Добровольное и продиктованное законом обязательное страхование — это способ в денежном плане защитить вас и то, что вам ценно, от возможных рисков. Центр автострахования и оформления купли-продажи автомобилей на Интернациональной улице предлагает за счёт своих средств покрыть любые расходы в ситуации, относящейся к страховому случаю. Сотрудники расскажут об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и обстоятельствах, при которых действует страховка, а также регулярных отчислениях со стороны клиента и сроках оценки и выплаты положенной суммы.
Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.
Компания располагается по адресу ул Интернациональная, д 50 стр 2. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 346 656-71-09.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/khanty-mansiysk/com/centr-avtostraxovaniya-i-oformleniya-kupli-prodazhi-avtomobilej_13981781/