8 (932) 427-03-73 8 (932) 427-03... — показать

Отзывы о компании Евростом на Югорской улице

8 (932) 427-03-73 8 (932) 427-03... — показать
+7 932 427-... +7 932 427-03-73 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут, ул Югорская, д 34

Отзывы про Евростом на Югорской улице (47)

Отличная стоматология. Залечили мне несколько зубов с разной степенью кариеса. Пломбы ставят на 5+, ничего потом не вываливается. Цены по карману не бьют
Восстанавливали зуб с помощью металлической коронки. Конструкция надежна, должна прослужить много лет. Дискомфорта не доставляет, никакого привкуса металла тоже нет
Бюгельный протез оперативно изготовили. С ним сначала было дискомфортно, но потом привык. Теперь нагрузка на зубы правильно распределилась, даже орешки есть могу
Не первый раз обращаюсь сюда, всегда все грамотно выполняют. Что лечение кариеса, что установка коронки. Все специалисты тут свое дело знают, им можно довериться.
Удалял здесь семерку. Анестезия тут качественная, даже ничего и не почувствовал. Стоматолог все быстро сделал, дал рекомендации. Все зажило без неприятных последствий
Так как у меня отсутствовал только один зуб, то сразу задумалась об импланте. Боялась, что не приживется. Но в этой стоматологии специалист все правильно сделал, в качестве даже не сомневалась. Так и оказалось. Имплант не доставляет дискомфорта, от остальных зубов не отличается. Сама клиника уютная, персонал тут доброжелательный. Было приятно пройти здесь лечение
Хорошая стоматология. Уже не раз приходила сюда на лечение зубов и профгигиену. После каждого посещения остается приятное впечатление. С сервисом проблем нет. Врачи компетентны в своем вопросе. В общем, здоровье своих зубов им не страшно доверить
Впервые пришла сюда на профгигиену полости рта. Боялась, что будет больно, но все прошло без неприятных ощущений. Удалили зубные камни и налет. Во время чистки стоматолог все бережно выполнял, а ассистент оперативно помогал. Работали слаженно. Заметила, что после профгигиены зубы стали на несколько тонов белее. Врач посоветовал еще приобрести ирригатор, чтобы налет так быстро не образовывался.
На эту стоматологию вышла через телефонную рекламу и, как оказалось, не прогадала. Врачи здесь опытные и действительно умеют лечить зубы без боли. На данный момент я решала проблему только с кариесом, но уже записана на удаление на следующей неделе. Самое интересное то, что раньше только при одной мысли о походах к стоматологам я сильно нервничала, а сейчас никаких эмоций. Я думаю, на это повлияла обстановка, которую я увидела в этой клинике. Тут очень спокойно, приятная атмосфера. В общем, чувствуешь себя комфортно.
Лечу здесь кариес, так как обычным поликлиникам не доверяю. Стоматологи тут хорошие, к работе подходят ответственно. Выполняют все на новом оборудовании, никаких накладок во время приема не происходит. Пломбы устанавливают качественно
Восстановила в этой клинике отколотый зуб. Так как повреждение было незначительным, то отреставрировали его с помощью пломбировочного материала. Качеством работы осталась довольна. Выглядит все естественно, будто никакой проблемы и не существовало.
Лечил здесь несколько зубов. От каждого приема оставались только хорошие впечатления. Стоматологи выполняют работу тщательно и аккуратно. Стоимость заранее обговаривают, лишнего ничего не приписывают. Пломбы устанавливают надежно
Лечила здесь пульпит, претензий не возникло. Врач попался хороший и тактичный. Сразу нашел ко мне подход. В клинике чисто, используют современное оборудование. Лечением осталась довольна, все прошло без боли.
Раньше бегала для протезирования в разные клиники, там снимок сделать, там слепок и так далее. Сейчас же все можно в одном месте. Данная клиника сразу же предоставляет все услуги. В итоге начала у одного протезиста делать зубы и завершила полную имплантацию у него же. Никаких хлопот. Качество отличное, ничего не выпало и не поплыло. Теперь улыбаться можно спокойно.
Лечил кариес в Евростом. По цене и качеству просто отлично. Ходил к разным врачам, ни один из них не разочаровал. Лечат качественно, пломбы за полгода не менял (а как-то в другой стоматологии случай был). Все оборудование видно, что новое и современное. Находиться в клинике приятно. Даже страх проходит перед приемом.
Протезировала здесь зубы. Всем осталась довольна. Врач все делал аккуратно, не спеша. Тщательно подбирали мне протезы. Доктор показывал, какие наиболее приемлемые для меня. Протезирование не очень дорогое, зато спустя полгода скажу, что никаких неприятных ощущений не испытываю. Забыла, что это ненастоящие зубы. Теперь буду постоянным клиентом евростома, делают все хорошо.
