8 (833) 221-13-118 (833) 221-13... — показать

Магазин матрасов СонЛайт на улице Блюхера

8 (833) 221-13-118 (833) 221-13... — показать
+7 833 221-...+7 833 221-13-11 ещё
4.0
г Киров, ул Блюхера, д 39 к в
3 этаж
Сейчас открыто
Сб: 09:00 - 18:00
У Магазин матрасов СонЛайт на улице Блюхера пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин матрасов СонЛайт на улице Блюхера»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ищете, где в своём районе можно прикупить мыло, чистящие средства или щётки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для кухни или ванной вы можете зайти в Магазин матрасов СонЛайт на улице Блюхера. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как взять какой-то штучный товар, так и, если нужно, основательно затариться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в больших упаковках.

Также здесь предлагают приобрести постельное бельё. В данном месте представлена линейка простыней, пододеяльников и наволочек разнообразной цветовой гаммы, с принтами и без (размеры указываются на упаковке или во вкладыше). Кроме того, тут можно купить полотенца, халаты и другой текстиль для дома.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.

Сайт: son-lait.ru. Телефон организации: +7 833 221-13-11. Магазин матрасов СонЛайт на улице Блюхера находится по адресу г Киров, ул Блюхера, д 39 к в.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Магазин матрасов СонЛайт на улице Блюхера на карте