8 (912) 371-64-95 8 (912) 371-64... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья

8 (912) 371-64-95 8 (912) 371-64... — показать
+7 912 371-... +7 912 371-64-95 ещё
г Киров, ул Преображенская, д 37

Отзывы про Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья (307)

Все источники Yell.ru (106) Zoon.ru (201)
Уважаемая Ольга Владимировна , низкий поклон вам за ваш профессионализм ! Вы столько мне подарили внимания ... Я получила такой нужный заряд ! Спасибо ! Спасибо! Спасибо ! Ольга Владимировна , я желаю вам всего самого доброго !
В клинике посещала ЛОРа. Врач назначила лечение, подробно объяснила, как делать все процедуры, а еще направила на повторный снимок.
В клинике компетентные сотрудники оказали хороший сервис, проявили внимательное отношение. Мне понравился доктор-узи, так как вежливо и тщательно выполнил диагностику и общался вежливо. В самой клинике чистенько и приятно, красивый интерьер.
Врачи - профессионалы! Отоларинголог внимательный, все посмотрел, назначил лечение. Также терапевт изучил мою картину, прописал препараты.
Доктор поддерживает связь с дочкой 24/7, очень быстро отвечает на вопросы. У нас были проблемы с челюстью, но мы смогли найти данного доктора и остались довольны. Врач Александр сначала ставил ставочки на зубы, а после изготовил капы, которые сдерживают расширение челюсти, вызванное восьмерками.
Все быстро и удобно. В клинику ходила моя дочь, у нее была дерматоскопия, потом прием хирурга. Она обратилась, потому что ее знакомые, друзья посещают организацию.
Мне понравились профессиональные и опытные врачи, которые провели мне полное обследование, назначили лечение. Я была у отоларинголога Васильевой, а также делала флюорографию, рентген лёгких у женщины. Они очень приветливые, всё мне посоветовали. Я осталась очень довольна клиникой, мне понравилось, хоть и посетила "Альфа-Центр" впервые, впечатления остались только хорошие.
Врач-узист очень хорошая, все рассказала и показала мне по диагностике молочных желез. Кабинет доктора в хорошем состоянии. Клинику выбрала, так как расположена близко к дому.
В клинике все очень хорошо, меня все устроило! Обращаюсь не первый раз. Нравится атмосфера, достойные специалисты, плюс, все по графику, нет необходимости ожидания, все нормально. Посещал в прошлом году двух врачей и в этом году одного, работой всех удовлетворен! В клинике все спокойно, достойно, нет лишней суеты, задержек, принимают вовремя, четко, по записи, предупреждают заблаговременно.
Быстрота и профессионализм врача понравились, рекомендации хорошие дали. Последний раз посещал невролога, она устроила своим общением, подсказывала, что делать. Администраторы встретили как обычно, хорошо. Посетил клинику третий раз за месяц.
Я сдавала анализ крови. Сотрудницы прекрасные, милые, умные и красивые. Всё понравилось. Благодарю, вернусь!
Хорошо приняли, обслужили, нет очередей, внимательно объяснили все по порядку. Делала рентген снимок, врач все подробно описала и рассказала, меня это устроило. Выбрала клинику, так как она была поближе.
Понравились высококвалифицированные специалисты в клинике, то, что все понятно и ясно разъяснили, назначили адекватное лечение на приеме. Все хорошо прошло, всем довольны! Я записывал дочь к педиатру.
В клинику я обратилась за услугой двойного УЗИ, сдавала анализы у гинеколога, ходила к хирургу. Все прошло хорошо и быстро, буквально за полтора часа я прошла все, что мне было нужно, я довольна!
Все было понятно, процедура проведена хорошо! Муж делает капельницы, прошел 6, а нужно 10 сеансов пройти. Медперсонал доброжелательный, приняли точно по записанному времени, саму работу отлично выполнили. Медсестра находится рядом, все проверяет, с первого раза попадает в вену, синяков не осталось. Процедура длится полтора часа. Клинику выбрала через интернет.
При посещении клиники мне понравилось всё! Отличный прём врача-ЛОРа, специалист качественно и компетентно подошел к делу! На ресепшене очень уважительные и дружелюбные сотрудники. Как только забелею, сразу обращаюсь в "Альфа-Центр".
