не чувствую, либо его так хорошо ставят, в отличие от других стоматологий. Была у Долговой и у ортопеда, который ставил мне коронки. Сразу видно, что они делают, потому что они все объясняют достаточно простым языком.
Отношение сотрудников, качество оказываемых услуг меня устроили. Остался доволен поставленными пломбами, использованными материалами и аккуратной работой докторов, которые продолжают меня лечить. Обращаюсь к Оксане, Маргарите и Евгению, а изначально пришел после того, как увидел рекламу.
Здесь работают лучшие врачи, и отношение к пациентам прекрасное. Я чувствую себя как дома или на празднике, когда прихожу сюда. Зубы лечат замечательно! Врачи обладают мастерством и ответственностью к своему делу, а также приветливостью. Посещал прием у Долговой Оксаны Анатольевны.
Врач, которая проводила гигиену полости рта, очень нравится. Она прекрасно справляется с процедурой, прихожу к ней не в первый раз. Доктор относилась ко мне отлично, никаких нареканий не было. Я чувствовала себя комфортно. Она дала рекомендации по выбору зубной пасты, щетки и зубной нити, а также посоветовала в ближайшую неделю не употреблять красящие напитки, такие как чай и кофе.
В стоматологии все сотрудники хорошие, работа выполнена качественно, сейчас чувствую себя нормально, надо еще посетить клинику. Врач Маргарита Дмитриевна Мирошина - профессионал в своем деле, доброжелательная, вежливая. Клинику могу рекомендовать за качественное обслуживание!
В стоматологии, как всегда, все отлично, мне все нравится! При последнем визите обратился, чтобы установить коронку. Врач работу выполнил быстро, качественно. Сейчас меня ничего не беспокоит, не мешает, все комфортно и хорошо.
Все делано качественно и аккуратно в доброжелательной обстановке, чистом помещении. У меня большой опыт лечения зубов, поэтому могу дать оценку. Вежливая врач Набокина всегда спрашивала, комфортно, удобно ли мне, больно или нет, все ли в порядке, следила за моим состоянием.
В стоматологии все отлично! Понравилось отношение врача и качество выполненной работы! Доктор - профессионал в своем деле, все сделал быстро, четко, провел удаление кисты в двух зубах, сказал через полгода сделать снимок, чтобы посмотреть рассасывается киста или нет. Осложнений никаких у меня нет, все понравилось!
В стоматологии нет больших очередей, все по записи и, в принципе, сделали все быстро! Обращалась за лечением кариеса. Доктор справился за один сеанс, так как зуб много раз уже был перелечен, сказал, что скорее всего рано или поздно зуб придется удалить. Клинику мне посоветовал другой стоматолог.
Очень нравится доктор Долгова Оксана Анатольевна, ради которой и пришла в клинику. Она полечила зубы так, как это было нужно именно мне, что делают не все врачи. Стоматолог делала мне и профессиональную гигиену, и лечение.
Качество обслуживания вежливого персонала меня устроили, да и больно мне не было во время лечения. Врачи делали все от профессиональной гигиены зубов до удаления и имплантации, то есть было и лечение, депульпирование. Все процедуры прошли без осложнений и отлично. В скором времени меня снова ждут на процедуре, связанной с имплантацией.
Я всегда хожу к своему любимому стоматологу Оксане Анатольевне, которую мне в свое время порекомендовали. Она имеет чуткие руки, совершенно безболезненно проводит лечение, хотя ранее у стоматологов никогда полностью не работала анестезия, особенно при зачистке каналов. В последний раз приходил к ней для того, чтобы поставить пломбы.
Я еще в процессе, мне отказали в приеме, потому что врач уволился, потом снова приняли. После консультации, однозначно, осталось хорошее впечатление! Понравилось, как врач Оксана Анатольевна принимает, она очень аккуратная, хорошо работает. В моем случае была реставрация второго зуба, поверхностная пломбочка отвалилась, как и две старые боковые. Все прошло очень хорошо и быстро, доктор обезболила, отлично отнеслась. Для меня в работе врача на первом месте результат!
Мне показалось, что обслуживание в данной клинике лучше, чем в другой. В последний раз пришел для того, чтобы поставить постоянную коронку, а врач снова поставил временную из-за неподходящего размера и назначил повторный прием. Доктор справляется со своей работой!
Врачи от Бога добиваются отличного результата. Мы ходим в клинику с ребенком к ортодонту в связи с брекетами и постоянно делаем гигиену.
В клинике ко мне проявили уважение. Хорошо удалили зуб, объяснили про болезни зубов и лечение. Процедура прошла удачно. Мне понравилась руководитель: она не пытается вытянуть деньги, а делает свою работу.
Ремонтировала зубы в Pride, выбрала клинику по рекомендации друзей. Понравились хорошие доктора, их внимательность, сервис, качество работы.
Прохожу на данный момент лечение в стоматологии. Нравится клиентоориентированность, то, что по времени всегда все удобно, идут на встречу. Доктор Евгений Валерьевич меня устраивает, он спокойный, выдержанный. При последнем визите мне ставили временную коронку.
В клинике полное сопровождение. В случае возникновения каких-то жалоб можно было прийти на прием без записи и вне очереди. Директор Елена всегда на связи, лично интересуется, как дела, как все прошло. А своего лечащего врача-стоматолога Сайганова я буду рекомендовать!
Многое понравилось, в том числе отношение и доктор, интерьер и так далее. Приходила за консультацией, в работе врача обратила внимание на компетентность, которая выразилась в том, как она все преподнесла. Мне нужен был результат, чтобы осмотр прошел нормально, чтобы доктор сказала, что делать.
Профессионализм сотрудников клиники очень понравился. Лечение зубов выполнили хорошо, жалоб больше нет. Обращалась к Долговой Оксане Анатольевне, она отличный и профессиональный доктор. Я по всем пунктам осталась довольна.
Врачом клиники я остался очень доволен, она предоставила мне качественное лечение зубов и обслуживание. Также я думал стоимость процедур будет дороже, но был приятно удивлен, получилось дешевле и все услуги выполнили за один прием. Работу Оксана Анатольевна привела без дополнительного навязывания, все было по существу. Сделали снимок и по его результатам выполнили процедуры.
Все устраивает: наличие разных врачей хорошего уровня, а сотрудники знают, какого врача лучше поставить на определенные работы. Доволен также подходом и неплохим качеством оказываемых услуг. Недавно врачи грамотно переделывали каналы после других специалистов. Они по снимкам определили воспаление, все удалили и восстановили.
Все было замечательно! Устроило все, в том числе работа врача, который комментировал свои действия в процессе оказания услуг. Пришел для того, чтобы удалить зуб в рамках подготовки к имплантации, что прошло без осложнений.
Хорошая стоматология с компетентными сотрудниками. Спасибо за качественную работу!
Стоматологическая клиника Pride на карте