Салон бижутерии и часов Geneva

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.5
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Дзержинского, д 24
3 бутик; 1 этаж
Сейчас открыто
Пн: 10:00 - 20:00
У Салон бижутерии и часов Geneva пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон бижутерии и часов Geneva»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Вы выбираете часы на запястье в стиле casual или же с ювелирным браслетом? Этот аксессуар уже давно считается не просто способом узнать, который час,- сегодня это показатель статуса своего владельца. Продавцы-консультанты магазина Салон бижутерии и часов Geneva предлагают идти в ногу со временем благодаря изделиям компании, для чего попробуют подобрать вариант с подходящим дизайном исходя из целей клиента. В этом месте также реализуют идеи для интерьера в виде настенных и настольных часов различной конфигурации.

Также здесь предлагают приобрести ювелирные изделия. Специалисты компании хотели бы предложить вам обогатить свою коллекцию украшений работами, выполненными из цветных металлов со вставками из кристаллов. Вы ищете обручальные кольца, колье или запонки? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и конструктивным особенностям.

Помимо выше названного, в магазине есть бижутерия.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.5.

Компания Салон бижутерии и часов Geneva располагается по адресу: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Дзержинского, д 24.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Салон бижутерии и часов Geneva на карте