Понравилась внимательность, что все подробно, нам поставили диагноз, получили все, что хотели. Проходили УЗИ почек. Диагност хорошо работает, все понравилось. Он ответственно отнесся к вопросу. Выбрала данную клинику, потому что она ближе расположена, также уже обращались к доктору, появилось доверие.
Я обратился с проблемами со зрением и остался доволен отличным врачом, который провел обследование, осмотр и сделал все, что было можно.
Работа хирурга Карасика шикарна! Он молодец! Доктор ясно и четко поставил диагноз и удалил маме мозоль, мама счастлива. После процедуры на следующий день мы приезжали на перевязку и врач сказал, что все хорошо заживает. Обращаемся в клинику за быстрой и качественной помощью.
Мне очень понравилась доктор, так как она очень внимательная, тактичная и грамотная. Достаточно приятная женщина. Она составила мне план прививок, так как я еду в Джалал-Абад.
Хочу выразить огромную благодарность и человеческое спасибо доктору Бушмелевой Ольге Владимировне. Она врач с большой буквы, профессионал своего дела. Очень грамотная, внимательная. Могу смело рекомендовать Ольгу Владимировну. Профессиональный подход, легкое общение.
Отличный приём! Так тщательно меня не смотрели ни в одной клинике! Очень скрупулёзно составляется анамнез больного, заданы вопросы вплоть до детских лет. Назначено адекватное лечение. Врач успокоила, объяснила, дала номер для связи. Рекомендую, однозначно!
Замечательный врач, профессионал своего дела. Всё объяснила, рассказала. Я очень благодарна, что попала именно к ней и буду продолжать наблюдаться у Юлии Олеговны. Спасибо ей за всё!
Благодарю Татьяну Александровну, прекрасного доктора.Внимательна, доброжелательна, высокий профессионал своего дела!
Обращалась к неврологу, немели кончики пальцев левой руки. Врач внимательно послушала меня, направила на доп обследование и после расписала план лечения, куда входил массаж и физио процедуры. Спустя неделю уже стала замечать улучшение, пальцы стали реже неметь.
В центре мне поставили пломбу на штифт. В клинике со мной вежливо общались и все работы сделали правильно. Доктор хороший, тщательно сделала свою работу, для меня была важна скорость выполнения - мои ожидания оправдались. Посещала клинику первый раз.
Понравилось обслуживание персонала и скорость работ. Сотрудники уважительно общались, все прекрасно прошло. Была на приеме у рентгенолога. Результаты предоставили в течение 10 минут примерно. Клинику выбрала, так как мама посещает.
Царегородцев Владимир Васильевич удалял мне вросший ноготь на мизинце. Очень быстро прошла операция, я даже не успела понять, что произошло, не то что испугаться. Врач от Бога, золотые руки это все про Владимира Васильевича.
Все было сделано вовремя и качественно в клинике! Делала дыхательный тест на Helicobacter pylori у гастроэнтеролога, так как прошла лечение полгода назад. Посмотрели все показатели, все сравнили. Результаты предоставили в письменном виде.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Приходила делать прививку. Посещение понравилось: во-первых, очень быстро выполнили услугу, во-вторых, очень корректно выполнили, врач не сразу сказал делать прививку, а сказал повременить, медсестра отложила вакцину, чтобы ее не пришлось ждать потом - нас все устроило, спасибо большое, молодцы! Мы обязательно вернемся.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Была на приеме у стоматолога Денисенко Ксении Олеговны, у меня было все запущено уже и болел зуб. Врача это не спугнуло и она провела полный осмотр полости рта и выписала лекарства, зачем с ней обсудили, что будем делать . Посещением осталась довольна. Сейчас у меня здоровые зубы, спасибо!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
На приём я записывал свою девушку, ей выполняли флюорографию. Всё прошло нормально, диагностику провели быстро, никто не обидел. О клинике я наслышан только с хорошей стороны! Записаться удалось оперативно, администратор со мной вежливо общался.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все было отлично, потому что сотрудники аккуратно все выполнили, быстро, качественно оформили документы и понятно все объяснили, да и очень хороший, высокопрофессиональный и знающий свое дело врач, которая провела УЗИ, была настроена хорошо и все мне рассказывала. Стоит еще отметить, что результаты диагностики были готовы сразу.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Обращалась к офтальмологу Анастасии Валерьевне Ширяевой. Клиника работает в выходной день, в воскресение - это важно для меня, так как нужно было обратиться, очень грамотно прошел прием, выписанные лекарства помогли. Врач очень хорошая, вникла в проблему, вылечила. В ходе приема провели всю необходимую диагностику, сидела долго, делала много чего: и просвечивали, и куда-то на два кресла сажали разных. Посещаю центр один раз в год. Медицинский персонал встретили хорошо, вежливо, быстро, без ожидания.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
В многопрофильной клинике мне понравились отношение и квалификация врачей, их объяснения. Я обращалась к дерматологу и к окулисту с ребёнком, нам дали рекомендации по употреблению витаминов.
Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями о нашей клинике. Приоритетом в нашей работе является то, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Муж работает на заводе и иногда, пару раз в месяц ловит стружку, как мы называем дома зайчиков. Поехали снова в Альфу к офтальмологу Шалагиновой Марии Александровне. Она как всегда быстро и бережно справилась с задачей и удалила инородные тела из глаза мужа. Спасибо вам за помощь!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Спасибо Вам Мамедова Севиндж Миртагиевна, что вы так ответственно и трепетно относитесь в маленьким пациентам. При любом заболевании мы обращаемся к этому доктору. Она очень грамотная и доброжелательная, дети к ней тянутся. Врач ни разу не назначил лишних препаратов, все по минимуму. Мне такой подход импонирует.
Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста! С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Попала на прием к стоматологу Денисенко Ксении Олеговне с запущенным периодонтитом. Доктор проявила себя профессионально, провела полный осмотр полости рта и выписала лекарства, потом с ней обсудили, что будем делать . От посещения получила, то что хотела. Сейчас полость рта в полном порядке.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне понравился врач Константин Маратович Карасик. Он достаточно тактичный, хорошо всё объяснил. Эндоскопию провёл вовремя, а также очень точно и качественно. Персонал клиники тоже замечательный.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Внимательное отношение врачей, их профессионализм нравится и сервис хороший. Было подозрение на меланому, и мы ходили к терапевту, неврологу, онкологу. Все подробно осмотрели дерматоскопом, обо всем расспросили.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Отношение, внимательность, профессионализм доктора понравились. Приходила на УЗИ. Отношение врача было профессиональное, уважительное, он был вежлив. В обычной больнице на УЗИ все не так. В этом случае все было корректно, аккуратно, осмотр был довольно тщательный, провела много времени в кабинете, диагноз поставили другой, не как в больнице.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Когда я пришла, меня сразу же пригласили в кабинет. Обслуживание, общение и профессионализм врача понравились, мне делали УЗИ шеи. Доктор очень внимательно прислушивался к моим жалобам, хорошо обследовал и анализировал.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Клинику я нашла в интернете, сотрудники хорошо со мной общались, сразу же подобрали подходящее время и записали моего супруга. Он обращался к хирургу, приёмом остался доволен!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Отношение врачей и их грамотность понравились, были доброжелательны, все четко объяснили, что, к чему и как, по моему вопросу, ответ меня удовлетворил. Обращалась к травматологу. Дали рекомендации обратиться к другому врачу-травматологу. Была у Земцовой и Натальи Андреевны Ржавитиной.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все быстро, никаких очередей, компетентные специалисты. Если у меня возникали вопросы по анализам, по состоянию ребенка, я получала вразумительные и заслуживающие доверия ответы. Посещали невролога, хирурга, педиатра, офтальмолога, отоларинголога, рентген. Врачи сразу отвечали на вопросы, меня ответы удовлетворяли, не было сомнений в их компетентности. Информацию доносили в устной и распечатанной форме, в личном кабинете можно было спокойно посмотреть результаты осмотра и распечатку на руки выдавали, что очень удобно. Были в клинике первый раз, делали справку для поступления в колледж, думаю, в дальнейшем будем обращаться при необходимости. Выбрали клинику, так как устроила цена за справку, 1180 за всех специалистов и анализы.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
У пульмонолога стою на учете уже несколько лет. У меня бывают периодические приступы астмы. Раньше очень часто уезжала на скорой помощи в больницу. Но потом нашла врача, который мне помог в медицинском центре Альфа Здрав. Соловьева Эльвира Адгамовна помогла мне добиться ремиссии моего состояния и сейчас я раз в год наблюдаюсь у нее. Замечательный человек и профессионал своего дела.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Появилась легкая слабость во всем теле. Решила сдать анализы на все микроэлементы. Альфа Здрав с этим вопросом выручил. Анализы можно в выходные сдать с 20% скидкой. Максимально удобно!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Бушмелева Ольга Владимировна отличный врач и отзывчивый человек. Прием всегда проходит в неформальной обстановке, врачу доверяешь. Приходила с проблемой сна, на протяжении месяца спала очень плохо, фазы глубокого сна не было, организм, уставший в итоге и не отдохнувший. Ольга Владимировна тщательно провела прием, назначила лечение. Спустя неделю лечения сон восстановился, пришел долгожданный отдых. Просыпаюсь отдохнувшая и свежая. Огромное спасибо!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все устроило, все культурно, вежливо. Я сдавал кровь, хотел узнать группу крови и резус-фактор, все было быстро, безболезненно. Результат получил в заявленные сроки, прислали на электронную почту.
Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим Ваше доверие и мнение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я была у невролога в позапрошлом году. Врач хорошая, очень внимательная, отправила на МРТ, где была выявлена грыжа. Поэтому назначено другое лечение. Я выбрала клинику, потому что посмотрела отзывы в интернете, просто не у одного невролога была, а у нескольких.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Делала рентген, все прошло гладко. Перед процедурой сказали зафиксироваться, не двигаться, не дышать. Результаты исследования были готовы сразу, минут через 10. Выбрала клинику, так как было ближайшее свободное время.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Сотрудники хорошо относятся к пациентам. Я обратился к отоларингологу и к стоматологу из-за воспаления миндалин, нужно было почистить их. У меня будет операция в конце года, врачи выписали пару лекарств, чтобы воспаление горла было не так часто. Сказали, если снова будет плохо, то обратиться без приема, меня сразу примут. Клиника первая выскочила в интернете, поэтому выбрал ее, два раза посетил, делал чистку зубов и посещал лора.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все хорошо, приняли быстро, все доступно рассказали. После МРТ мне сказали, что результаты будут готовы через 1,5-2 часа, спустя это время я подъехала и все получила. Диагност очень хорошая женщина, все объясняла доступно, нормально общалась. В клинике чисто, я быстро пришла по записи, первый раз обратилась.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне рентген делали, понравился хороший сервис. Перед моим визитом подготовили аппарат, постелили, где нужно было лечь. Через полдня получила готовые результаты исследования, мне их прислали в личный кабинет, в котором я зарегистрировалась. По необходимости посещаю клинику.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне надо было быстренько сделать УЗИ коленей, а в клинике было время для записи. Профессиональный врач мне доступно и культурно все объяснила и рассказала, общалась вежливо. Результаты были готовы в виде снимка и описания, а также доктор проконсультировала меня по ним. Позже я ходила к ревматологу.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Вежливый персонал, внимательное отношение, все объясняют. Процедура еще не завершена, у нас установлен монитор холтера. Дали рекомендации записывать, следить, чтобы все было на месте, вести обычный образ жизни. Специалист внимательная, аккуратная, дочке понравилась. В клинике комфортно, есть место припарковаться, чисто, очень аккуратно все сделано, все хорошо.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Невролог отлично принял, я остался очень доволен его высоким профессионализмом, как минимум, и отсутствием больших очередей. Врач сразу, даже не глядя в мои бумаги, которые привез с собой, посмотрел мне на спину и сразу мне прям ткнул пальцем, где, что и какие проблемы. Насколько возможно, все это исправил. Все его рекомендации я выполнил практически все.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Было назначено очень хорошее лечение, понравился сам прием. Доктор-отоларинголог подробно меня обследовал, подробно расписал лечение, мне быстро все помогло. У меня было осложнение после ОРЗ.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Нам понравилось хорошее отношение к родным, отсутствие очередей и внимательность регистратуры, никто не кричит, объясняют все тихо, спокойно и вежливо. В крайний раз я записывала мужа к кардиологу на электрокардиографию и кардиограмму. Супруг перенес инфаркт год назад, поэтому нам нужна была консультация перед операцией. В итоге операцию нам разрешили, она благополучно прошла.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все прошло хорошо! Корректные администраторы подбирают нам удобное время и записывают, а квалифицированные специалисты все внятно и доходчиво объясняют. Я довольна соотношением цены и качества, наличием удобного времени, отсутствием долгого ожидания, а также специалистами, к которым мы ходим на УЗИ и по поводу суставов. Мы наблюдаемся в клинике, обращаемся со старшим сыном по каким-то вопросам и ходим самостоятельно.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Услугу мне оказали вовремя, все прошло на высоком уровне. В последний раз мы делали блокаду у хирурга, процедура прошла безболезненно. Доктор тщательно все объяснил и сказал, что если осмотр покажет, что процедура не нужна, то мы не будем ее делать. Врач не хотел развести нас на деньги, после блокады он выписал лекарства и объяснил, что если эффекта не будет, то стоит сделать МРТ.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Меня устроила доступность по цене, удобное время записи, а также хорошая работа врача! Гигиенист профессионально выполнил чистку, при этом мне понравилась его деловая манера общения. Я попала в период акции, оказалось, что цена за услугу ниже, чем в других клиниках города.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
