8 (982) 220-49-77 8 (982) 220-49... — показать

Отзывы о компании Автосервис Bosch

8 (982) 220-49-77 8 (982) 220-49... — показать
+7 982 220-... +7 982 220-49-77 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ш Нефтеюганское, д 24

Отзывы про Автосервис Bosch (303)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (301)
Неоднократно пользовался услугами автосервиса, меня всё устраивает. Недавно проводили замену втулок стабилизатора, с работой мастер справился в течение часа и предоставил все необходимые документы. Работу всегда доверяю одному и тому же мастеру - Эдуарду Николаевичу Рузанову.
Все хорошо! Сотрудники сразу ответили на мой вопрос, приняли и без проблем выполнили работу в течение двух часов. Я обратился для того, чтобы установить прицепное устройство - фаркоп.
Нравится отношение сотрудников к работе и к клиентам. Устроило общение и хорошие разговоры с мастером Олегом, он все понятно объясняет и уважительно ведет себя. Также хочу отметить слесаря Дмитрия, он тоже толковый, нормальный парень. Обращался с тем, что в двигателе вышел из строя теплообменник. Остались положительные впечатления от посещения.
Все сделали хорошо, спасибо Александру. На все заданные вопросы были получены ответы, все рассказали, показали. Был ремонт автомобиля Уаз Патриот. Я делал автомобиль для своего тестя, он привередливый, посмотрел, сказал, что все нормально.
Мастера хорошо провели диагностику, нашли неполадку и провели ремонт, заменили порвавшийся пыльник и починили протекающий сальник. Сотрудники прекрасно общаются со мной.
В автосервисе приобрел дозирующий насос. Заказ осуществил по телефону. Сам товар забирал водитель, я только выписал его. Обратился в "Bosch", так как он является представителем, и все запчасти должны быть в наличии и качественными. Посещаю автосервис периодически.
В автосервисе мне провели диагностику ходовой части, работа сделана хорошо. Мастера выявили течь сальника, раздатки и порванный левый пыльник шруса, дали рекомендацию по их замене. Также мне понравился удобный сервис, местоположение.
Мастер Эдик нормально работает с хондами, приятно приехать и доверить машину. Мало кто в городе занимается хондами. На машине была просто утечка масла под крышкой, поэтому мастер заменил прокладку, заодно отрегулировал клапаны.
Я устанавливал фаркоп на Kia, сотрудники сделали работу качественно и аккуратно. Установка заняла столько времени, как я и рассчитал, мастера не задержали. В автосервисе был первый раз, просто проезжал мимо и решил посетить.
Понравилось то, что в автосервисе мастера все быстро сделали. Систему посмотрели, все проверили, отдали раньше времени автомобиль.
Я обращался по поводу запчастей, а сотрудники нашли проблему и быстро провели замену датчика, уложившись в заранее оговоренные сроки.
В автосервисе я приобретал запчасти: помпу, ремень, ролики и много чего еще, все подошло, дальше будет видно. Мне понравилось обслуживание и вежливый персонал, они быстро сделали то, что полагается. Продавцы работают идеально, ориентируются в материалах и запчастях.
Всё было сделано отлично. Был на ТО с заменой масла и фильтров. Сотрудники ответственные и быстро выполнили работу. Они молодцы!
Мастера посмотрели машину и нашли причину зависания воздуха. Система охлаждения заводилась, пять минут работала и выключалась, а после того, как я заменил антифриз по рекомендации специалистов, все заработало. Стоит отметить, что обратился, потому что сервис был свободен.
Приезжал в автосервис для замены сцепления со своими запчастями. Остался доволен хорошим отношением приемщиков, которые всегда были на связи, все объясняли, что и к чему.
Мастера автосервиса хорошо поменяли фишку на коробке и залили масло. По времени справились достаточно быстро. Машину я отдала утром, а в обед мне уже позвонили.
Нормальный сервис, люди адекватные работают! Обращался за установкой сигнализации и подогрева автономного. Каждая услуга заняла часа по три примерно. Автосервис выбрал по оперативности выполнения работ.
