Отремонтировать мелкую бытовую технику, вышедшие из строя зонты, ювелирные украшения или одежду или же купить что-то новое - очень удобно, если можно решить все свои вопросы, возникшие в быту, в одном здании. И Дом быта Сандуны на Комсомольском проспекте - яркий тому пример. В отличие от громоздких торговых площадей, отделы дома быта размещены рядом друг с другом. Это даёт шанс сэкономить вам много времени на поиске специализированных ремонтных мастерских в Сургуте или изнуряющей прогулке от магазина к магазину.
Также фирма предлагает привести ваши вещи в порядок - ведь зачастую проведённой на дому стирки белья и одежды из деликатных материалов или такого же ухода за ковровыми покрытиями бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются бережно и эффективно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в процессе химчистки подвергают изделие обработке направленными потоками горячего воздуха, ведь как раз обилие влаги способно навредить ему. После "процедуры" они упакуют вещи клиента в чистый чехол. Здесь при стирке применяют специальные активные составы для отстирывания сложных пятен и ополаскиватели, чтобы ткань не вставала колом. На финальной стадии работники прачечной подарят вашей вещи красивый внешний вид за счёт отпаривания утюгом.
Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.
Фирма располагается по адресу: пр-кт Комсомольский, д 13.
Номер для связи: +7 346 224-02-98.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/khanty-mansiysk/com/dom-byta-sanduny-na-komsomolskom-prospekte_14061236/