8 (919) 519-89-398 (919) 519-89... — показать

ООО Регион Строй на улице Карла Маркса

8 (919) 519-89-398 (919) 519-89... — показать
Россия, г Киров, ул Карла Маркса, д 18
322 офис

Про «ООО Регион Строй на улице Карла Маркса»

ООО Регион Строй на улице Карла Маркса работает в области рекрутмента. Здесь понимают потребности предприятий и частных лиц в том, чтобы отыскать персонал, обладающий нужными навыками и чертами. Но также видят, с какими трудностями встречаются кандидаты в ходе поиска работы. В данной организации консультанты регулярно исследуют состояние рынка кадров (от изменения ожиданий работодателей от будущих сотрудников до роста популярности конкретных профессий) и могут помочь и тем, и другим сделать отвечающий заявленным критериям выбор.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 3.9.

Компания располагается по адресу: ул Карла Маркса, д 18. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 919 519-89-39.

Отзывы про ООО Регион Строй на улице Карла Маркса (7)

3.9
Свою карьеру начал именно отсюда, первый раз уехал на север и увидел что. это такое . Соглашусь с коментарием что север слабых не любит и связи быть ге может и перебои с электричеством и померзнуть придется и деньги там платят тем кто работает. Я более 5 лет отдал северу начинал с разнорабочего на лопате в меж вахте учился в универе и каждый мой приезд на север чему то меня учил . на данный момент работаю инженером в Газпроме . Спасибо Елене Герасимовне за путевку в жизнь.
Работаем с Еленой уже продолжительное время, качеством довольны. Не согласна с предыдущим комментарием -агенство не должно гарантировать з/п и условия. Мы совсем не брали сотрудников с ЯНАО и Кирова (не любят в основном работать), а вот рекомендации Елены имели вес, не большая текучка была, не без этого, но в этом нет вины агенства, или мы или сотрудник приходили к выводу что приоритеты у нас разные. Елена же в свою очередь подходит к подбору персонала очень скурпулезно. Спасибо, Вам.
Еще хочу добавить, что Север не для слабых, Север для настоящих мужиков. Много мужиков благодарны Елене Герасимовне за устройство на работу.
Хочу сказать спасибо Елене Герасимовне за то, устроила меня на работу. Очень добрая женщина, слушает, понимает. Я к ней пришел первый раз давно, весь такой умный, крутой. Она мне объяснила, что если нет специальности то и не надо ждать, что тебя возьмут сразу кем то на работу. Поехал подсобный рабочим. Постоянно ездил и работал. Работать везде трудно, но было бы желание и работал. И вот сейчас еду водителем в Якутию на проект Сила Сибири! Туда без агентства не сунешся. Большое спасибо.
Пользуюсь услугами агентства ООО "Регион Строй" шестой год. Не помню случая обмана или большого косяка со стороны агентства. Работа на вахте не предполагает пятизвездочных отелей и санаторского питания, поэтому нытикам и хлюпикам там делать нечего. Много желающих ничего не делать, а получать золотые горы. Вот этим на вахте делать нечего.
ООО Регион Строй на улице Карла Маркса на карте