Понравилось качество оказываемых услуг в автосервисе. Ремонтировал форсунки на автомобиле Камаз. Мастера с работой справились в течение трех часов, все установили. При посещении сервиса важна была скорость выполнения работы и качество.
Хороший сервис, обращался для диагностики в автомобиля, потому что не запускалась отопительная система. Понравилось, что специалист, который проводил работу, предоставил все необходимые рекомендации и предупредил, что в ближайшее время из строя может выйти мотор вентилятора.
Сотрудники данного автосервиса нормально приняли, сделали точную диагностику автомобиля марки Камри и сказали, что конкретно не работает. Ранее также обращался к ним для того, чтобы ремонтировать вебасто.
Я доволен качеством предоставляемых услуг и оперативной работой сотрудников, которые быстро выявили причину проблемы и назначили ремонт. Стоит отметить, что все было сделано качественно, а обращаюсь я не в первый раз.
В автосервисе "Bosch" отличное качество работы и высокий уровень обслуживания. Обращался в организацию, чтобы сделать ремонт рулевой рейки и произвести развал-схождение на двух машинах, в течение дня всё было выполнено. Сотрудники приняли по записи и дали гарантию на год.
Все было быстро и четко! Я остался доволен скоростью выполнения работы мастеров, которые поменяли тормозные диски и справились с задачей за два часа. Хороший и обходительный менеджер без проблем отвечает на все интересующие меня вопросы.
Я постоянно, на протяжении многих лет, около десяти, обращаюсь в сервис, потому что мастера быстро принимают, хорошо работают и звонят. В последний раз они нашли проблему и провели ремонт, потратив на все две недели, как и обещали.
Мне понравилось отсутствие очередей, быстрый ремонт и наличие запчастей. Последний раз специалисты сделали ТО, а также выдали акт о проделанных работах и чек. Сотрудники общались со мной хорошо. Во время техобслуживания я ожидал в комнате отдыха, всё было комфортно.
Все, как всегда, замечательно! Не первый год заезжаю в автосервис, потому что довольна качеством услуг, сервисом, подходом и удобствами, подбором подходящего времени, а также оперативной работой. Мастера быстро справились с задачей, связанной с колесами, то есть провели шиномонтаж. Еще я храню у сотрудников шины, что удобно.
Недавно приехал в данный автосервис, а его сотрудники быстро и хорошо все сделали, то есть провели шиномонтаж и балансировку автомобиля, после чего упаковали шины и сложили их, так как я храню все у себя.
Обслуживание хорошее, все быстро и качественно. На автомобиле провели диагностику. Мастера быстро устранили проблему, все нормально. Сейчас автомобиль хорошо работает.
Я обратился очередной раз в данный автосервис и остался полностью всем доволен, в том числе качеством работы и мастерством специалистов, которые провели ремонт автономного подогревателя в автомобиле.
Покупал машину и нужно было проверить у нее ходовую часть. Рабочие - профессионалы, всю работу сделали быстро и качественно - мне понравилось обслуживание. Посещал автосервис первый раз.
Быстро приняли! Договаривался на одно время, а приняли пораньше. Сотрудник провёл диагностику передней ходовой части автомобиля LADA Vesta, после чего сказал, что сломано. Вся работа была выполнена минут за 20. Я отдал запчасть в ремонт, жду ответа.
Я позвонил, узнал о наличии необходимой услуги, приехал для того, чтобы отшлифовать головку ГБЦ, а мастера сразу же, оперативно меня приняли и позвонили через несколько часов, сказав, что все готово.
Обращались в сервис для замены турбины. Мастер из автосервиса занимался машиной от начала и до конца, пока он ее не сделал - от нее не отошел, работа заняла один день. Все было замечательно, мастера молодцы! Посещали автосервис впервые.
Давно работаем с автосервисом, все полностью устраивает! Водители ездят в сервис, от них жалоб никогда не было, значит, все хорошо! Проходим техобслуживание в сервисе. Важно качество работ. После услуг все работает, ничего не ломается.
