8 (421) 220-70-55 8 (421) 220-70... — показать

Отзывы о компании Студия автосвета №1 ксенон-центр

8 (421) 220-70-55 8 (421) 220-70... — показать
+7 421 220-... +7 421 220-70-55 ещё
г Хабаровск, ул Пригородная, д 4/1 к 1

Отзывы про Студия автосвета №1 ксенон-центр (6)

Профессиональные мастера здесь работают, они знают толк в своей работе. Цены, конечно, не самые дешевые, но есть основания за, что платить. Обратилась к ним для ремонта двух передних фар и получила отличный результат в кратчайшие сроки. Обслуживание здесь на высоком уровне. Очень довольна осталась результатом. Советую!
Ребята с этой компании просто молодцы, настоящие профессионалы своего дела, всё сделали на высшем уровне. Установили ДХО и туманки, всё очень качественно и работает хорошо. Цены здесь совсем невысокие, ассортимент товаров радует. Сервисом остался доволен, спасибо большое, всем рекомендую Ксенон-центр!
Этот сервис просто находка для любителей автотюнинга. Обратился сюда с целью установки ангельских глазок на фары, сделали всё по высшему разряду, а главное что времени это заняло минимум. Смотрится конечно эффектно, даже не рассчитывал на такой результат. В общем могу только порекомендовать, ребята мастера своего дела!
По трассе езжу часто и уже порядком надоели сколы на фарах, которые неизбежно образуются. Поэтому решил сделать так называемое бронирование фар, о чем уже давно задумывался. Здесь с этой задачей справились на крепкую пятерку. Пленку поклеили как надо и теперь фары полностью защищены. Светить, кстати, хуже не стали, а то были опасения.
Очень неплохо выполнили полировку фар на Ниссане. И поставили билинзы. Вроде бы и мелочь, но теперь стало куда приятнее ездить в темное время суток. И смотрится все это гораздо эффектнее, чем было раньше. Парни в своем деле компетентные и работают добросовестно. В общем, спасибо за хороший сервис для людей!
Мне меняли обычные фары на ксенон в сервисе. У меня Renault Scenic 2, ближний свет, какие лампочки не ставь, очень слабый, в темноте трудно ездить, особенно за городом. Я приехал сначала в центр, узнать, можно ли мне по закону поставить ксенон, парни проверили, сказали, да, допускается установка. В следующий раз уже непосредственно на установку и приехал. Сделали всё честь по чести. И на ближний и на дальний свет поставили. Сейчас хоть езжу нормально по вечерам, всё видно и встречные машины не слепит.
Студия автосвета №1 ксенон-центр на карте