8 (922) 656-99-61 8 (922) 656-99... — показать

Отзывы о компании EasyGoEnglish в Сургуте

8 (922) 656-99-61 8 (922) 656-99... — показать
+7 922 656-... +7 922 656-99-61 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут, ул Иосифа Каролинского, д 16
офис 5

Отзывы про EasyGoEnglish в Сургуте (3)

Спасибо Ксении Вячеславовне, педагогу EasyGo English. В студии целый год учился младший ребенок. Он очень активный, тяжело воспринимает новую информацию, в школе серьезные проблемы именно с языками. В студию попали случайно на бесплатное пробное занятие. После него сын выразил желание прийти еще, хотя никогда особого рвения к учебе не было.

По разрешению педагога сама присутствовала на занятиях. Очень интересная подача материала, Ксения объясняет понятно и доступно. Многие упражнения проходят в игровом виде. Дети делают поделки по разным темам, учат песенки и стихи.

За учебный год сын очень серьезно продвинулся в изучении английского. Учитель из общеобразовательной школы в конце года отметила успехи и похвалила. Стал лучше читать, говорить, понимать устную речь. Появилась заинтересованность в учебе и стимул получать хорошие оценки и похвалу от учителя. Планируем продолжать занятия в студии.
Занималась в разных школах английского, EasyGo English для меня лучшая. Подход к изучению языка тут наиболее современный, делается большой упор на аудирование и разговорную речь. Преподаватели супер компетентные, с большой практикой и чувством юмора. Каждое занятие приносит огромное удовольствие. Прогресс за два года учебы колоссальный. Сейчас свободно смотрю фильмы на английском, читаю книги, в отпуске за границей легко общалась с иностранцами вне рамок «как пройти туда-то». Рекомендую студию тем, кто действительно хочет научиться общаться на английском и любит этот язык!
Наша благодарность преподавателям студии английского языка EasyGo English Ксении и Мадине за профессиональный подход к работе и учет специфики нашей компании. Обратились в студии с запросом на корпоративное обучение отдела продаж. Девочки часто работают с англоязычными поставщикам и каталогами. Бывали казусы, так как уровень языка у всех разный. При заказе корпоративного курса от нас была заявка на тестирование сотрудников и разработку курса под наши потребности.

Результат обучения видим каждый день. Продажи пошли легче, недоразумений при общении больше не возникало. Все сотрудники отдела продаж в принципе по уровню владения английским сравнялись. Это облегчило работу команды, так как не надо больше выбирать кого поставить на ту или иную сделку.

Затраты на корпоративный курс окупились. Плюсом стала большая сплоченность коллектива. Отзывы от наших сотрудников исключительно положительные. Рекомендуем компаниям и предпринимателям приобретать корпоративные курсы - максимум результата за минимум времени.
EasyGoEnglish в Сургуте на карте