К нефрологу обратились из-за проблем со здоровьем, приняли нас по записи. Врач изучил анализы, провел осмотр, проконсультировал и назначил лечение на 3 месяца. Вежливый персонал. Первый раз была у доктора, через 3 месяца снова приду.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Офтальмолог Шалагинова мне нравится, у нее хороший подход к детям. Мы раз в полгода приезжаем на плановый осмотр, и я вижу у ребенка улучшения по зрению. По рекомендации доктора мы продолжаем носить очки.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я доволен организацией, очень быстрым приемом и отсутствием проблем. Я обратился по поводу защемленной спины к опытному неврологу, который знает свое дело и имеет много информации, связанной с болезнями. Врач провел осмотр и назначил мне действенное лечение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Эндокринолог - это не врач, а умница какая-то! Доктор понравилась своими знаниями, тактикой, объяснениями. Она спустилась ко мне на первый этаж, чтобы я на костылях не поднималась наверх. Выписала очень много новых лекарств, которые мне нужны, объяснила всё, а я многого и не знала. Очень рада, что попала именно к этому врачу, пойду потом только к ней!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Клиника хорошая. Все устраивает. Цены в целом умеренные, стоимость услуг адекватная, а врачи очень грамотные. Попала к доктору Чернышеву А. Н. с острой болью (острый отит) за считанные часы. Позвонила, все объяснила. Для меня нашли окошко. Врач очень быстро снял боль и назначил лечение. В итоге через неделю я уже чувствовала себя отлично. Спасибо огромное.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Клиника на порядок выше остальных по стоматологии. Лечил в ней кариес максимально быстро и комфортно у врача Черных Э. З. Прошел предварительно рентген, описание получил на месте. Все очень удобно и профессионально.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Нравится центр. Моей маме уже 84 года, последнее время у нее болело сердце, но в поликлинику она идти отказывалась. Не любит она их. Записала ее в Альфа, где совершенно другая обстановка. Даже ей, пожилому человеку, все понравилось. И, конечно, ее не могло не подкупить доброе и тактичное поведение доктора. Мама плоховато слышит, врач ей объясняла все внятно, склоняясь над ней буквально. Меня это прям умилило. Лечение было прописано действенное. Мама пошла на поправку, спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Нравится центр. Качество услуг на высоте, цена, как мне показалось, чуть выше средней по городу, но платить есть за что. Клиника уже имеет большой опыт, они все отработали до автоматизма.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Обращалась по полису ДМС. Понравилось, что список услуг бесплатных, который входит в обязательный пакет, достаточно большой. Можно обследоваться практически полностью хотя бы по основным направлениям точно. Анализы также входят. Можно оплатить и пойти на дополнительные обследования, если найдут какие-то отклонения на основных. Но у меня все хорошо. Центр рекомендую.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Хорошее обслуживание по полису ДМС. Радует многопрофильность клиники, в ней можно найти все, что нужно. У меня полис ДМС входит в соц. пакет от нашей компании, поэтому я еще и ничего дополнительно не плачу, так что для меня одни сплошные плюсы.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Хорошая клиника! Я доверяю врачам старой закалки, поэтому посещаю в этом центре только тех, у кого стаж больше 20 лет. И слава Богу, тут таких врачей очень много. В частности, хожу к терапевту Жилиной. Она врач с большой буквы, настолько опытная и внимательная, таких больше нет, наверное. Но в клинике и по другим направлениям очень хорошие врачи. Обращайтесь.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Врачи хорошие, дали много полезной информации по уходу за здоровьем. Мы хотели пройти осмотр с ребенком в год в этой клинике. Сначала взяли готовый план и начали составлять список визитов. А потом на сайте нашли готовую программу, да еще и со скидкой в 60%! Разумеется, записались и прошли.