Делала безметалловую реставрацию зубов, результат замечательный, клиника понравилась.
Хочу оставить отзыв о стоматологической клинике Евростом. Регулярно делаю тут проф. гигиену, а недавно лечила кариес. Обошлось, к счастью, без боли, лечение комфортное, убедилась в этом в очередной раз. Пломбу поставили надежную, фотополимерную, не отличающуюся от остальных зубов, я довольна результатом. Клинику, однозначно, рекомендую, потому как здесь используются эффективные методики и самое современное европейское оборудование, можно быть уверенным в качестве лечения и обследования, вдобавок на лечение предоставляется гарантия. К каждому пациенту индивидуальный подход.
Впечатления от клиники приятные. В помещении чисто, вежливое обслуживание. Первичный осмотр провели бесплатно. Сразу составили чёткий план лечения, согласовали визиты на удобное для меня время. Вылечили кариес на двух зубах. Обезболивание подобрали с учётом моей аллергии. Препарат подействовал мягко, боли не было, не было и побочных явлений. Пломбы поставили прочные. Что важно, от них во рту не появляется постороннего привкуса.
Мы с женой доверяем свои зубы клинике Евростом. У них действительно современное оборудование, с помощью которого даже самые сложные процедуры становятся безболезненными. Врачи аккуратные и грамотные, к проблеме подходят комплексно, ничего не упускают.
Отличная стоматологическая клиника. Устанавливал съемные ацеталовые протезы на нижнюю челюсть. Конструкция крепкая, держится надежно, но в то же время легко снимается. Качеством оказанной услуги доволен.
Лечил пульпит в Евростом. Случай был запущенный, но тем не менее доктора выполнили работу на 5+. Удалось обойтись без осложнений и сохранить свой собственный зуб. Впредь буду внимательнее следить за состоянием зубов.
В клинику обращался впервые в прошлом месяце. От посещения остались только положительные впечатления. Записывалась на безметалловую реставрацию передних зубов. В результате улыбка получилась очень красивой и аккуратной. Оборудование тут современное, а врачи профессиональные. По необходимости буду обращаться еще.
Необходимо было быстро решить проблему с отсуствующими зубами. На консультации врач предложила установить бюгельные съемные протезы. По времени процедура много не заняла. По функиональной части также претензий нет, протезы крепко фиксируются во рту, не вылетает даже при пережевывании разной твердой пищи.
Осталась довольна профгигиеной полости рта, которую делала в данной клинике 2 недели назад. Ощущение полноценной чистоты и свежести не покидает до сих пор. Теперь буду регулярно посещать эту процедуру, чтоб сохранить зубы в достойном состоянии на долгие годы.
Остался доволен тем, как мне установили имплант в Евростоме. Собственный зуб пришлось удалить, но врач мне установил имплант и металлокерамическую коронку, которая ничем не отличается от зубного ряда. Установка была не быстрой и очень кропотливой, зато вс
Установка импланта и коронки прошла успешно. Доктор опытный, оборудование современное, так что бояться было нечего. Очень переживала, как будет смотреться коронка на переднем зубе, и не будет ли она выделяться. В итоге, всё выглядит очень естественно и эстетично. Спасибо за качственную работу.
Устанавливал здесь съемные протезы на верхнюю челюсть. Врач снял все мерки, чтобы можно было сделать идеальный вариант, который не будет выделяться на фоне остального зубного ряда. По времени изготовили очень быстро. Что касается фиксации, то всё встало на своё место, как и должно быть, без какого-либо дискомфорта.
Впервые делал профгигиену полости рта в этой стоматологической клинике и честно говоря, результат меня приятно удивил. По времени процедура заняла примерно 40 минут. Результат был заметным, хотя ощущения были не совсем привычными, местами даже немного некомфортными. Но теперь зубы идеально чистые и даже немного посветлели, как будто.
Устанавливал в Евростом 3 импланта и металлокерамические коронки, вместо удаленных полтора года назад зубов. Всё прошло успешно и быстро. Занимался всем имплантолог Ануфриев, хороший доктор и просто приятный общительный человек. Еще до операции Илья Алексеевич описал всю технологию, рассказал про материалы, предупредил о некоторых нюансах. Проконсультировал доходчиво и ответил на все вопросы. Так что, перед операцией страха и сомнений не было. Импланты доктор подобрал ювелирно и прижились они достаточно быстро. Коронки также поставил очень качественные, смотрятся максимально естественно, как собственные зубы.
Нужно было установить бюгельный протез. Почитал разные отзывы про Евростом, решил попробовать обратиться сюда. Но все же были небольшие сомнения в компетентности. На самом деле опасения оказались напрасными, потому что все сделали действительно грамотно. Приятно, что они используют не только современное оборудования от зарубежных поставщиков, но еще и применяют реально действенные технологии, которые помогают добиться нужного результата в кротчайшие сроки. Протезом доволен остался, потому что сидит довольно надежно, и в целом не портит внешний вид зубного ряда.
