8 (421) 242-18-42 8 (421) 242-18... — показать

8 (421) 242-18-42 8 (421) 242-18... — показать
+7 421 242-... +7 421 242-18-42 ещё
г Хабаровск, ул Ленина, д 75
219 офис

Отзывы про Производственно-монтажная компания Гарантия и комфорт (58)

Заказывал здесь жалюзи для своей квартиры. Изготовили все быстро и доставили в срок. Установка прошла аккуратно, без лишнего мусора. Спустя несколько месяцев могу с уверенностью сказать, что жалюзи работают исправно, отлично выполняют свои функции))
Купила себе здесь классные рулонки и довольна более чем. Есть из чего выбрать в магазине, да и ценник приемлемый. Всё отлично подошло, всё нравится. Рекомендую!
Делали ремонт лоджии. Строили из него новую комнату. Квартира находится на солнечной стороне, встал вопрос о покупке жалюзи на окна лоджии. Обратились сюда, по совету соседей. Грамотно проконсультировали, вопросов не осталось. Монтаж был без особой пыли, ребята приехали с прямыми руками. Благодарим за работу!
Круто конечно что у нас в городе остались еще ответственные компании которые не только на словах обещают, но и делом это всё закрепляют. Делали крупный заказ на установку жалюзи в этой организации, по срокам было всё оговорено заранее, не подвели, всё выполнили как положено. Молодцы однозначно!
Большое спасибо за проделанную работу! Делала заявку на рулонные шторы с фотопечатью. Менеджер хорошо отработал, приятно было общаться) Результат оказался именно таким, как я себе представляла. Все выполнено в срок, быстро, аккуратно и красиво!
Чтобы наконец заехать в новую квартиру нам необходимо было остеклить лоджию, так как у нас маленький ребенок, и сквозняки вот вообще не нужны. Обратились в эту компанию. Дождались замерщика, заключили договор. Изготовление конструкций продлилось недолго. По готовности приехали, быстро все установили. Лоджия получилась очень теплой. Оказанной услугой довольны!
Понравился результат работы мастеров! Устанавливали натяжные потолки в квартире. По рекомендации замерщика, я заказал установку световых линий, что было отличным советом, отдельное за это спасибо. Работа выполнена вовремя, в оговоренный срок, всё грамотно. Профессионалы своего дела, рекомендую!
Эту организацию нашли случайно через интернет. Нужно было установить жалюзи в двух помещениях под офисы. Вечером вызвали, утром уже приехал замерщик. Понравилось то что он сам посоветовал какие лучше выбрать и назвал окончательную цену сразу. Установка тоже не заняла много времени. Молодцы, спасибо!
Решили дочери в спальню на окно установить рулонные шторы. Знакомые нам посоветовали обратиться в эту компанию. Чтобы не терять время связались с их менеджером, объяснили, что хотим. Нам предоставили несколько подходящих вариантов. Выбрали розовые с бабочкой, оформили заказ. Изготовили и доставили довольно быстро. Установили, смотрится очень красиво и дочке нравится!
Я довольна рулонными шторами, которые заказала в этой компании. Качество изготовления и монтажа потрясающее - все выполнено безупречно. Механизмы работают плавно, у меня нет никаких нареканий. Спасибо дизайнеру за подбор цвета и фактуры материала, все идеально сочетается с моим интерьером.
Интересный выбор рулонных штор по материалу, цвету и фактуре. Больше выбора в городе я не нашла. А зачем искать больше, если в этом магазине выбора более, чем мне достаточно? В общем, хотела сказать, что качество и разнообразие рулонных штор у них хорошее!
Мы оставили онлайн-заявку на сайте компании и получили обратный звонок практически моментально. Наш заказ включал установку натяжных потолков с особенным дизайном и интегрированным освещением сразу в трех комнатах. Работы были выполнены на высшем уровне, полотно натянули ровно, без складок. Мы довольны результатом. Цены вполне разумные, учитывая, что у нас были специфические пожелания, за это даже не пришлось платить дополнительно. Мы благодарим команду за проделанную работу и проявленное внимание к нашим потребностям.
