Ювелирный магазин Салон бижутерии Kalypso в Ханты-Мансийске хочет обратить внимание на порой малозаметные, но от этого не менее важные детали внешнего облика, и поэтому предлагает вам дополнить свою "шкатулку" с украшениями изделиями, выполненными из цветных металлов и переливающихся самоцветов. Что те, что другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, подвески или браслеты? В ассортименте компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по доле и форме.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При правильном комбинировании комплект из подвески и серёжек органично дополнит практически любой образ и станет уместным акцентом.
Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.5.
Компания Салон бижутерии Kalypso в Ханты-Мансийске располагается по адресу: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, мкр 2, д 33.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/khanty-mansiysk/com/salon-bizhuterii-kalypso_14073270/