Ювелирный магазин Русский ювелир на улице Ленинградской желает обратить внимание покупателей на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие многое о статусе их владельца акценты внешнего облика, и поэтому предлагает вам дополнить свою копилку украшений изделиями, выполненными из золота, серебра и сверкающих кристаллов. Такие материалы добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся своего рода произведением искусства. Вас интересуют обручальные кольца, колье или иные аксессуары? В ассортименте компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и форме.
Также здесь продают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из подвески и зажимов для волос органично впишется в практически любой лук и расставит в нём уместные акценты.
Рейтинг компании на нашем сайте - 4.
Телефон организации: +7 421 238-14-76. Ювелирный магазин Русский ювелир на улице Ленинградской располагается по адресу: г Хабаровск, ул Ленинградская, д 28И.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/khabarovsk/com/yuvelirnyj-magazin-russkij-yuvelir_13609699/