8 (346) 733-25-528 (346) 733-25... — показать

Жилищно-коммунальное управление, МП Аварийно-диспетчерский участок

8 (346) 733-25-528 (346) 733-25... — показать
+7 346 733-...+7 346 733-25-52 ещё
4.5
г Ханты-Мансийск, ул Рознина, д 16
Сейчас открыто
Круглосуточно
У Жилищно-коммунальное управление, МП Аварийно-диспетчерский участок пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Жилищно-коммунальное управление, МП Аварийно-диспетчерский участок»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Жилищно-коммунальное управление, МП Аварийно-диспетчерский участок (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.5) находится в Ханты-Мансийске и предлагает жителям воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для решения определённого круга задач. Кроме оказания услуг, они занимаются отлаживанием профильных процессов и контролем за их состоянием на очерченной территории.

У вас есть опыт взаимодействия с компанией, и вы хотели бы рассказать о своих впечатлениях? Уделите пару минут и оставьте доброжелательный отзыв, если вам всё понравилось. Или же, если имели место какие-то недочёты, напишите пожелания по их устранению.

Организация находится по адресу: ул Рознина, д 16. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 346 733-25-52.

Правовые и социальные услуги 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Жилищно-коммунальное управление, МП Аварийно-диспетчерский участок на карте