8 (982) 220-63-69 8 (982) 220-63... — показать

Отзывы о компании Центр покраски автомобиля ChipsAway

8 (982) 220-63-69 8 (982) 220-63... — показать
+7 982 220-... +7 982 220-63-69 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Кузоваткина, влд 5 стр 1
4 помещение; 1 этаж

Отзывы про Центр покраски автомобиля ChipsAway (99)

Все источники Zoon.ru (99)
Обратился в центр, чтобы исправить неровности кузова, получил хорошую консультацию. Мне понравилось, что специалист рассказал все подробно, внятно по поводу поврежденного лакокрасочного покрытия, мастер честно объяснил, что делать ремонт и рихтовку не имеет смысла.
Хорошее качество и скорость работы меня устроили. Мастера корректно и внимательно ко мне отнеслись, быстро провели покраску переднего бампера, после чего не было царапин и других недостатков.
Все, что мне было нужно, меня устроило. Сотрудники хорошо и быстро провели замену бампера на автомобиле, используя свои запчасти, после чего выдали акт выполненных работ и всю остальную необходимую документацию.
Директор сервиса лично участвовал, ускорял все процессы работы по кузовному ремонту автомобиля. Мастера справились за полторы недели, качество работ хорошее, отношение лояльное.
Работу выполнили хорошо, качественно и в максимально короткие сроки! Обратилась, так как необходимо было провести замену и покраску бампера на автомобиле марки Шкода. Сотрудники оперативно сработали, обратная связь была очень хорошей, на все вопросы ответили, всегда были на связи в любое время. Сервис выбрала по рекомендации.
Взаимодействие нормальное, а ребята нормально отработали, подобрали краску, провели покраску и рихтовку. На все ремонтные работы у них ушло два-три месяца, что меня полностью устроило.
Мастера в центре все хорошо сделали, быстро, за 4 дня. Приезжал для проведения окрашивания машины марки шкода. Окрашивание получилось ровное и красивое. Сотрудники общались со мной хорошо.
Качество работы хорошее, машину сделали хорошо, меня все устроило. Покраска бампера и крыла прошла на высшем уровне, цвет краски подошел. Приняли меня по записи, задержек не было, оставил автомобиль и когда забирал, сразу проверил результат. В данный центр обратился, так как страховая компания сотрудничает с сервисом.
Понравились качество по разбору и сбору транспортного средства, и скорость работы. Мастера выполнили услугу в течение недели. Услуга потребовалась для себя и для последующей продажи, нужно было посмотреть и все диагностировать. Сотрудники общались со мной хорошо, лояльно, ответили на все мои вопросы и доступно донесли информацию.
Неоднократно обращалась в центр, мне всегда помогают, все нормально! Приезжала с тремя машинами уже на ремонт, всегда все вовремя, в срок делают и хорошо! В этот раз отлично покрасили крыло на автомобиле, работу выполнили даже раньше времени, позвонили и сказали, что машину можно забрать, никаких вопросов нет.
Обратился в центр за кузовным ремонтом на Haval H6 после ДТП. Сотрудники проявили себя вежливо в общении, работы выполнили за 4 дня.
Мастера, к которым нас направила страховая, отремонтировали правую переднюю часть Форд Фокуса, то есть произвели замену и провели покраску. Все работы произвели где-то за неделю, на столько я оставляла машину. По итогу все отлично, никаких претензий у меня нет.
Качество и сроки проведенных работ меня устроили, то есть сотрудники за 5-7 дней покрасили автомобиль Опель в связи со страховым случаем.
Сотрудники качественно, вовремя и аккуратно поменяли лобовое стекло, покрасили заднюю правую дверь, крышу и два передних крыла Ниссана.
Покрасили двери и порог отлично! Понравилось качество работы, подбор краски, все выглядит так же, как и было изначально, в оригинале, без каких-либо переходов. Я где-то на неделю оставлял машину, потом забрал, по самому процессу не могу ничего описать, но результат отличный!
Понравилась скорость обслуживания, сделали все быстро! У меня была шлифовка бампера, делала по страховой. Сотрудники на вопросы ответили.
Все устроило! Сделали все качественно и быстро! Обратился, чтобы сделать капот и дверь, на которой была царапина. Сейчас ничего не заметно!
Окрашивал в белый перламутр, краску приобретал в центре, работа заняла два дня, все сделали отлично, а по окончанию отдали остатки краски.
Машину покрасили оперативно, работа заняла 2 недели максимум. Перед началом с нами согласовали все работы, а по окончанию выдали акт.