Нам нужны были новые вертикальные жалюзи, причем обязательно тканевые, и мы долго не могли найти подходящие, пока не наткнулись на этот магазин. Здесь-то и нашлись такие жалюзи, которые нам подошли идеально. Не в последнюю очередь благодаря консультантам, которые очень помогли. Впечатления от магазина только положительные.
К выбору новых рулонных штор подошли основательно. Нам нужен был вполне конкретный вариант как по цвету и материалу, так и по рисунку, да и общему виду в целом. Только здесь удалось найти то, что и хотелось, и что мы себе изначально и представляли. Тут есть из чего выбрать, да и консультанты помогут.
Единственная причина, по которой мы заказали себе здесь рулонные шторы - это большой выбор вариантов среди них. Цена значения для нас не имела, но стоит сказать, что цены у них вполне соответствующие рынку. Шторы нам изготовили точно по нашим размерам и доставили их в указанный день. Перед доставкой, за час позвонили, предупредили.
Из плюсов ассортимента отмечу разнообразие выбора по типам жалюзи, рулонных штор и по раскраске и материалу. Также отмечу адекватные условия по оплате и доставке и то, что есть возврат. Хотелось бы сказать спасибо за то, что привезли наш заказ вовремя и что не перепутали ничего. Качеством рулонных штор, которые мы заказывали, остались довольны.
Нам в офис нужны были жалюзи со вполне конкретными характеристиками. Готовые варианты нас не устраивали по разным причинам, поэтому мы обратились сюда. Здесь нам изготовили в точности такие жалюзи, какие нам и требовались. Использовали хорошие материалы, что сразу видно. Конструкция продуманная, смотрятся отлично.
Заказывали здесь жалюзи на заказ на все окна. Менеджер помог с выбором цвета, материала. Замер был бесплатный, так как мы оставляли заявку на сайте. Также нам сразу сказали, как долго ждать изготовление и когда смогут повесить. Все сделали в обговоренные сроки. Жалюзи хорошие, свет вообще не пропускают!
Подбирая жалюзи для нашего кафе, столкнулась с тем, что у большинства компаний ограничен выбор. Идеально подходящий вариант под интерьер нашего заведения, смогли предложить только здесь. Менеджеры были очень профессиональными и приятными в общении. Они помогли мне выбрать необходимый цвет и дизайн. Мой заказ был выполнен быстро. Жалюзи выглядят очень красиво и обладают оригинальным стилем, функционируют отлично. Изготовлены хорошо с надежными креплениями, нет никаких зазоров или люфтов. Я благодарна за отличный сервис и качество продукции.
Заказывали здесь шторы плиссе. У нас в доме окна на восток и нестандартной формы, представитель компании, когда прибыл делать замеры, сказал, что ни обычные жалюзи, ни рулонные шторы здесь не подойдут, а шторы плиссе можно делать для окон любой формы. Мы посмотрели каталог, много расцветок, ярких в том числе, какие мне особо нравятся, и выбрали такие шторы. Когда уже их установили на окна, убедилась в правильном выборе. Очень стильные, и плотная ткань хорошо защищает от солнечных лучей.
Хочу поблагодарить компанию за установку рулонных штор, в моей квартире, с дистанционным управлением намотки полотна. Это невероятно удобная вещь. И сами шторы мне нравятся. Ещё бы, я же их выбирала. А у них, кстати, выбор хороший по ним. В целом я осталась доволен результатом, ведь я получила то, зачем обращалась. Также я осталась и довольна обслуживанием.
Ребята с этой компании сделали нам красивые мультифактурные жалюзи на окна и двухуровневый матовый потолок белого цвета в зал. Понравился у них большой выбор материалов для изготовления потолков и большое разнообразие вариантов. У нас потолок со светодиодной лентой вдоль стены и красивой люстрой по центру зала.
Мне понравилось, что сотрудники компании, были готовы взяться сразу за выполнение моего заказа, не откладывая на потом. В тот же день приехал специалист и снял размеры, проконсультировал, помог разобраться с техническими особенностями и выбрать материалы для остекления балкона. Монтажные работы выполнили качественно. Балкон выглядит не только красиво, но и на нем теперь очень комфортно находиться. Рекомендую эту компанию, они добросовестно выполняют свою работу.