Услугами доволен! Работали два мастера, все выполнили быстро, аккуратно и в срок. Обращался в сервис за установкой фаркопа. В автосервисе Bosch был впервые.
Обращался в автосервис для установки дополнительного оборудования. Специалисты качественно выполнили работу, фаркоп установили за 3 часа, при этом ничего не сломали. Все необходимые документы на фаркоп сотрудники предоставили, после чего пожелали мне счастливого пути!
Я доволен хорошими специалистами, которые поздно приняли, отлично сделали свою работу и поставили подогрев двигателя. Привез китайскую запчасть, а сотрудники умудрились ее поставить. Стоит отметить, что на данный момент она нормально функционирует.
Качественно все выполнили, без пафоса, нормально объяснили все, что сделали, рассказали все диагностике. Сейчас жду запчасти, заеду уже на ремонт. Диагностику ходовой провели за 5-7 минут примерно. Обращался, чтобы определить гул в автомобиле.
Все качественно и быстро! Необходимо было поменять прокладку, фильтра, глушитель, свечи и масло. Мастера справились с работой за сутки. Самое ценное то, что я позвонил и в этот же день меня смогли принять. Мастер и управляющий Олег всегда были на связи, звонили и интересовались по поводу глушителя и всего остального. После ремонта выдали акт с замененными материалами, чеки. Владельцем автомобиля стал недавно, первый раз посетил сервис.
Мне понравилась быстрая запись и оперативная работа, нет никаких очередей. Сотрудники установили на автомобиль предпусковой подогреватель и выполняли ремонт. Все запчасти я приобрел на месте. Персонал уделил мне должное внимание. Специалисты не оставляли меня одного.
Обратился в сервис для диагностики ходовой Nissan X-Trail. Диагностика прошла быстро, заняла 15-20 минут, мне все продемонстрировали и разъяснили простым языком. Все прошло нормально.
Все хорошо! Я приехал впервые без записи и остался доволен душевностью, отношением, клиентоориентированностью и профессионализмом сотрудников, которые быстро провели компьютерную диагностику автомобиля.
Когда была проблема с гидроусилителем руля в моей машине, сотрудники нашли причину и устранили ее в течение дня. В автосервис я обратился впервые.
Качество и сроки понравились. Обращалась с вопросом замены сцепления. Всю работу сделали в течение дня. Посетила автосервис второй раз.
Обратился для установки автономного подогревателя. Мастер выполнил работу в течении пяти часов. Я машину отдал, потом забрал. Предоставили отчетную документацию: сервисную книжку, чеки, перечень работ. Выбрал автосервис по отзывам, они были неплохие.
Мы хотели помыть форсунки автомобиля Тойота Камри, а отличные в общении мастера все решили, хорошо проверили форсунки прямо перед нами и сказали, что они чистые и хорошо выполняют свою функцию, поэтому проблема заключается в чем-то другом.
Специалисты качественно сделали ремонт рулевой рейки на моём автомобиле, так как что-то сломалось. Машиной управлять стало комфортнее. Всё было выполнено уже на следующий день.
Я обращался в сервис для замены клапанов вентиляции картерных газов и прокладки клапанной крышки. Сотрудники в течение 2-2,5 часов сделали всё, что было необходимо. Также они разрешили мне зайти и посмотреть на то, как проходит процесс ремонта. Дополнительно предоставили для меня необходимые объяснения. Я остался доволен!
В сервисе мне быстро и качественно провели ремонт ходовой. Машину приняли очень оперативно. Её загнали на подъёмник сразу же, как только я приехал. Основная часть запчастей была у меня с собой, оставшуюся часть я докупал на месте. Объём работ был большой. По времени работа была проведена в течение 6 часов.
В автосервисе очень хорошее обслуживание, работают специалисты, слесари и мастера, приемщики. Они опытные сотрудники. В этот раз на машине настраивали кулису на коробке передач. Услуга отлично выполнена, я уже ездил, все посмотрел, думаю, что процедура выполнена качественно.
Понравилось качество и скорость работы. Обслуживание автомобиля заняло полтора часа. Мне предложили дополнительную диагностику транспорта. Автосервис вызвал доверие просто так.