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Отличная клиника. У меня ДМС. Устраивает полностью! Клиника работает напрямую со страховой по договору. Гарантийные письма приходят без моего участия. Очередей нет, за одно посещение можно успеть сделать многое, и отношение одинаково вежливое, что ты за деньги пришел, что по ДМС. Врачи квалифицированные, в основном с большим стажем работы. Клиника чистая, находиться приятно, зоны ожидания комфортные, можно обратиться в выходные дни. За пределы ДМС выходила всего пару раз, и то назначения были обоснованными.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Больше 3х лет в эту неплохую клинику хожу. Не на постоянной основе, но довольно часто. Нравится стоматология, она тут современная и максимально безболезненная. Неплохие терапевты есть и врачи УЗИ отличные.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я полгода, как переехал в Киров. Как только обустроился начал искать адекватный медицинский центр в плане офтальмолога, стоматологии. В местной группе в социальной сети наткнулся на обсуждение Альфа центра здоровья, хвалили многие, правда недовольные тоже были, что типа опоздали и им в приеме отказали, ну я тоже в этот центр обратился. Понятно, почему не стоит опаздывать – запись очень плотная, врачи нарасхват, хотя в клиники по организации все норм, очередей нет. Впечатление осталось приятное, клиника хорошо работает, врач отнеслась внимательно и с пониманием моей проблемы. На приеме был у Сенякаевой Н.А.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
На УЗИ и гинекологическое обследование теперь только к Уваровой Ладе Валерьевне. До нее наблюдалась у другого врача, но решила поменять и подбирала специально, чтобы врач еще и УЗИ проводила сама, чтобы картина была полная. Услуги этого доктора мне нравятся, она аккуратная, все информацию доносит понятно, смотрит она внимательно, все озвучивает. Последний раз обращалась к ней с конкретными жалобами, она провела осмотр на кресле и забор анализов. У меня не возникло болевых или дискомфортных ощущений. В качестве лечения назначили медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов расписали очень подробно, вопросов не осталось. Лечение помогло, собственно, как всегда.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Для себя решила, что к этому врачу я вернусь. Мне понравилось, как прошел прием у Уваровой Лады Валерьевны. Мне ее порекомендовала подруга. Из анализов врач взяла только обязательные, ничего лишнего не назначила, УЗИ проходила у нее. Для меня это удобно. Осмотр на кресле прошел аккуратно. Анамнез врач собрала в корректной форме – это было важно для меня, т.к. я попадала на грубость и из-за этого никак не могла найти врача, чтобы наблюдаться постоянно. Доктора могу охарактеризовать как корректного, доброжелательного, спокойного и знающего. Лечение мне не понадобилось, осмотр был плановым.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Были с отцом на приеме у невролога Бушмелевой Ольги Владимировны. Она ставила блокаду отцу и отвечала на все вопросы, а также дала рекомендации по поводу грыжи. Из-за ее увеличения сейчас встал вопрос об операции. Специалист компетентная и знающая. Все четко объяснила.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Восстанавливался у Горинова Алексея Сергеевича. Была травма колена несколько лет назад, недавно попал в ДТП, и боль пошла по новой в том же месте. Самолечение особо не помогло, пришлось искать врача. Про этого мне рассказал приятель, он тоже травмированный и был у него на лечении. Хвалил. Я с первого приема понял, что этой мой специалист. Все четко и по делу, без лирических отступлений, осмотр профессиональный, сразу понял, какая травма и когда была, определил, с чем связана боль. Дело было весной, сейчас вот на профилактику к нему пришел, посмотреть, как сустав в целом.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Отлично! Справку в бассейн сделал в этой клинике. Давно хотел, но отпугивало хождение по врачам и торчание в очередях поликлиники. Узнал, что в Альфе можно сделать быстро и не очень дорого. Записался, пришел за день всех обошел, анализы сдал, справку готовую сделали быстро.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
После болезни было ощущение тяжести в грудине, как будто не могу нормально вдохнуть. Решил провериться. Альфа была ближе всех к работе, и такая проверка пакетом у них тоже в наличии. Записался, сделал рентген, ЭКГ, кровь сдал. К пульмонологу попал со всеми анализами на руках. Она изучила все, осмотрела, послушала. Нашла проблему!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Комфортное место. Лет 5 только сюда. Цены вполне приемлемые, врачей полно, можно даже выбрать специалиста по душе. Стоматология своя с хорошими материалами. И расположение удачное, на машине и на общественном транспорте можно доехать без проблем.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
