8 (346) 136-24-57 8 (346) 136-24... — показать

+7 346 136-... +7 346 136-24-57 ещё
г Ханты-Мансийск, ул Шевченко, д 57

Отзывы про Пихта (13)

4.4
Мыли ребята у нас балкон. Сама боюсь мыть снаружи, сильно высоко. Быстро помыли длинными швабрами. Было все четко, без лишних движений, качественно. И знакомым порекомендовала эту фирму. Мне всё понравилось!
Окна у нас большие панорамные. Не мыли их года 3-4, ребята их чуть ли не языком вылизали. Саму раму, стекла, ручки все заляпанные были, всё отмыли. Я в шоке просто, какие у меня чистые окна теперь! Милые, приятные, тихие ребята. Случайно в интернете наткнулась на эту фирму и нисколько не пожалела!
Меня всё устроило. То, что я хотела, всё сделали. И окна помыли, подоконники, откосы и снаружи всё вымыл мальчик, решетки на окнах тоже вымыл. Молодец.
Сделали генеральную уборку. Все тщательно убрано, достаточно быстро. Хорошо постаралась девушка!
Воспользовалась услугами этой клининговой компании недавно и их работой осталась очень довольна. После праздника совсем не было времени прибраться, пригласила их провести генеральную уборку в квартире. Убрались очень качественно, помыли пол, пропылесосили, почистили мебель, вытерли пыль и сантехнику всю отмыли. Буду обращаться к ним при необходимости еще.
Заказывал у них гинералку для своей однушки. Понравилось, что быстро смогли прислать мне рабочих для уборки, и пришли они в строго оговоренное время. Убрали все быстро, уложились полностью в отведенные несколько часов. Качественно все вычистили, вымывали и убрали. Ничего не повредили и никаких запахов химии, так что я доволен.
Соседи сверху затопили квартиру. В квартире образовался полный кошмар. Пришлось обращаться в клининговую компанию. Сотрудник приехал быстро. Со знанием дела подошел к делу, видимо уже не в первой. Процесс был не быстрым, но результат того стоил. После того, как работа была проделана, квартира снова обрела нормальный вид. Я остался очень доволен качеством предоставленных мне услуг. Нареканий в адрес клининговой компании не имею.
Стараемся делать уборку сами, но иногда из-за загруженности по работе не успеваем, а жить в не убранном доме не хочется. Вот и обращаюсь в данную компанию. Сотрудники приветливые и опрятные. Уборку делают добросовестно и по времени быстро. Спасибо за качественный сервис.
У ребенка был день рождение, и мы имели не осторожность детей оставить одних дома. Когда мы вернулись домой, то нас там ожидал ужас и хаос. То, что они сделали с квартирой, торт был даже на потолке. Мы обратились в данную компанию. Порадовало, что рабочие приехали быстро, и все качественно убрали.
Лично я ни капельки не пожалел о том, что обратился именно в эту компанию. Мне в самую первую очередь понравилось то, что расценки здесь вполне адекватные. К тому же мне ещё нравится и то, что здесь по заказам клиентов умеют работать ответственно. Спасибо.
Считать обращением к реальному директору питерской компании ЕКС (Единая клининговая служба)Татьяне Николаевне, открывшей Клининг-компании в городах России, в том числе и Хантах.
С помощью других ресурсов ответ так и мною не был получен.
Пишу из Екатеринбурга, где вы открыли своё представительство Мята.
На мойку 13 окон и 6 дверей в коттедж приехала одна исполнительница с ведром и тряпкой, и это послестроительный Клининг.
Сделали мойку окон некачественно, взяли полную сумму. На окнах разводы, уплотнительная пленка в строительной пыли, на окнах краска.
Сначала оператор телефонных звонков успешно меня игнорировала. Вам позвонит бригадир, а бригадир не звонит. Сегодня уверили, что бригадир оказывается звонила, предлагали приехать с парогенератором, а я отказалась. Естественно, никто не звонил. И верят они своему работнику, а не клиенту.
Либо, а что Вы хотели, окна так и моют, какое оборудование я хочу. Связалась с исполнительницей, нет у Вас ничего, ни оборудования, ни штатных работников, поэтому никто и никогда не собирался и не собирается устранять недостатки.
Почта нерабочая. На звонки перестали отвечать вообще. Видимо, я в чёрном списке, слишком требовательной клиенткой оказалась. Впрочем, в Питер тоже не дозвонилась, единый колл-центр? Просто собираете заказы, а исполняют неквалифицированные субподрядчики?
Фото прикладываю, чтобы наглядно было видно, какое качество.
Я думаю, примерно также Вы работаете и в Нижнем, и в Хантах. Продвижение в регионы начали года два назад? Сайты сделаны под копирку.
Мята, Калина, Пихта.
Вы даже на сайтах отзывы видео одинаковые выложили, скорее всего постановочные. Не может же один человек в нескольких городах жить.
ReviewForm Mobile 1814298 ReviewForm Mobile 1814299 ReviewForm Mobile 1814300 ReviewForm Mobile 1814301
ВНИМАНИЕ!!! РАЗВОД!!!Отвратительная компания! Ни в коем случае не обращайтесь!чистку мебели и ковров проводят водой и двумя колпачками шампуня керхером. Разницы до чистки и после нет никакой, пятна грязи остаются как и были, даже несущественные загрязнения. Плюс ко всему обманывают. После их так называемой чистки диван и ковёр мокрый насквозь и мыльные вторые сутки. Исправлять недоброкачественную работу не собираются, операторы как и сам сотрудник мягко говоря посылают тебя, или вовсе не берут трубки. Обратной связи у них нет. Почта указанная на сайте недействительная. Вот результат работы, пятна на месте, только теперь все сырое и воняет ещё хуже
ReviewForm Mobile 1476510 ReviewForm Mobile 1476511 ReviewForm Mobile 1476512 ReviewForm Mobile 1476513
Сотрудник приехал вовремя. Большой молодец. Чудесный сотрудник у вас. Выпишите ему премию. Он несколько раз мне позвонил, предупредил. Приехал вовремя, сделал всё быстро. Молодец. Очень хороший сотрудник. Спасибо вам. С радостью бы к вам обратилась ещё раз. вот, у моей знакомой, например, я не знаю, где она приглашала сотрудника, у неё из сумки денежки даже пропали. Поэтому берегите своих сотрудников – честных, исполнительных. (Виктория)
Пихта на карте