В сервисе работают адекватные сотрудники. У меня с кондиционером происходило что-то непонятное. Заклинила муфта, поэтому он перестал переключаться. Специалисты быстро во всём разобрались и подсказали, что делать. Дополнительно дали рекомендации по ремонту.
На моём автомобиле потребовался ремонт ходовой. Специалисты сервиса обо всём рассказали и ответили на все заданные вопросы. Ремонт сделали качественно. Заменили необходимые детали двигателя и прокладки. Вся работа была выполнена по времени чуть больше суток. Дополнительно девушка на ресепшн посоветовала, куда можно обратиться по вопросу сигналки.
Я остался доволен квалифицированными специалистами сервиса и скоростью выполнения услуг. Мастера всего лишь за 2-3 часа успели поменять на моём автомобиле масло в раздатке и в заднем мосту, а также сделали сход-развал. Машина ведёт себя на дороге отлично.
Начало уводить руль на автомобиле Toyota Corolla 2003 года. Сотрудники автосервиса сделали сход-развал и выровняли его. Услуга была оказана быстро и качественно. Сейчас всё хорошо.
Хороший сервис, меня всё устраивает! Специалисты быстро выполнили ремонт радиатора и замену ремня, всё подсказали. Сотрудники профессионально работают! Они сразу объяснили, в чём проблема, при этом общались вежливо и доброжелательно.
Грамотный специалист вскрыл поддон и за оптимальное время, примерно за полтора-два часа, провел замену масла в правильной последовательности, а также ответил на интересующие меня вопросы, связанные с рабочими моментами.
Обслуживание нормальное в автосервисе, все сделали хорошо. Обращался, чтобы сделать сход-развал после замены запчастей на автомобиле Honda. Важно было, чтобы работу выполнили качественно, что видно. В сервисе был впервые, теперь буду обращаться.
Запчасти прям в сервисе заказали, поменяли все быстро, все устроило, цена приемлемая. Обращался за заменой натяжителя ремня, проблему определил изначально самостоятельно. Мастера справились с работой в пределах часа, так как важна была скорость ремонта.
Езжу в автосервис не первый год, все нравится и все хорошо! Ребята толковые, заезжаешь, все говорят, все рассказывают, все показывают в ремзоне. В этот раз много чего делали: и ходовую смотрели, и бензонасос меняли. Приняли вовремя. Все выполнено качественно, все работает. В документах прописали гарантию.
Мне нужно было провести замену масла. Я заранее позвонил в центр, чтобы уточнить информацию по его наличию и ценам. Сотрудники меня сразу обо всём проконсультировали. При обращении замену масла провели качественно. После проведения сервисных работ мне предоставили товарный чек.
Я доволен внимательным отношением персонала, в том числе механиком, который обслужил машину, провел ТО, внешний осмотр, заменил масло, фильтры, прошприцевал карданы, после чего все пояснил и рассказал, а также посоветовал долить водичку в аккумулятор.
Условия и скорость оказания услуги меня устроили, все было быстро, а это главное. Обслуживание автокондиционера сотрудник выполнил примерно за час, сейчас все работает нормально. Общаются специалисты вежливо и доброжелательно, на вопросы отвечают.
Качество и быстрота обслуживания меня устроили. Мастер сделал все добросовестно и чисто, нигде ничего не измазал, не воткнул запчасти как попало. Замена помпы и свечей заняла минут сорок, я остался доволен.
Я обратилась в сервис для заправки кондиционера на Kia Ceed. Осталась довольна скоростью и отличным результатом! Мастера провели диагностику, выявили причину утечки и всё сделали в течение 30 минут. Сейчас всё работает. При необходимости, буду обращаться ещё.
Было обслуживание кондиционера на машине LADA Vesta, потому что газ со временем ушел, устроила цена, показалась адекватной и немного ниже, чем везде, также доволен качеством. Мастер все популярно и наглядно, красиво объяснил. Редко обращаюсь, теперь буду чаще.