В сравнении с другими медицинскими центрами в Альфе значительно лучше уровень обслуживания. Обычно в платных клиниках отношение как к бумажнику на ножках, лишь бы выкачать побольше денег. А в Альфе иначе. Видно заинтересованность врачей в реальной помощи, чтобы клиент остался доволен и в случае необходимости обратился снова, привел друзей или родственников. Все работает на репутацию и долгосрочное обслуживание.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Нравится обслуживание в этой клинике. Чисто по отношению и работе врачей. В самой клинике всегда чистенько, пахнет приятно, очередей нет. Удобно, просторно и светло. Прайс вполне адекватный для такого уровня обслуживания.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне нравятся здесь комплексные программы. Не часто хожу по больницам, предпочитаю регулярные комплексные обследования. Обычно раз в год осмотра мне хватает. Альфу для себя выбрал путем проб и ошибок. По основным показателям клиника меня устроила, хоть и проигрывает некоторым по расположению и удобству подъезда. Здесь также есть готовые комплексные программы.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мы пораньше приехали, нас сразу приняли. Детский доктор по УЗИ хороший, все доступно рассказал по результатам анализов, был вежлив.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Приходили с мамой на прием к офтальмологу, все прошло комфортно. На приеме маме сделали зондирование носослезного канала, на это потребовалось примерно полчаса, врач порекомендовал капельки. Клинику выбрали, так как только в ней нам согласились оказать нужную услугу.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Достоинства
Давно посещаю Женихову Е.А. отличный косметолог, делает качественную чистку. Подобрала мне уходовую косметику. Качество кожи стало значительно лучше, избавилась от прыщей на лице.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
С Черных Эльвирой Зулфаисовной впервые столкнулась при беременности 8 лет назад. Очень мне понравилась. Лечила у нее зубы. Внимательная, тактичная. На прошлой недели приходила к ней с кариесом. Пятно было небольшим. Врач быстро все сделала. Я очень довольна результатами лечения! так же брала консультацию врача по поводу гигиены. зубы снова здоровые. Спасибо, как всегда, на вопросы получила ответы, а вышла из кабинета с улыбкой.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все хорошо было! Маме все понравилось! Записывались к хирургу Царегородцеву из-за проблем с руками, ногами и суставами. Прекрасно, внимательно и хорошо посмотрели все! Доктор после осмотра дал советы, направил на дальнейшее лечение руки.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Прием начался вовремя, все замечательно, мне понравилось. Лор Васильева Екатерина Евгеньевна грамотная и спокойная, назначила мне лечение по своему профилю. Я еще приеду через месяц. Центр уже посещала, выбрала по хорошим отзывам.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
В клинике нет очередей, вежливый персонал и хорошие врачи. При последнем визите был у невролога, консультация была подробной, врач внимательно отнёсся к вопросу.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все понравилось, приняли меня хорошо. Я приходила на обследования: гастроскопию и УЗИ. Готовые результаты мне отдали сразу же. Прошло все нормально, мне все объяснили, в клинике работают хорошие врачи.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Ребенку понравилось, что у нее быстро и без боли взяли кровь, моментально нашли ее плохие вены. Результаты пришли на почту через 48 часов.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Нам понравилось все, в том числе отоларинголог, который проявил прекрасное отношение к моей супруге и быстренько назначил ей хорошее и грамотное лечение. Мы обращались впервые по поводу воспаления уха, но будем продолжать посещать клинику.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Быстро и удобно провели забор крови для общего анализа и свёртываемости. Выполнили безболезненно и общались со мной вежливо. Результаты были готовы примерно через 12 часов, получила их в электронном виде.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Хирург Царегородцев мне очень понравился. Все подробно рассказал по лечению, дал рекомендации. Проявил очень хорошее отношение, мне все понравилось. На все вопросы ответил. Я первый раз у него была.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Внимательный, высококвалифицированный персонал. Умеют работать с детьми, найти к ним подход. Пользовались услугами лаборатории, довольны.

Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья на карте