8 (922) 906-89-97 8 (922) 906-89... — показать

Отзывы о компании Юридическая служба Единый Центр Защиты на Октябрьском проспекте Сеть

8 (922) 906-89-97 8 (922) 906-89... — показать
+7 922 906-... +7 922 906-89-97 ещё
г Киров, пр-кт Октябрьский, д 112

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на Октябрьском проспекте (27)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (18)
Первая консультация была бесплатной, поэтому я и решился обратиться за помощью. Решился на банкротство, прошел всю процедуру с помощью юристов ЕЦЗ. Они сами подавали заранее подготовленные документы, всегда были на связи. На списание долгов потребовалось десять месяцев. Долги списали в полном объеме.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Октябрьском проспекте
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь!

Также сообщаем Вам, что в компании действует акция «Приведи друга». Рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и родным! Вы получите 10000 рублей, если Ваш друг заключит с нами договор на Банкротство физического лица, а Ваш друг получит скидку 5000 руб. Выгода для всех, будем рады вашим рекомендациям, приводите друзей и получайте доход!

С наилучшими пожеланиями,
Команда "Единого центра защиты"

Нужно было урегулировать спор по Каско. Я в этих делах вообще не подкована. Обратилась за консультацией в Единый центр по совету коллеги по работе. Помогли решить эту проблему довольно быстро. Выражаю благодарность за высокий уровень профессионализма.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Октябрьском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв! Качественная и своевременная помощь гражданам – наша главная цель!

С наилучшими пожеланиями,
Команда "Единого центра защиты"
Обращалась в Единый центр для урегулирования административного спора с одной инстанцией. Хотели ущемить меня в правах. Но я знала, что закон на моей стороне, я только не знала, как оперировать им. Здесь мне помогли решить эту проблему оперативно и в мою пользу.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Октябрьском проспекте
Ангелина, добрый день! Спасибо за Ваше обращение к нам, надеемся, что Ваш вопрос решился в лучшем виде. Хорошего Вам дня!
Обратилась в Единый центр защиты для получения помощи по юридическому вопросу. Мне нужно было уточнить по поводу списания долгов. Рассказали, как будет проходить данная процедура. По времени она не сильно быстрая, но другого выхода у меня не было. Помогли списать долги в полном объёме.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Октябрьском проспекте
Также сообщаем Вам, что в компании действует акция «Приведи друга». Рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и родным! Вы получите 10 000 рублей, если Ваш друг заключит с нами договор на Банкротство физического лица, а Ваш друг получит скидку 5 000 руб. Выгода для всех, будем рады вашим рекомендациям, приводите друзей и получайте доход!
После развода с бывшим супругом у нас остро стал вопрос о разделе имущества и определении места проживания несовершеннолетнего ребёнка. Он хотел забрать себе и ребёнка, и все нажитое имущество. Но я не стала сидеть на месте, - обратилась в этот центр. Записалась на консультацию. Мне сразу сказали, что помогут решить мою проблему. Так в результате и получилось!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Октябрьском проспекте
Олеся, здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас! Хорошего Вам настроения!
В юридическую службу Единый центр защиты я обращалась для решения имущественного спора с бывшим мужем. Он хотел нас оставить с ребёнком без имущества. Мне помогли за короткое время разделить имущество поровну. Выражаю большую благодарность.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Если потребуется юридическая помощь – обращайтесь, всегда будем Вам рады!
Потеряла работу и не смогла выплачивать задолженность по автокредиту. Накопила долги по коммунальным платежам. По совету знакомого обратилась к специалистам юридического центра. Мне предложили пройти процедуру банкротства, все очень подробно объяснили. Вопрос решился успешно, теперь долгов у меня нет.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Октябрьском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение и за положительный отзыв!
Возникли сложности при увольнении, обратился за советом в юридический центр. Мне подробно разъяснили все нюансы, помогли составить исковое заявление, обеспечили представительство в суде. Дело я выиграл, получил все причитающиеся денежные средства с работодателя.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Октябрьском проспекте
Добрый день! Спасибо за отклик, рады были помочь Вам!
В Едином центре защиты мне оказали помощь по вопросу наследственного спора. Внезапно объявился дальний родственник и хотел получить все наследство себе. Но я же знал, что его можно поделить по закону в равных долях. Юристы этой службы помогли в этом вопросе. Каждый получил то, что ему полагается.
Добрый день!
Благодарим за положительный отклик. Хорошего Вам настроения.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Октябрьском проспекте на карте