Ювелирный магазин 585 на Солнечной улице в Лангепасе хочет обратить ваше внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений творениями из цветных металлов со вставками из самоцветов. Такие материалы добываются в недрах земли и благодаря мастерам становятся подобием маленького произведения искусства. Вас интересуют традиционные кольца, бусы или иные аксессуары? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и отделке.
Также здесь предлагают приобрести часы. Здесь предлагают идти в ногу со временем благодаря продукции компании, а потому попытаются подобрать вариант с желаемым дизайном исходя из целей клиента. Тут же реализуют идеи для оформления в виде настольных и настенных часов различной конфигурации.
Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.
Сайт организации: www.585zolotoy.ru. Телефон: +7 800 555-55-85. Ювелирный магазин 585 на Солнечной улице в Лангепасе находится по адресу Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Лангепас, ул Солнечная, д 21/1.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/khanty-mansiysk/com/yuvelirnyj-magazin-585-na-solnechnoj-ulice-v-langepase_14069709/