Меня все устроило, все отлично! Работу выполнили быстро, в срок и качественно! Обратилась, так как на заднем бампере была царапина. Мастера ее покрасили, справились за день. Визуально результат устроил!
В центре все замечательно! Сделали все с срок, никаких изъянов не нашел! Обратился, чтобы покрасить частично правую сторону: крыло, двери. Мастера справились в течение полутора недель, как и обещали, замечательно общались.
Хорошее качество покраски заднего бампера. Мастер попал в цвет машины, краска нормально легла, без подтеков. Услугу осуществили в течение недели, после я сразу забрал автомобиль. Приемщик Дмитрий согласовал этапы работ перед началом процесса, а после выдал акт об их выполнении.
Понравилась покраска бампера, отлично выполненная мастером. Работа прошла оперативно, в течение недели-полторы. Я уже пользовался услугами центра, поэтому обратился повторно.
На автомобиле был ремонт. Увидел нормальное обслуживание, вежливое, хорошее отношение со стороны представителей мастерской. Я обратился по направлению страховой компании. Работу выполнили в течение трех дней, после чего позвонили, качество услуги хорошее.
На автомобиле быстренько провели ремонт, в срок, вроде качественно, мужу все понравилось. В центр записались из-за страховой компании, по направлению.
Мне понравилось, как машину покрасили, как ее сделали, отремонтировали. Работы мастера выполнили качественно, результат получился отличный!
В центре все работы выполнили быстро и качественно, машину сделали и мастерам я благодарен. Обращался для окрашивания переднего бампера. Мастера подобрали цвет и даже не скажешь, что он был покрашен. Работу выполнили примерно за 2 - 3 дня.
Мне все понравилось в центре, все хорошо и красиво, никаких старых дефектов не видно. У меня была поцарапана машина Kia Picanto со всех сторон, я долго не ремонтировала ее, но тут по страховому случаю мне предоставили услуги этого СТО, где мастера все хорошо отремонтировали, автомобиль как новый. Вся работа заняла не более месяца, в срок уложились. Общение с сотрудниками проходило по телефону, они обещали сделать машину и сделали хорошо.
Работа выполнена быстро и качественно. Цвет детали соответствует тому, в который окрашена машина. Запчасть покрасили в серебристый, серый оттенок. Услугу выполнили за 3-4 дня
В центре все хорошо! Сделали работу нормально! Обращался, чтобы выпрямить вмятину и провести полировку автомобиля марки Киа. Важно было качество оказываемых услуг и сроки. По окончанию работ увидел ровно то, что и объяснил мне мастер при предварительном осмотре деталей. Центр выбрал через интернет.
Я обращался по вопросам выправления вмятин без покраски автомобиля Нива. Сотрудники общались со мной хорошо, а также ответили на все интересующие меня вопросы.
В центре все нормально! Работа была довольно-таки сложная, нужно было вправить и покрасить дверь на автомобиле. Цвет подобрали хорошо, после услуг выдали карта по ремонту.
Все было нормально! Мастера данного сервиса записали меня, вовремя приняли и отработали. Стоит отметить, что я обратился для того, чтобы покрасить крыло автомобиля, и остался полностью всем доволен.
Все быстро и качественно выполнили! Покраска крыла автомобиля сделана без мусора, без подтеков. Мастера уложились в установленные сроки. Автосервис выбрали, так как водитель сам нашел, обратились впервые.
Работа выполнена качественно, капот и бампер, крыло автомобиля хорошо покрасили, от оригинала не отличить. Мастера справились за пару недель, гораздо быстрее, чем говорили изначально. Машину принимала жена, скорее всего она получила чек и акт выполненных работ в бумажном виде. Выбрал центр, потому что страховая компания посоветовала.
Понравилось качество покраски капота, заднего крыла автомобиля Ford Focus III, оно не отличается от оригинала. Я доволен результатом, получилось, как хотел. Мастера хорошо работают, справились за три дня, как и обещали, даже раньше. После работ не было никаких рекомендаций, все в порядке.
Я обращаюсь в сервис второй раз для ремонта и покраски бампера, потому что мне понравилось, как покрасили машину в первый раз, хорошо подобрали цвет. Могу отметить качество работы, сотрудники общались отлично.
Со стороны мастера консультация хорошая была, все полностью устроило. Обратился с вопросом покраски крыла заднего и двери на автомобиле. Качество услуг хорошее. В автосервис обратился по страховому случаю.
Машине требовался обширный ремонт после аварии, поэтому я обратился в центр. Мастера уложились в обговоренные сроки и выполнили ремонт за месяц. Нужно было поменять крыло, бампер, решетку, выполнить другие работы по передней части, а также покраску. Никаких хлопот с моей стороны не было, я отдал машину в ремонт и потом забрал. Мастера уложились в обговоренные сроки и выполнили ремонт за месяц. Работу выполнили шикарно, мне понравился результат.
