8 (421) 270-79-79 8 (421) 270-79... — показать

3.7 3 отзыва
Россия, г Хабаровск, ул Шелеста, д 59
Есть доставка

Про «У Камина»

Ресторан У Камина великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Хабаровска. Добрые традиции и блюда, известные с детства - данное заведение полюбится, кто любит, когда вкусно.

Если вам требуется постоянный доступ в интернет, этот ресторан славянской кухни имеет собственную беспроводную сеть. Если вы планируете провести мероприятие в данном месте, вы вправе заранее заказать столик на нужное количество персон. Администрация этого заведения подумала о курящих посетителях и оборудовала специальную комнату. Наслаждайтесь любимыми блюдами у себя дома - закажите в данном ресторане еду на вынос.

Организация ресторан У Камина располагается по адресу: Россия, г Хабаровск, ул Шелеста, д 59. Этот ресторан славянской кухни, в отличие от многих других, может похвастаться наличием бесплатной парковки. Запомните телефон: +7 421 270-79-79. Позвонив по этому номеру, вы сможете выяснить у сотрудников заведения все интересующие подробности и детали.

Отзывы про У Камина (3)

3.7
были там на на днях-очень понравилось. кухня обалденная, шашлык во рту тает.скоро днюха полюбому туда пойдем
Я не знаю как там было раньше.Знаю как сейчас-там поменялись хозяева. Очень вкусно,быстро выпечка хоррошая и свежая! я рекомендую
У Камина
У Камина
спасибо за теплые слова
значит вот не большая история об этом кафе,заказали стол,день рождения отмечали,нам достали какую то подпольную водку паленку,хотя просили немирофф,закуски ждали часа два,так как у них там одни кондитера,а не повара,принесли нам все таки какие то корзинки к чаю пока мы ждали закуски что бы начать торжество,а в одной из этих самых корзинок мы достали длинный волос,меня чуть не вывернуло на изнанку,в общем мы развернулись и уехали в другое кафе так и не дождавшись закусок,отзыв мой таков,кафе ужасное,врагу даже не по советую!!!
У Камина на карте