После посещения клиники действительно только приятные впечатления у меня остались. Долго думала, стоит ли делать профгигиену полости рта или нет, но сделала и честно говоря, ни разу не пожалела. Конечно, самостоятельно такой чистоты добиться просто не получиться, даже если регулярно пользоваться профессиональной зубной пастой, ополаскивателем и зубной нитью. Так что, оно того стоит. Полностью убрали зубной камень и очистили налет. Не уверена, но визуально, оттенок зубной эмали стал намного белее. Результатами осталась довольна.
Хорошие серьезные специалисты и располагающая атмосфера в клинике. Понравилось проходить здесь лечение, по большей части из-за теплого отношения к пациентам. Лечила здесь кариес, удаляла два зуба, и сразу записалась на установку имплантатов. Имплантаты буду ставить в этой же клинике, квалификация врачей вызывает доверие. Кариес мне вылечили быстро и безболезненно. Плюс клинике за то, что здесь не навязывают ненужных процедур. Видно, что специалисты стараются помочь пациенту и заботятся о результате лечения.
Ставил себе у них два импланта. Операцию проводил опытный врач - сделал все аккуратно. Боли не было, дискомфорта тоже. С установленными имплантами вполне комфортно. Перед установкой провели доскональное обследование, считаю, это очень профессионально. По цене вышло приемлемо. Я где-то так и рассчитывал. Еще плюс - клиника удачно расположена. Удобно добираться на общественном транспорте.
Не пожалела, что решила ставить имплант именно здесь. Врач оказался опытным специалистом и оборудование, очевидно, современное, так что я не переживала о том, как все пройдет. Сняли мерки по для изготовления импланта, чтобы он идеально вписался в зубной ряд и не выделялся. Подогнали по форме, размеру и оттенку зубной эмали. Получилось отлично. Установили быстро, но когда действие анестезии прошло, боль дала о себе знать. Врач прописал рекомендации по восстановлению, поэтому все зажило в короткий срок.
С собственными зубами проблема была, так что пришлось заказывать в клинике съемный зубной протез. В принципе врачи тут опытные, так что получилось снять все нужные мерки достаточно быстро и изготовить протез именно так, чтобы он отлично подходил под мой зубной ряд и мог надежно фиксироваться. Фиксацию проверили сразу, все держится более, чем надежно, так что можно смело кушать даже твердую пищу, без всякой опаски. Снимается относительно легко, так что при необходимости, можно промыть его после использования. Смотрится вполне приятно, никаких недочетов нет, так что результат меня вполне устроил.
Зуб у меня сильно начал крошиться, потому что нерв был удален уже достаточно давно, так что со временем он мог разрушиться окончательно. Врач в клинике осмотрел меня и предложил установить металлокерамическую коронку, чтобы надежно защитить зуб, да и в целом сделать приличный внешний вид. Процедура не сложная, да и проводится быстро, так что я конечно же согласился. Все получилось хорошо, результатами я остался доволен. Хорошо, что не пришлось удалять собственный зуб, даже не смотря на то, что он без нерва остался. Так что, еще смогу им пользоваться длительный промежуток времени.
Решил записаться сюда на проф. гигиену полости рта, потому что клинику знакомый посоветовал. Честно говоря, меня приятно удивил подход к методике специалистов. Все делается грамотно и по современным методикам, так что получилось быстро все сделать. Результат приятно меня порадовал, потому что ощущение чистоты все же было достойным. Самостоятельно такого чувства добиться при помощи зубной щетки и нити, все же не получится, так что периодически буду посещать клинику, чтобы пройти данную процедуру. Атмосфера тут вполне приятная, потому что клиника действительно современная и передовая.
Мне нужно было установить имплант, потому что собственный зуб удалили. Честно говоря не особо мне нравятся подобного рода процедуры, но клиника вполне современная, так что я себя тут чувствовал вполне комфортабельно. На первом приеме врач осмотрел меня и снял мерки для того, чтобы сделать имплант в полном соответствии с моими стандартами зубного ряда, так что на втором приеме удалось установить имплант. Все не так быстро проходило, как мне бы того хотело, но зато результат действительно порадовал. Что касается болезненных ощущений, то в процессе их не было, но потом несколько дне было больно, пока все срасталось.
Ни разу не пожалел, что решил обратиться за помощью именно в эту клинику, потому что имплант мне тут смогли установить относительно быстро и по уровню качества все устроило. По времени оперативно получилось сделать имплант, так что зубной техник тут свое дело точно знает. Переживал, что имплант будет сильно выделяться на общем фоне от остальных зубов, но как оказалось, все получилось красиво. Имплант не отличается по цвету от зубной эмали на моих родных зубах, да и по размерам от зубного ряда в целом не отличается, так что с эстетической стороны отлично все. По функциональности тоже нареканий нет.