Весь ремонт занял около четырех дней, считаю, что это быстро. В связи с ДТП на автомобиле поврежден бампер и капот, крыло. Данные неполадки мастера устранили, также мы заказывали запчасти, их пришлось подождать неделю. Из специалистов запомнила Дмитрия, он у меня принимал машину, он же ее и отдавал. Администратор хорошо общался, был на моей стороне, все понравилось.
Все хорошо прошло! Понравилась скорость оказываемых услуг и то, что сделали все так, как нужно было мне по времени. Перекрашивал капот. Работа выполнена качественно, замечаний нет. Центр выбрал, так как ремонт был по страховому случаю.
Я приехал в первый раз и остался полностью доволен качеством работы оперативных сотрудников, которые справились с заменой крыла и покраской за четыре дня с учетом доставки запчасти.
Все нормально прошло и понравилось, сделали работу хорошо и быстро! Устроило и качество оказываемых услуг, и время. Обратился, так как был кузов поцарапан. Мастера все прекрасно сделали, даже не отличить. С работой справились за 4 дня, выдали схему повреждений и квитанции. В центр обращаюсь периодически с 2010 года. С предыдущей машиной приезжал после аварии, делали все качественно!
Я остался доволен качественно оказанными мне услугами и отношением мастеров, которые четко и красиво покрасили задний багажник и переднее крыло автомобиля, а также аккуратненько и ничего не поцарапав поменяли передний бампер, справившись со всей работой примерно за неделю, как и обещали. Мне понравилась работа сервиса, который находился недалеко от моей работы.
Центр мне посоветовали, сказали, что мастера хорошо выполняют работу. Я позвонил, записался, но в связи с тем, что клиентов обращается много, пришлось ожидать своей очереди. На автомобиле Kia Rio поменяли бампер и сразу сделали покраску в чёрный цвет, с работой сотрудники справились за 4-5 дней, всё выполнили как и обещали. Качество работы меня устроило, цвет краски хорошо подобрали по крышке бензобака.
Скорость и качество работы меня устроили, персонал вежливый. После того, как сотрудники выполнили покраску и рихтовку, они предоставили мне заказ-наряд с перечнем работ и их стоимостью. Центр мне посоветовали одногруппники.
Качество покраски меня устроило, работы выполнили в установленный срок. У меня была вмятина на багажнике, сотрудники подобрали цвет под автомобиль и закрасили все повреждения.
Качество и стоимость услуг меня устроили, цены в этом центре приемлемые, в других местах дороже. Кузовной ремонт автомобиля Mercedes с вытягиванием и покраской выполнили красиво и аккуратно. В центр обратился по рекомендации, и меня все устроило.
Цена и качество полученных услуг соответствуют в этом центре. Мастера осуществили покраску задних крыльев моего автомобиля, справились с работой за пять рабочих дней.
Приемщик приветливый, вообще классный! На моем автомобиле Ниссан Екстрэйл мастера провели рихтовку передней двери, левого крыла и покраску бампера. Работы заняли дней двадцать пять. Все красиво, машина готова!
Очень понравилось качество и хорошее отношение к заказчикам! Покраску бампера и заднего левого крыла автомобиля сотрудники выполнили отлично, в срок и без потёков!
Обратился за покраской арки заднего крыла в Nissan Note, потому что краска стала шелушиться. Хорошо покрасили, три дня, и машину вернули. Уже сколько моек было и краска на месте. До этого с машиной отца обращался, лет семь назад, тоже хорошо дверцу покрасили, до сих пор с ней все хорошо, хотя гарантия год.
Покраска задней крышки на тойота хайлендер была выполнена качественно и нормально, по технологии, примерно за неделю. Пришел по рекомендации, мне было важно, что мастера полностью обработали металл, прежде чем красить, приемщик грамотный.
Все хорошо! Нормально приняли автомобиль, сделали хорошо в целом, по срокам не долго. Все выполнили за неделю. Была мятая крышка багажника задняя и бампер сломанный. Исправили отлично, доволен. Цвет краски хорошо подобрали. Обратился в центр, так как его посоветовала знакомая.
В центре я красил пластиковый бампер в 2 цвета фактурной и обычной краской, мне понравилось качество работы и то, как Дмитрий хорошо и досконально все объясняет, цены, на мой взгляд, приемлемые.
Мне выправили и покрасили порог, а также убрали царапину на правом заднем крыле. С учетом выходных работа заняла неделю, выполнили ее прекрасно, все качественно. Оттенок "фантом" отлично подошел к моему автомобилю!
