8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать

Отзывы о компании Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-69-32 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Пермская, зд 1В

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (3)

Приобрела недвижимость для инвестиций. В целом, все было организовано. Сначала перешла по ссылке, отметила требуемые данные по бюджету и т.д. и в этот же день позвонили из агентства. Пришла на встречу в офис, соединили с брокером из Дубая, показали пару объектов под мой бюджет и рассказали на сколько он вырастит в стоимости(что для меня было очень важно).Не очень понравилось, что объекты некоторые выходили за грани бюджета, но это было не критично. Начали оформлять документы, оплату произвели прямо в Нижневартовске и объект уже был забронирован брокером в Дубае. После этого агентство помогло с оформлением всех бумаг, было это правда не очень быстро. После этого отправили от застройщики договор с графиком платежей. Жду сдачи дома
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Узнала о данной компании просто из рилс в инстаграм, хотя до этого отследила кучу сайтов. Менеджер Динара приятная в общении, хорошо разбирается во всех тонкостях проведения процедуры покупки недвижимости в Дубай. С момента как я оставила заявку до покупки всегда на связи, я всегда получала ответы на все свои вопросы, еще Динара объяснила мне порядок действий, как лучше перевести деньги свифт переводом, как и в каком порядке будут оформлены документы на собственность. Очень рекомендую эту компанию для тех кто ищет себе квартиру мечты.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Когда обратилась в дидиэй уже давно планировала купить квартиру в Дубае, тк многие друзья сейчас неплохо зарабатывают за счет инвестиций. Хочу сказать что оформление сделки было в дистанционном формате, и особенно понравился показ в реальном времени. Всеми документами занимаются опытные юристы, я как-то в самом начале им доверилась.

Боялась что в связи с ситуацией в стране проблемы будут с переводами через банк, но все прошло хорошо) С помощью грамотного подхода к клиентам отметила, что купить недвижимость в Дубае, мне было даже проще, чем купить её в России. Буду рекомендовать вас, спасибо!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.