8 (800) 555-04-53 8 (800) 555-04... — показать

8 (800) 555-04-53 8 (800) 555-04... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-04-53 ещё
Россия, Калужская, Киров, Володарского, 225
Круглосуточно

Отзывы про НП «Федерация Судебных Экспертов» // Офис в г. Киров (10)

Здравствуйте, хотелось бы так же поделиться мнением о данной конторе. дело в том что у нас был гараж, какое то время мы им не пользовались, но исправно платили за него. И ка кто приходим а там другие люди, сказали что гаражный кооператив продал им гараж, мы конечно было в шоке, нам посоветовали обратиться сюда. Скажу кратко, очень помогли, сотрудники грамотные профессионы, в частности Юрин Виктор Михайлович. Начали этот процесс в скором времени, оказалось что мы платили но деньги поступали куда то не на тот счет, в итоге стараниями сотрудников и деньги и гараж нам вернули в скором времени..
Мы недавно переехали в новый дом на четвёртом этаже, к сожалению, буквально через два месяца нас затопили соседи сверху. Сначала пытались договориться мирно и решить все проблемы на месте сразу же. Соседи вроде бы согласились, но потом дали ход назад. Якобы ущерб не такой серьёзный, а мы просим нереальную сумму. Тогда я решила сделать экспертизу, которая бы всё нам грамотно и документально разъяснила. Нашла Федерацию Судебных Экспертиз и пришла на первую консультацию. Специалист уверила меня, что они смогут нам помочь. И посоветовала сделать оценку ущерба после залива. По цене вышло не так бюджетно как хотелось бы, но это того стоило. Мы восстановили справедливость.
У нас в городе есть областной музей. и как-то попали туда старинные рукописи, принадлежавшие нашей области. Сразу начались споры с верхушки власти соседних регионов, о подлинности документов. мы, простые жители города, не очень понимали как доказать достоверность бумаг и тоже сомневались при сравнении. Мы обратились к специалистам в НП "Федерация Судебных Экспертов" , и очень благодарны за их помощь. Отдельное спасибо хочется сказать Припутневу Александру Николаевичу, это эксперт в области различной экспертизы документов старого порядка и нового. Таких профессионалов конечно же у нас нет и не было ии поэтому обращение за помощью в данную службу стало для нас настоящим праздником победы, в скором времени у нас откроются новые выставки различных старинных документов по нашей старинной области
Моему недавно открывшемуся предприятию нужно было провести оэкологическую экспертизу. Знакомый порекомендовал обратиться федерацию экспертов и я в них не разочаровалось. Выполнили работу сравнительно быстро. Провели оценку влияния нашей деятельности на окружающую среду и дали заключение. Большое спасибо Ольге Ивановне за выполнение моего заказа. Настоящий специалист в своей сфере. В хорошем результате можете быть уверены на все 100. Спасибо за доступную стоимость ваших услуг. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Теперь если что я знаю кому обращаться за помощью. Советую так как знаю о федерации экспертов не понаслышке
Долго не выделялись деньги на ремонт нашего музея, после обращения нам помог эксперт Адриан Сергей Капитонович. Провели оценку и выяснилось, что здание требует капитального ремонта. Деньги со временем выделили и ремонт прошёл успешно. Спасибо за помощь, толку не было от того, что мы писали в различные учреждения, нам всё время отказывали, своими силами удавалось сделать только косметический ремонт, не хватало денег на более серьёзные меры. Долгое время музей стоит без ремонта в старом ветхом здании (около 15 лет), после переоткрытия снова появились посетители, без своевременной помощи нас бы заставили его закрыть в связи с техникой безопасности.
Собирали документы для подачи заявления в патентное бюро, а в патенте нам отказали по причине, что наш промышленный образец не отвечает необходимым условиям новизны и оригинальности. Просто расценили его как совокупность ранее изобретённых объектов. Решили попробовать пойти своим путём и обосновать нашу позицию. Для этого потребовалась независимая экспертиза. Обратились в НП "Федерацию Судебных Экспертов" в отдел по вопросам авторского права. Здесь с готовностью занялись нашим вопросом и провели подробное исследование патентов по смежной тематике. Словом, общими усилиями удалось изменить точку зрения бюрократов и зарегистрировать патент. Спасибо за внимание.
Очень довольна сотрудничеством с этой компанией. Обращались за помощью к Припутневу Александру Николаевичу. Он провел экспертизу почерковедческую и помог нам выиграть дело в суде. Дело в том, что аферисты подделали документы, что якобы наша бабушка завещала им свою двухкомнатную квартиру. Вот и нужно было доказать, что это подделка и написано не ее почерком и подпись подделана. Эксперт внимательно все проверил и уже на второй день был готов результат, причем детально расписанный. За услуги заплатили дорого, но если б не обратились - лишились бы квартиры. Большое спасибо за то, что помогаете людям.
Эту компанию мне посоветовали хорошие знакомые.. Нужно было провести строительную экспертизу. Нужен был настоящий профессионал своего дела. Не пожалела, что обратилась к ним. Сделали все очень быстро, а самое главное- доступно по цене! Отработали свои деньги на все сто процентов. Никаких очередей не выставила, приходил по записи. Теперь всем советую федерацию судебных экспертов, действительно помогают решать юридические вопросы..офис находится в удобном месте, добираться никаких проблем не составит. Всем настоятельно рекомендую, так как знаю не по настоящее от них. Оценка пятерка!
Построили офисное здание и нам понадобилась независимая экспертиза. Долго искали, но в итоге нашли эту компанию "Федерация Судебных Экспертов". Нашим экспертом был замечательный человек Амбарданов Дмитрий Игоревич. Он был очень вежливым и внимательным, с таким человеком приятно общаться и иметь какое-либо дело. К своей работе он подходит очень профессионально. Видно, что он уже занимается этим все не первый год, потому что он все внимательно осмотрел и потом выдал заключение. Результатом его работы мы остались удовлетворены. Цены у них вполне умеренные и доступные. К клиентам относятся хорошо.
Друзья, уважаемые юристы и адвокаты.