Приехал по рекомендации знакомых и остался доволен работой Дмитрия. Мы думали, что проблема в пузырящихся, ржавых арках, порогах, которые просто нужно почистить, зашпаклевать и покрасить, но когда копнули глубже, поняли, что там все сгнило. Я перевел деньги, и мастер заказал все необходимые запчасти. Дмитрий все мне объяснил, серьезно и легко общался, не врал и сказал, что это серьезное дело и нужно менять пороги. Со спокойной душой оставил машину до конца августа и сейчас совсем не переживаю!
У хендая пошла ржавчина на багажнике. Мастера нормально произвели покраску, без подтеков, в оговоренные заранее сроки, дополнительно проконсультировали по другим моментам.
На автомобиле хорошо покрасили две двери, половину крыши и бампер, заменили лобовое стекло. Я придирчивый человек, обращаю внимание на все, результат удовлетворил! По времени не ограничивал людей, пока был на вахте мастера работали, все получилось, как мы договаривались. К определенной пятнице машина стояла готовая, как и просил.
В машину въехали сзади, что повлекло повреждение бампера. Мастера починили его хорошо и достаточно быстро, где-то за
5 дней. сколы и прочее убрали, цвет подобрали нормально, все хорошо. Молодцы и умнички!
На автомобиле жены удалили сколы и ржавчину, а также вправили пороги. Сотрудники справились с работой за 10 дней, проявили отличное отношение, были вежливы, корректны и внимательны. Мы пришли по рекомендации других людей, что обращались в центр покраски, остались полностью довольны.
Меня всё устроило: обслуживание, скорость, качество! Кузовной ремонт автомобиля сотрудники выполнили отлично, понравился и внешний вид после покраски. Работу не затягивали, всё сделали за реальный срок, как и обещали.
Ко мне нормально отнеслись и приняли работу по страховке. Адекватного качества я не ожидал, но мне хорошо заменили пластик на бампере и покрасили его в цвет. Ребята - молодцы, сделали все быстрее, чем было заявлено, справились меньше, чем за неделю, и сейчас все хорошо держится.
Скорость и качество работы мне понравились, персонал вежливый. Рихтовку и покраску заднего крыла, двери и бампера в синий цвет на автомобиле Skoda Octavia 2018-го года выполнили за неделю. Сотрудники все сделали так, как я хотел.
Давно знал про центр, чинил крышку багажника и крыло. Специалисты просто ко мне отнеслись, хорошо выполнили свою работу и все объяснили.
Я обращался в центр после ДТП по направлению страховой компании. Мне нормально заменили и покрасили дверь, после чего выдали акт выполненных работ. Сотрудники центра общались со мной хорошо.
Визуально я определил, что бампер мне покрасили качественно и быстро. Краску подобрали так, что ее не отличить от исходной. Сотрудники сделали работу за три дня, они общались со мной вежливо. Ранее я уже обращался в центр для покраски капота, из-за того, что в него прилетел камушек, все было сделано четко, поэтому решил воспользоваться услугами организации вновь.
Сотрудники озвучили, когда все будет готово, и уложились в сроки. Мы обратились для того, чтобы отремонтировать автомобиль после ДТП, а мастера проконсультировали меня, подсказали, куда нужно смотреть, и качественно выполнили свою работу.
В центре все сделали быстро и качественно. Мне была оказана услуга замены бампера на автомобиле и окрашивания. Процесс занял два дня, ждал запчасть. Обратил внимание на то, как все сделали.
Пока претензий нет. Предоставили услугу покраски бампера и покраски крыла на Шевроле Спарк. Все меня устроило, сделали вовремя, с виду все нормально. В прошлый раз сделали отлично, все держится хорошо. В этот раз времени прошло мало, я не могу оценить до конца. В первый раз сделали по страховке, второй раз обратился, так как понравилось, по накатанной.
Обращаемся не первый раз из-за качественной работы. Сейчас мы делали кузовной ремонт бампера и двери багажника, все было сделано отлично! Ребята всегда быстро справляются с работой, хотя сейчас пришлось подождать деталь, после чего предоставляют акт выполненных работ.
На автомобиле Infiniti FX35 сделали полировку. Мастера более-менее справились с работой, обратился, потому что автомобиль был плохо покрашен в гаражных условиях. Центр посетил впервые, все устроило.
Меня направили в центр покраски по страховой. Мастера оперативно и хорошо провели рихтовку автомобиля и выполнили его покраску. На все виды работ потратили меньше недели и в оговоренные сроки уложились.
