8 (995) 246-74-30 8 (995) 246-74... — показать

Отзывы о компании Чисто Алиса

8 (995) 246-74-30 8 (995) 246-74... — показать
+7 995 246-... +7 995 246-74-30 ещё
Россия, Кировская, Киров, Театральная, 76

Отзывы про Чисто Алиса (7)

4.4
Спасибо компании «ЧистоАлиса» за качественную уборку квартиры, ваши девочки просто феи чистоты! Менеджер Анастасия, учла все пожелания! Еще раз спасибо огромное!
Заказывали уборку квартиры несколько раз.
Работу выполняли качественно и в срок, приезжали вовремя не придирешься.
В будущем будем обращаться только сюда.
Спасибо!
Заказывали мытье окон в квартире после ремонта. От компании осталось хорошее впечатление. Выполнили все пожелания. Мытьё проведено идеально. Обязательно обращусь снова в следующем сезоне.
Как заехала на съёмную квартиру, сразу вызвала клининг "Чисто Алиса". Девочки справились замечательно со своей работой, особенно удивило как они без проблем отмыли кухню... Там был треш. Все вежливые, доброжелательные. Ставлю 5 звёзд. Спасибо вам, за ваш труд!
Родила малыша. И полностью ушла в воспитание ребёнка. Дом забрасила. Конечно делала уборку поверхностно. Но честное слово в тягость. И пришла мне в голову идея КЛИНИНГ. это было лучшее решение для меня. Я анализировала разные компании. Как частные лица тоже рассматривала. Пригласила я одну компанию... Не буду оглашать их название.... Такое мне наделали. Пол испортили. Сантехнику испортили. Ужас. Работают какие то честное слово алкаши. И потом я попала на Чисто Алиса. Я обожаю эту компанию. Они лучшие в Кирове. Девочки клинеры приятные, чистые, форма фирменная, оборудование, тряпки, губки всегда чистые. В моей квартире провели генеральную уборку. Квартира сияла. Веяло свежестью. Обожаю данную компанию. Так же хочу выразить отдельное спасибо менеджеру Анастасие. Она всегда держит вкурсе. Что в квартире, как дела и тд. считаю что я как человек очень истеричный. Но терпение у Анастасии на высшем уровне. Всегда вежлево отвечает. Корректно ведёт разговор.
Я однозначно советую эту компанию. Не пожалеете 🌹
Заказывала в данной компании химчистку и генеральную уборку. Химчистку сделали идеально. Во всех щелях мусор достали. Диван стал как новый. А уборка, сказать что сделали хорошо. Нет, скажу что сделали идеально. Дома чистота.
Читая тут отзыв который оставила девушка. Я с ней не соглашусь. У меня убирались разные клининговые компании. Но Чисто Алиса одна из самых лучших. Недочёты я считаю бывают у всех. А зачем вы заказываете клининг и потом придираетесь, а может лучше сами убираться будете. Считаю у девушки отзыв написан конкурентами. С чисто Алиса я заключила договор и теперь будут каждую неделю у меня убираться. Однозначно советую
Были некоторые минусы в работе, на которые можно было бы закрыть глаза (не до конца протёрли, не совсем аккуратно сделали чистку), но закрыть глаза на сервис не получается. В моем случае после выявленных минусов не пошли навстречу и некрасиво общались
Чисто Алиса на карте