Ребята из этой компании сделали нам красивый натяжной потолок в зале и поставили современное окно. Понравилось их общение и выбор красивых потолков. У нас теперь красивый матовый потолок белого цвета с подсветкой около стены, над окном, и светодиодной подсветкой. Теперь наш зал смотрится просто изумительно
Заказывали в компании потолок в квартиру, все хорошо сделали, как и просила!
Сделали в квартире ремонт. Поставили новые окна и решили на них установить рулонные шторы. обратились в эту компанию. Замерщик приехал в тот же день. Всё замерил и мы вместе выбрали подходящие по цвету в интерьер рулонные шторы. Установка прошла гладко и не отняла много времени. И цены адекватные. Спасибо!
В этой компании сумели воплотить в реальность мой дизайнерский замысел по оформлению потолка в точности, как я того и хотел. Менеджер помог подобрать полотно, цвет, фактуру. Заказал зеркальный потолок с точечными светильниками и контурной подсветкой. Монтаж осуществили качественно, без волн и провисания, никаких дефектов типа порезов или дырочек я не обнаружил. Благодарю.
Эта компания сделала нам красивые натяжные потолки. Сразу после обращения приехал их представитель, сделал замеры и мы обговорили все вопросы. Решили делать матовый потолок белого цвета с подсветкой возле окна и световыми линиями по углам. Сделали все оперативно и очень красиво. Смотрится потолок классно и по цене получилось не дорого
После ремонта в гостиной искали какие-нибудь интересные рулонные шторы и здесь нашли как раз такие, какие и хотелось изначально. Большой выбор позволяет это сделать. Сами шторы сделаны качественно и видно, что долго прослужат. В интерьер вписались просто замечательно и выглядит все вместе очень красиво.
Жалюзи отличные у вас, качество отличное, цена достойная
Выбрала именно компанию "Гарантия и комфорт" между другой компанией конкурентом и не пожалела об этом. Мне установили горизонтальные жалюзи "Венус" на балконе, ребята всё сделали быстро и качественно. Жалюзи прочные и прекрасно смотрятся на балконе, добавляют ему комфорта, по цене недорогие как на меня. Спасибо.
Проштудировали предложения от разных фирм, больше всего понравилась эта. У них условия наиболее выгодные, нам за заказ остекления балкона под ключ, предоставили жалюзи и сушилку для белья в подарок. Подход ко всему ответственный, тот же замерщик приехал к нам не с одной рулеткой, а захватил целый каталог с вариантами отделочных материалов, чтобы мы могли иметь представление о том, что берем. Выбор конструкций большой. Монтажники свою работу выполнили добросовестно. Створки отрегулировали так, что они легко открываются и закрываются, не скрипят и не провисают. Щелей и трещин нигде нет, на балконе тепло, мы остались довольны оказанными услугами.
Компания «Гарантия и Комфорт» делает отличную продукцию. После ремонта в квартире обратилась в данную компанию так как надо было установить рулонные шторы и жалюзи на окна. Замерщик оперативно приехал и всё замерял, я выбрала цвет и материал с каталога, цены мне понравилась. Установили рулонные шторы в комнаты и жалюзи на балкон быстро ребята с этой компании. Всё качественное и красиво смотрится. Спасибо большое!
Заказывали в этой компании рулонные шторы в квартиру. Сотрудники фирмы проконсультировали нас, ответили на все вопросы, сделали замеры и помогли подобрать дизайн. Все изготовили и установили точно в срок. По стоимости нам все понравилось. Шторы выглядят красиво, и ими удобно регулировать световой поток в комнату. Спасибо.
Заказывала здесь жалюзи после ремонта. В компании большой ассортимент моделей и ценник нормальный. Сотрудник компании снял размеры на все окна, на которые нужны жалюзи. Установили их в обещанный день. Получилось красиво, ровненько, ни малейшего перекоса, сделали как себе. Оцениваю работу компании на пятёрку, как по качеству, так и по скорости!
Заказывала здесь жалюзи с установкой в оконный проем на верхний откос. Сервисом осталась довольна. У них большой выбор ламелей по исполнению и цвету. Замерщик оперативно приехал, дал подробную консультацию. Кстати, это он подсказал мне какой метод монтажа выбрать для моего случая. Он оказался прав, получилось красиво и аккуратно. Конструкция не мешает открыванию створок. Спасибо.