К протезированию зубов тут действительно грамотно подходят и опыт специалистов меня приятно удивил. честно говоря, переживал на счет результата, но все же бюгельный протез мне смогли сделать без особого труда. крепление очень даже удобное, так что протез закрепляется на своем месте надежно. С его помощью получается и кушать полноценно и не ощущать неприятный дискомфорт, так что мне результат понравился. Тут используют самое передовое оборудование, да и современные методики, которые во всем мире признаны лучшими специалистами, так что лично я им точно доверяю свои зубы без всякой опаски.
Имплантацию зубов решила делать в стоматологии Евростом, тут замечательные хирурги-имплатологи и современные методики, одна моя знакомая делала до меня, осталась довольна, обратилась я как раз по ее наводке. Перед началом лечения прошла обследование, как полагается, в клинике установлено самое передовое оборудование, эта одна из главных причин, почему я решила обратиться именно сюда. Импланты отлично прижились, смотрятся эстетично, я довольна результатом. Обращайтесь, помимо имплантации, в клинике также можно сделать протезирование, пройти терапевтическое лечение и гигиену.
Когда проблема с кариесом дошла до своего пика, обратился в эту клинику, на основании большинства положительных отзывов от клиентов. Высокая репутация действительно заслуженная. Убедился в этом на личном опыте. Стоматолог провел процедуру лечения очень уверенно и абсолютно безболезненно. Результат превзошел ожидания, от кариеса не осталось и следа, зубы выглядят здоровыми. В своей работе они используют современное брендовое оборудование, (это хорошо чувствуешь в процессе лечения) и качественную анестезию. В клинике идеальная чистота, о соблюдении санитарных норм здесь знают не понаслышке. Однозначно рекомендую!
Нужно было поставить коронку на зуб. Искал клинику с хорошей репутацией, которая сделает все качественно и по адекватной цене. Нашел эту стоматологию. Ничего подозрительного в отзывах я не обнаружил. Предварительно записался на прием. Могу сказать, что не жалею о выборе именно этой компании. Внутри чисто и опрятно. Сделан хороший и качественный ремонт. Врач специалист в своей области. Свою работу сделал на высшем уровне. Коронку установил ровно и аккуратно. Ни к чему не могу придраться. Да и цена за оказанную услуга вышла приемлемая, не завышенная. Теперь зубы если и буду делать, то только здесь.
Я обращалась в эту стоматологию. Если бы не нравилось, повторно бы не пошла. Подкупает, во-первых, качество услуг, а, во-вторых, расположение, живу поблизости. Недавно была на профгигиене, последний раз делала ее больше полугода назад, за это время успел образоваться налет. После чистки осталось ощущение чистоты и свежести, вдобавок эмаль посветлела. Клиника мне нравится, советую взять на заметку, ещё на первичный осмотр у терапевта дают скидку до 50% и бесплатный осмотр.
Добрый день, Ольга!
Благодарим вас за тёплые слова о нашем центре! Нам приятно, что Вы остались довольны работой. Желаем Вам крепкого здоровья!
С Уважением и заботой, Евростом!
Привел здесь полностью зубы в порядок, мне вылечили кариес на 3 передних зубах и поставили имплант на место жевательного зуба. Заживление прошло благополучно, выглядит все в итоге натурально, не скажешь, что проводились какие-то манипуляции. Стоимость услуг вполне приемлемая, при этом ее озвучили сразу и не превысили ни на рубль. Персонал внимательный, опытный, сделали все по высшему разряду, результат радует, лишнего при этом не навязывали. Вокруг все новое, чистое, оборудование современное, выглядит солидно и внушительно. Мне очень понравилась клиника своим ответственным подходом ко всему, советую обратиться сюда!
Евростом на Югорской улице
Добрый день, Евгений Лопатин!
С Уважением и заботой, Евростом!
Обычно скептически отношусь к рекламным звонкам, но в этот раз решила попробовать. Обещали пятьдесят процентов скидки на первое лечение. У меня как раз отвалилась пломба. Врач посмотрел не только этот зуб, но и остальные. Ничего не навязывал, но посоветовал пролечить еще два зуба и сделать чистку. Оборудование в клинике все новое, очень чисто. Лечение вообще не болезненное, врач приятный. В итоге обошлось недорого. Сейчас прошло несколько дней, ничего не беспокоит, пломба стоит как влитая. Если будут проблемы буду обращаться сюда ещё.
Евростом на Югорской улице
Добрый день, Александра Кондратьева!
С Уважением и заботой, Евростом!
Евростом на Югорской улице на карте