Отношение и качество работы мне нравится. Для меня важно, чтобы услуги оказывали быстро, качественно и беспроблемно. Мастера и приемщики относятся очень приятно к клиентам, входят в их положение. Мне помогли и приняли мой кондиционер в работу уже в конце рабочего дня, поэтому я очень благодарен сотрудникам.
Починил ближний свет за сорок минут. Из этих же материалов переделали работу предыдущего автосервиса. Ребята-молодцы, не отказались, сделали все как полагается. Это был ближайший сервис, поэтому обратился, мастер был вежлив, все спокойно и вежливо рассказал.
Все в порядке, обслуживание понравилось! Сотрудники профессиональные и корректно относятся к клиентам, соблюдая субординацию. Они проконсультировали и все объяснили при этом. При последнем посещении в автомобиле меняли масло.
Лично я не приезжала, муж остался вроде как довольный. В течение полутора часов была послепродажная проверка автомобиля. Много надо было проверять, на подъемник поднимали и под капот смотрели. Мы только купили Тойоту Камри, нашли автосервис по рекомендациям в интернете и пригоняли на проверку.
Мы ехали, была жара, мы чуть не умерли, кондиционер сломался, позвонили. Помощь была оказана очень быстро, буквально в течение часа-полтора. То есть нас сразу пригласили, кондиционер починили. Мы были с собакой. Замечания не сделали, что собака гавкает. Я была впервые, муж ранее посещал в связи с ремонтными работами. Спасибо за помощь!
Быстрый сервис, отзывчивый персонал, все хорошо работает, никаких претензий к оказанной услуге нет. Была замена колодок, установка ремкомплектов на суппорты задних колес, прокачка тормозной жидкости и ремонт рычажка для бака. Все запчасти были в автосервисе. Я поговорил с мастером Дмитрием, который ремонтировал автомобиль, он сказал, что все остальное на ходовую не влияет, можно спокойно эксплуатировать, машина на ходу. Обратились в сервис по рекомендации отца, он поездил по многим СТО в городе, сказал, что только в этом нормально сделали всю работу, которая была необходима для обслуживания автомобиля.
Мне все рассказали и сделали, продиагностировали автомобиль ниссан, потому что не работал кондиционер из-за радиатора. После работ мастер выдал заказ-наряд. Сервис я посетил впервые.
Всегда обслуживаюсь в данном автосервисе, так как мастера все делают хорошо, качественно, аккуратно, внимательно относятся к своей работе. При последнем посещении специалисты меняли тормозную систему на автомобиле Мерседес, при этом услугу они оказали в кратчайшие сроки!
Сотрудники оперативно и без проблем сделали все необходимое. У меня на автомобиле Nissan не работал кондиционер, подробностей не знаю, но сервисе его вроде промыли, прочистили и заправили.
Меня быстро записали на чистку кондиционеров, причем на удобное время. В других сервисах такой опции не было. Услуга заняла минут сорок. Теперь в машине больше не пахнет, все хорошо!
Мастера быстро и качественно выполнили опрессовку и заправку кондиционера в автомобиле марки Хендай Соната, после чего показали, что все работает. Стоит отметить, что на данный момент ничего не пропускает и все исправно функционирует, чем я доволен.
Я доволен квалифицированным и вежливыми девочками на ресепшн, которые быстро все оформили, да и специалист, проведя плановое ТО, сразу указал на нюансы, по моей просьбе проверил свечи, сказал, что все в порядке и тем самым уменьшил мои затраты. Думаю, что теперь постоянно буду обслуживать автомобиль в данном сервисе.
На днях еще подъеду, потому что нужно проверить автомобиль после недолгой езды. Была заправка кондиционера. Я записывался в 11 часов, приехал пораньше, машину приняли и проверили, все сделали, сказали приехать через неделю, потому что система держится, а зимой куда-то уходит. Сейчас кондиционер нормально работает. Сотрудники хорошо общались, отвечали на вопросы.
Все прошло хорошо, качественно, быстренько. Я записался в сервис, меня своевременно приняли. Везде чистота и порядок. Мне поменяли на автомобиле масло и фильтры. Во время оказания услуги я находился рядом. Работы заняли минут 40. Сотрудник, молодой парень, вежливый.