Мне понравилось, что у меня не возникло никаких затруднений, то есть я приехала и оставила машину, а мастера не затягивали и не задавали вопросы. Они провели кузовной ремонт, справившись с ним быстро, за полторы недели. Хочу отметить, что я обратилась в центр, так как меня в него направила страховая компания.
Меня нормально обслужили. Показали на Volkswagen Golf скрытые повреждения, выпрямили вмятину на пороге, покрасили за оговоренные сроки.
Все сделали быстро, качественно. Справились с покраской 2-х элементов за 2 дня, то есть машину отдал, через два дня получил. До этого красили весь кузов, за неделю с работой справились. При услуге обращаю внимание на качество покраски. Мне хороший знакомый данный центр посоветовал и Дмитрия, поэтому я и приехал.
Приезжал на предварительную оценку автомобиля. Мастер мне все подробно пояснил и рассекал, сориентировал по срокам. Центр покраски мне посоветовали мои знакомые, которые уже ранее обращались в него, и им все понравилось.
Что я хотел, все получил. Была частичная покраска автомобиля: задний капот, крышка багажника. Заказывали запчасти в центре, все нормально.
Молодцы-ребята, ответственные и хорошие, дело свое знают. Не жалуюсь – покрасили заднее крыло автомобиля хорошо, рекомендации дали по уходу.
Покраску заднего бампера автомобиля Emgrand в белый цвет выполнили быстро, качественно, справились в кратчайшие сроки, краска не отвалилась.
Мне делали ремонт автомобиля по направлению страховой, мастера получили запчасти и выполнили все за день. Впечатления у меня хорошие.
Сотрудники, в том числе директор Дмитрий, отлично со мной общались, были вежливы и корректны, помогли мне и покрасили мне новый капот и бампер автомобиля марки Лада Гранта. Сейчас все очень хорошо выглядит и блестит!
Быстрая работа, качественное выполнение. У меня была замена бампера заднего и передняя покраска. За три дня мастера все выполнили, отполировали хорошо, подтеков нет. Видно же, если качественно!
Нормально покрасили крыло. Специалисты общались прекрасно, все хорошо было. Работу выполнили за 5 дней, предоставили отчетную документацию, договор. Мне надо было хорошо сделать, так и сделали.
Высоко оцениваю услуги компании, уже имел положительный опыт работы с центром покраски, поэтому выбрал его снова. Недавно окрашивали бампер, в цвет попали. Работу выполнили без задержек, в обговоренные сроки. Сотрудники общались хорошо, вежливо.
Специалисты отлично покрасили мой автомобиль, а обратился я за покраской, так как мне КамАЗ на светофоре разбил багажник и заднюю дверь. Я остался полностью доволен центром и выполненными для меня работами.
Все нормально! Обращаю внимание на качество услуг. Мне на автомобиле меняли окрас бампера. Мастера справились за неделю. Выдали бумагу о выполненных работах. Персонал вел себя, общался вежливо.
Обращалась за покраской и заменой бампера автомобиля. Мастера были вежливы и доброжелательны ко мне, оказали услугу быстро, меньше, чем за неделю.
Случилась небольшая авария с автомобилем и в центре провели качественный его ремонт. Сотрудники и мастера вежливо общались. Понравилась отзывчивость директора центра: когда я приехал он мне сразу пошёл навстречу, быстренько всё сделал так, как надо было.
В центре быстро заказали стекло на машину Kia Rio по страховке. Стекло прислали и установили в течение двух недель, предоставили документы.
Привозил автомобиль KIA Sorento на покраску багажника в зеленый цвет и рихтовку левую стойку. Руководство центра все быстро мне посчитали, заказали необходимые запчасти сразу, после того, как я решил вопросы со страховой, сделали все удобно и вовремя.
Заказывал ремонт заднего правого крыла и бампера, который был замят, а также покраску деталей машины. Мастер справился с работой примерно за неделю, с виду по качеству результат меня устроил, краску подобрал верно. Специалист рекомендовал не мыть автомобиль некоторое время после ремонта. Центр мне посоветовали мои друзья.
Быстро, качественно! Советую!
Ремонт авто по страховке. Заказали запчасти сами и очень оперативно сделали мою машину. Я доволен. Спасибо за профессионализм.
Рекомендую это СТО. Ребята знают свое дело! Делают все грамотно! Цены абсолютно адекватные!
В мастерскую обратилась по совету приятеля. У меня была сложная поломка. Сделали все аккуратно и качественно. Спасибо за хорошую работу!
Нужно было отремонтировать авто, обратилась сюда, и, знаете, нисколько не пожалела. Советую и другим.
Центр покраски автомобиля ChipsAway на карте