8 (800) 600-81-58 8 (800) 600-81... — показать

8 (800) 600-81-58 8 (800) 600-81... — показать
г Киров, поселок Садаковский, ул Луговая, д 9
Район: Октябрьский

Отзывы про Гридна (16)

Спасибо большое за отличную услугу, посоветую подруге, вам тоже очень советую!
Спасибо большое компании "Гринда". Сделали всё быстро и красиво. Мы остались очень довольны результатом. Рекомендую!!!!
Спасибо большое ,сделали все качественно ,персонал вежливый и дружелюбный ,рекомендую
Заказали постройку бани в данной компании. Ребята сделали все быстро, четко, учли все нюансы и условия. В общем, работой остались довольны.
Отличные ребята! Всё быстро, активные!Всё качественно! Ребята молодцы
Супер ребята!Всё делают быстро и как договаривались,всё устраивает,советую!
Договорились быстро, приехали ребята сделали все чётко, как я и хотела,сделали без косяков, подсказали что лучше купить,по цене вышло все шикарно. Спасибо большое. Рекомендую!
Отличная компания! Работают быстро и качественно. Я осталась довольна. рекомендую.
Мы с женой искали надежную компанию для строительства дома из бруса и наткнулись на сайт Гридна. Решили заказать дом Бугульма и не пожалели об этом. Все работы были выполнены качественно и в срок. Нам очень понравился результат, домик получился идеальным для дачи. Мы также заказали баню, и она тоже оправдала все наши ожидания. Мастера работали аккуратно и профессионально, а подарок по акции только украсил наше приобретение. Мы очень довольны работой компании Гридна и рекомендуем ее всем, кто ищет надежного партнера для строительства.
Летом этого года мы с мужем захотели купить участок под дачу. В городе видела рекламу домов из бруса, мне понравился этот вариант. Решила изучить подробнее этот вопрос в интернете, наткнулась на сайт компании Гридна. Ознакомившись с ассортиментом проектов, выбрали дом из бруса Бугульма. Работу выполнили аккуратно, из качественного материала, в адекватные сроки. Этот домик идеальный для дачи. Думаем заказать еще и баню. Уж очень понравился результат.
Мене понравилась мансарда бани из бруса "Ноябрь", решила строить именно эту баню только из-за нее. Потом уже смотрела остальные характеристики. Живем мы от Кирова относительно далеко, поэтому заказали доставку (у компании свой автопарк, поэтому обошлось нам это недорого). Строили в июне и получили подарок по акции - подкровельную мембранную пленку. Спасибо мастерам! Банька получилась очень аккуратная, теперь детей с мансарды не выгонишь, а думала для себя выбирала)
Заказывали с мужем у компании Гринда баню из бруса без отделки. Так как мы абсолютно ничего не понимали позвонили в компанию, нам уже при звонке рассказали весь процесс взаимодействия, сориентировали по ценам и предложили парочку вариантов. На встрече уже разобрали все наши желания, возможности, осмотрели участок и мы уже имели полный план работ с точной стоимостью, мы конечно ничего в этом не понимали, но усилиями специлистов мы уже смогли определиться. Остановились на двухэтажной бане 6на6 метров. Работы начались очень быстро и уложились в оговоренные 9 дней. Ребята все очень доброжелательные, работали не продыхая) Обращайтесь к грамотным специалистам, скупой стоит вторую баню, а мы довольны.
Здравствуйте! Дом заказывали по типовому проекту уже на готовый фундамент. Выбрали эту компанию так как она сделала самое выгодное предложение, хотя конкуренция в этой сфере огромная. Началось с договоренностей, составлении договора - на этом этапе все отлично, с ценой под ключ определились и началась стройка. Подготовленный нами фундамент проверили дополнительно, специалист приезжал, сделал необходимые замеры и только потом начался основной этап строительства. Приезжал раз в неделю и все контролировал. По времени подгонять никого не пришлось (как это обычно бывает), уложились по срокам (что было удивлением). После завершения, внутренний отделки въехали в дом и на данный момент каждые выходные мы там. Дом отлично пережил зиму, никакой влажности, сырости и прочего, ничего не потрескалось и не деформировалось. Сотрудничество с компанией "Гридна" считаю успешным и буду рекомендовать знакомым.
Эти ребята строили нам баню. Началось с выбора, моделей много поэтому долго не могли определиться, все же муж настоял на двух этажном варианте "Ноябрь 6х6" с брусом 100х150, по деньгам идеально нам подходил. После согласования всех нюансов и подписания договора началась стройка, этим занимались сразу два человека, делали в несколько этапов. Сначала фундамент, потом основной дом, затем крыши и отделка. Результат впечатлил, в живую в много раз лучше чем на фотографиях которые нам показывал менеджер. Красивая, функциональная баня из бруса! Мечта сбылась, спасибо вам большое от всей нашей семьи )))
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения  вопросов нет.
Хотелось бы кратко рассказать об обращения в эту компанию ГРИДНА которая в прошлом году возвела на нашем участке баню из бруса. Выбирали среди многих фирм и вариантов, решились на проект "Май" 150х150 за 420 тысяч. Все этапы от заявки до завершения строительства прошли в положительном ключе, менеджеры, прораб, строители - понравились, работали аккуратно, не спешили (как для себя). По срокам чуть задержали (мешала погода) в остальном без косяков, без скосов, швов, щелей и прочего.
Гридна на карте