Уважаемые владельцы бизнеса.

НП "Федерация Судебных Экспертов" рада приветствовать Ваш и готова услышать Ваши позитивные и возможно негативные отзывы о работе наших экспертов или наших региональных офисов. Друзья, мы дорожим своей репутацией и стараемся реагировать на любые сигналы, тем или иным образом касающиеся нашего экспертного холдинга, состоящего из 21 экспертного учреждения, объединенного под единым началом Федерации экспертов.

Друзья, если Вы когда-либо обращались в нашу компанию, если Вас чем-то не устроила работа наших сотрудников, то при написании своего обращения обязательно указывайте достоверные данные, которые будут обязательно перепроверяться со стороны службы проверки качества НП "ФСЭ".

Итак, для того, чтобы Ваше обращение не осталось без внимания мы настоятельно просим указывать следующие сведения:

1. Фамилия, Имя Отчество (Достоверные)

2. Дата обращения в НП "Федерация Судебных Экспертов" (период сотрудничества)

3. Фамилия, Имя и Отчество лица, с которым у Вас было взаимодействие (позитивное или негативное).

4. Суть обращения (или благодарности) в наш адрес.

5. Номер договора об оказании внесудебного исследования или номер уголовного (гражданского) дела, в котором принимали участие наши эксперты.

6. Точное наименование суда или следственного органа, по поручению которого проводилась экспертиза.

7. Результаты взаимодействия с нашей компанией и (или) нашим сотрудником.

В случае, если Вы укажите недостоверные сведения, мы, к нашему сожалению не сможем прореагировать на Ваш отзыв должным образом и уж тем более не сможем ответить Вам официально. Поясняю, что в течение календарного года через канцелярию НП "ФСЭ" проходит более 4000 судебных и внесудебных экспертиз, а это более 10-ти экспертиз в календарные сутки. Надеемся на Ваше понимание.

C уважением,

Директор НП "Федерация Судебных Экспертов"

Костюченко Василий Владимирович

www.sud-expertiza.ru