Столкнулась с тем, что у меня немного нестандартные размеры окон, поэтому шаблонные жалюзи не подходили. Пришлось заказывать индивидуальное изготовление. Просмотрела несколько компаний, Гарантия и Комфорт, предложили наиболее конкурентные сроки и цену. Сделали все отлично, жалюзи работают хорошо, открываются и закрываются без заеданий. Спасибо, буду вас рекомендовать своим знакомым.
Заказывал мультифактурные жалюзи для конференц-зала. Взаимодействие с этой компанией, на всех этапах прошло без разногласий. Замерщик прибыл без опозданий в оговоренное время. Помог с выбором материала, подсказал, какие ламбрекены будут уместны. Монтаж провели качественно и быстро, после себя никакого мусора не оставили. Общение вежливое, сервисом я доволен.
Ребята из этой фирмы делали нам жалюзи в детской комнате. Мы переехали в другую квартиру, и окна детской выходят на солнечную сторону. С одной стороны, хорошо, с другой - заниматься и делать уроки днем трудно, солнце мешает. Решили заказать жалюзи, точнее, нам сделали и повесили рулонные шторы со средней степенью затемнения. А чтобы они не выглядели "офисными", на шторы в компании нанесли рисунки из любимых мультиков наших девочек. Получилось и практично и симпатично)
Компания очень клиентоориентированная. Заказывал у них автоматические электрокарнизы с дистанционным управлением. Детально все объяснили, помогли определиться с выбором, продемонстрировали максимальную вовлеченность в процесс. Результатом я остался доволен, мотор работает очень тихо, механизм спрятан хорошо. Спасибо.
Работой этой компании остались довольны от консультации до установки рулонных штор. Менеджер поддерживал с нами связь на всех этапах, нам не приходилось выпрашивать информацию о степени готовности нашего заказа. Очень благодарны за помощь в подборе, расцветка и материал идеально вписались в стиль нашего интерьера.
Компания оказалась надежной и ответственно подошла к выполнению работ в нашем офисе. Нам требовалась установка жалюзи на 14 окон нестандартного размера. Специалисты этой фирмы с легкостью справились с поставленной задачей за один день, что не может не радовать. Будем теперь рекомендовать эту организацию.
Мы с мужем решили обновить шторы дома, обратились в компанию "Гарантия и комфорт". Заказ был большой, жалюзи на кухню, рулонные шторы в спальню и детскую. Позвонили, всё согласовали, вызвали замерщика. Изготовили и установили шторы всего за пару дней. Всё сделали очень даже качественно, интерьер преобразился, не можем нарадоваться. Так что эту компанию рекомендую - профессионалы своего дела!
Компания Гарантия и Комфорт занималась установкой натяжных потолков в нашей квартире. Изначально хотели глянцевые, но, после приезда замерщика и обсуждения всех деталей, передумали и выбрали матовые. Буквально на следующий день приехали рабочие, мы даже не думали, что они справятся с 2-мя комнатами так быстро. По качеству вообще нареканий нет, всё очень круто выглядит. В общем, сложилось хорошее впечатление.
Заказывали здесь монтаж жалюзи для нашего офиса. Ребята управились за один день, хотя окон достаточно много. Мастера работают слаженно, очень уверенно. К качеству не придраться, сделали всё, что мы просили, вплоть до мелочей. Кстати, по цене всё тоже в пределах разумного!
Заказывали в данной компании шторы плиссе себе в квартиру. Среди большого выбора на сайте мы подобрали Базилик зелёный. Понравилась оперативность менеджера - после звонка, в кратчайшие сроки, всё было согласовано. Ребята приехали, быстро их повесили. Выглядят, конечно, просто отлично. Я очень довольна, что подобрала именно такой вариант. Фирму рекомендую - всё сделали действительно быстро и качественно.
