8 (833) 236-08-08 8 (833) 236-08... — показать

Отзывы о компании ООО Комфортстол на улице Северное Кольцо

8 (833) 236-08-08 8 (833) 236-08... — показать
Россия, г Киров, ул Северное Кольцо, д 25

Отзывы про ООО Комфортстол на улице Северное Кольцо (8)

Долго искала стул на кухню в комплект к своим табуретам. Был ряд требований к стулу, небольшой, деревянные белые ножки и цвет ткани. Представленные в магазинах образцы не соответствовали данным параметрам, пришлось искать в интернете. На сайте Комфортстола нашла то что долго искала, стул Х1 (вот такое не замысловатое название). Можно было выбрать и цвет ножек, и цвет обивки, и размер оказался подходящей, звёзды сошлись. Правда были опасения, что стул окажется не удобным при посадке, НО и тут всё сложилось, наилучшим образом, очень удобный. Понравился всем домашним. Рекомендую данного производителя. В подтверждении своих слов оставляю фото чудо-стула. Спасибо сотрудникам компании Комфортстол.
P.S.С обратной стороны тоже всё сделано аккуратно и красиво
12113872 12113876 12113877 12113879
Стол, который взяла в Комфортстол из прочного материала, цвет белоснежный. Брала комплектом со стульями для кухни, не прогадала. Мебель вписалась в интерьер, как литая. У столешницы ножки практичные, износостойкие – легко чистить, не царапаются. Пользуюсь где-то 1,5 года, потертостей даже не видно.
Кума переехала пару лет назад в мой город, я решила подарить на новоселье обновку мебели. Выбрали с мужем обеденную группу стол со стульями от Комфортстол. Родственники остались довольны нашим выбором. Кума — «не хрупкая дама», говорит, что и стол, и стулья выдерживают тяжелые нагрузки. У них дети шубутные, любят кататься на стульях, но ножки, сиденья не износились до сих пор. Отлично этот набор вписался в кухонный интерьер. Родственники довольны нашим подарком, не перестают благодарить, когда в гости к ним заходим.
Столы и стулья от Комфортстол очень удобны в использовании. Они не занимают много места и легко перемещаются, благодаря своей конструкции и компактным размерам. Кроме того, их можно легко очистить от различных загрязнений, ведь они выполнены из материалов, которые не впитывают пыль и грязь.
Купили мы новый обеденный стол Тиволи. И сказать, что мы в восторге - это ничего не сказать. Этот стол просто идеальный во всех отношениях! Во-первых, его дизайн потрясающий — современный и элегантный, идеально вписывается в наш интерьер. Во-вторых, качество материалов и сборки на высоте. Стол крепкий и надежный, не скрипит и не шатается даже после активного использования. Также удобно, что столешница проста в сборке.
Я рад, что Бейсик-6 оказался именно тем, что я искал! Его современный дизайн и минималистичная эстетика прекрасно вписываются в интерьер. Я также приятно удивлен высоким качеством изготовления и прочностью. Рекомендую всем, кто ищет стильную и надежную мебель, присмотреться к этой модели
Купила стулья из коллекции Фреш1. Цвет - просто разрыв, глубоки и очень модный. Трогаешь стул, и в каждой детали ощущается качество, от ножек до обивки. Дизайн подходит под любой интерьер, а их использование приносит только положительные эмоции. Очень советую
Очень разочарована качеством обслуживания. Заказала стол "Смайл-69" 3 июля, стол привезли 29 августа, да еще не тот, стол что заказали. Заказывали с декором, а привезли просто белый, хотя на упаковке написано с декором. Покупатели будьте внимательны, проверяйте товар "не отходя от кассы" Кругом обман!
ООО Комфортстол на улице Северное Кольцо на карте