Ювелирный магазин 585*Золотой на Ленинградской улице в Когалыме желает обратить внимание на порой малозаметные, но от этого не менее важные акценты внешнего вида, а потому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений изделиями из цветных металлов, драгоценных и полудрагоценных кристаллов. И те, и другие добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы хотели бы приобрести классические кольца, бусы или серьги? Среди товаров компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим вкусам по пробе и конструктивным особенностям.
Также здесь продают часы. Здесь предлагают следить за временем благодаря ассортименту компании, а потому постараются подобрать вариант с желаемым дизайном под любую задачу. Тут же реализуют идеи для интерьера в виде настольных и настенных часов разных форм и размеров.
Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.
Сайт: www.585zolotoy.ru. Телефон организации: +7 800 555-55-85. Ювелирный магазин 585*Золотой на Ленинградской улице в Когалыме располагается по адресу: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Когалым, ул Ленинградская, д 29.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/khanty-mansiysk/com/yuvelirnyj-magazin-585-zolotoj-na-leningradskoj-ulice-v-kogalyme_14069705/