Выбрала эту компанию для заказа рулонных штор. Хотела купить зебру, но в итоге выбрала блекаут по совету консультанта, за что огромное ей спасибо. Очень довольна, фонари с улицы не мешают. Рекомендую))
После ремонта решили установить новые жалюзи. По рекомендации заказывали жалюзи здесь. Понравился большой выбор как материалов, так цветов и фактур. Менеджеры консультируют хорошо, помогают с выбором, сроки изготовления минимальные, да и цены доступные. Сделали очень быстро, смотрится все красиво. Довольны!!!
Сделала заказ в этой компании на тканевые вертикальные жалюзи, которые и свет при желании в квартире добавят, и скроют его же, если это нужно. Мне понравилось, что изготовление достаточно быстрое, забрала заказ в срок. Установили все сотрудники компании, сделали оперативно и красиво. Очень понравилась стоимость, все адекватно.
Переехали на новую квартиру и решили вместо штор и тюлей повесить вертикальные жалюзи. Поначалу сомневались, такие жалюзи более подходят для офисных или общественных помещений. Но мы все-таки их купили, и ни разу не пожалели. Свет не пропускают, закрываются плотно, все делается за счет веревочек. К тому же цены на жалюзи в магазине Гарантия Комфорт были очень приемлемые.
Заказывал им изготовление вертикальных тканевых жалюзи. Доволен, что быстро их изготовили и доставили. Монтаж тоже они делали, и сразу после доставки их специалисты установкой занялись. Сделали все аккуратно, качественно установили, и перепроверили, чтобы работали. В целом норм, открываются и закрываются без проблем, открыть окно нет мешают. Мне нравится их работа.
Я заказывала рулонные шторы в дом. У нас окна в пол и обычные шторы или жалюзи не очень удобные, а эти как раз. Модель "Зебра Адажио", очень стильные. Вызвала сначала замерщика, приехал приятный молодой человек, измерил всё, что ему нужно было, мы с ним обсудили, что на окнах будет смотреться лучше, там и возник вариант с "Зеброй Адажио", а коричневый цвет я сама выбрала. Через пару дней меня пригласили в офис, там заключили договор, а через неделю монтажники уже поставили шторы. Получилось красиво)
Заказывали в этой компании вертикальные жалюзи в офис. Настоящие профессионалы, работу выполнили оперативно и качественно. Качеством и сервисом довольны, жалюзи соответствуют нашим ожиданиям и требованиям, никаких претензий. Стоимость средняя по региону, большое спасибо за хорошую работу.
Заказывали здесь установку современных пластиковых окон взамен деревянных на даче. Сервис понравился, все этапы работы - замеры, изготовление, доставку и монтаж выполнили быстро и профессионально. Получилось красиво и функционально, никаких претензий. Большое спасибо за хорошую работу!
Обращалась сюда по поводу остекления балкона у родителей. Профессионализм и опыт работников сразу виден. Остекление сделали быстро и на совесть. Убрались после себя сами без напоминаний. По ходу эксплуатации никаких замечаний пока не возникло. Я вполне обосновано выскажусь о работе компании в положительном ключе. Молодцы!
Выполнили нам остекление и внешнюю отделку балкона виниловым сайдингом. По качеству нас все устроило. По срокам у них все шло по графику, а вот мы в назначенный день не смогли принять стеклопакеты. Но нам пошли на встречу и перенесли дату приемки на другой день без проблем. Мастера компетентные, установку сделали хорошо, все ровно, щелей нигде нет. Спасибо.
Требовалось разделить на секции площадь торгового павильона и офиса. Из всех компаний, которые занимаются установкой интерьерных перегородок, Гарантия и Комфорт предложила наиболее оптимальные условия. Изготовление и монтаж были выполнены достаточно быстро. Удобно, что конструкции их производства не обязательно последовательно монтировать, за счет применения специальных кронштейнов. Что в свою очередь позволило сделать сборку индивидуально по нашим требованиям. Мы благодарны за создание практичного рабочего пространства. Цена, качество, сервис, нам все понравилось, рекомендуем.
Выбирали между Гарантией и К и другой компанией и как оказалось, слава богу. Сделали отличную лоджию с утеплением, с электрическими работами, подарили жалюзи и сушилку. Осуществилась моя задумка - теперь у меня на лоджии отличный шкаф.Благодарность работникам. Наталья Павловна.