Машина ездит, все хорошо, директору понравилось. Обращались для замены правого переднего ступичного подшипника, замены задней стойки амортизатора. Машина после замены стала как новая. Заехали в два часа, и в этот же день машину забрали.
Особенно понравилось, что позволяют проходить в ремонтную зону. Проводили осмотр подвески. Рекомендовали устранить выявленные неисправности, это не критично, просто рекомендации на будущее.
Все отлично! Результат превзошел мои ожидания! Я доволен тем, что мне никто не морочил голову, и это очень важно. У меня сильно гудел кондиционер в салоне автомобиля марки Volkswagen Passat, а мастер быстро все проверил, прокачал и устранил проблему, чего не смогли сделать в других местах. На данный момент у меня в салоне полная тишина.
Хорошие специалисты проверили ходовую автомобиля Toyota Camry перед отпуском и посоветовали, что надо сделать. Мастера порекомендовали еще посмотреть рулевую рейку, потому что она постукивает. Сервис я нашел в объявлении.
Автосервис удобно для меня расположен. Девушка по телефону культурно ответила и сказала, что можно подъехать прямо сейчас. Мне на автомобиле Hyundai Solaris заменили сальник на суппорте, деталь я привозил с собой. Мастер позитивный, о проделанной работе он четко отчитался. В дальнейшем планирую проходить ТО в этом сервисе.
Я подъехал в автосервис к назначенному времени, очереди не было, поэтому приняли даже раньше. Обратился для диагностики ходовой. Слесарь нормальный, он всё мне объяснил, ответил на интересующие вопросы, всё показал и подтвердил, а мне важно было мнение специалиста.
Когда обращался на заправку кондиционера, мне понравилось облуживание и то, что мастера быстро и качественно выполнили свою работу, после все работало без всяких замечаний. Специалисты быстро сориентировались, что нужно сделать и как, дополнительно ничего покупать не пришлось.
Меня принимал опытный сотрудник, который знает, что говорить и делать. У автомобиля была системная ошибка, мастер объяснил, в чем ее причина. Там же, на третьем этаже, я купил запчасть, приехал домой и заменил ее, после чего все нормализовалось.
Все замечательно, молодцы ребята, быстренько нашли причину. Обратился, так как кондиционер перестал работать, провели диагостику, сразу нашли утечку. Специалисты хорошие, дружелюбные, энергичные, вышли, показали куда заехать.
Мастера хорошо работают и обслуживают клиентов, сервис понравился, с клиентами разговаривают по-человечески, меня не выгоняли, как в других местах. В последний раз я чинил кондиционер, сейчас он исправно работает.
Автосервис мне понравился по отзывам в интернете, приняли достаточно быстро, провели большое количество работ на автомобиле Nissan Primera. Автомеханик мне всё подробно пояснил, рассказал, какие виды работ необходимо провести. Все запчасти и детали для ремонта заказывал через автосервис.
Замену подушек двигателя и масла сделали грамотно, довольно быстро, в течение 3-4 часов. Один болт не подходил, его без проблем нашли, подобрали и заменили, всё сделали без лишних вопросов!
Мой автомобиль перестал ездить, а мастера оперативно провели осмотр и диагностику коробки, обнаружили проблемы со сцеплением, дали все необходимые рекомендации по ремонту и замене. Устроило, что меня в автосервисе сразу приняли, а также понравилось общение с сотрудниками.
После шиномонтажа и балансировки я выехал – машина едет ровно, руль никуда не клонит в сторону, все было в порядке. Мастера заменили резину с одного диска на другой, относились ко мне вежливо и корректно.
Качество, скорость меня порадовали. Люди знают, что делают. С заправкой автокондиционера справились за полчаса в Suzuki Grand Vitara.
Мастер сделал все, что мог, дал дельные рекомендации, сообщил, что по электрической системе в автомобиле есть проблема. Ранее работу выполнили хорошо (установка вебасто на экскаватор), поэтому решил снова довериться этим мастерам.
Автосервис Bosch на карте