8 (833) 221-56-68 8 (833) 221-56... — показать

8 (833) 221-56-68 8 (833) 221-56... — показать
+7 833 221-... +7 833 221-56-68 ещё
г Киров, ул Лепсе, д 77 к 1

Про «Стоматология Идеал»

Мечтаете о голливудской улыбке? Приходите в стоматологию «Идеал», расположенную на улице Лепсе! Клиника предлагает широкий спектр качественных услуг, направленных на лечение заболеваний зубов и десен, а также восстановление целостности зубного ряда.

Особое внимание в стоматологии уделяется психологическому комфорту пациентов. Здесь царит доброжелательная атмосфера и созданы все условия для того, чтобы каждый визит в клинику приносил только положительные эмоции.

В числе услуг, оказываемых специалистами стоматологии, консультативный прием, глубокое фторирование дентина, профессиональная гигиена полости рта и зубов, включающая ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых отложений в области двух челюстей с полировкой «air-flow», клиническое отбеливание зубов, пломбирование, удаление временных и постоянных зубов, пластика уздечки языка, протезирование и имплантация. В клинике проводится рентгенологическая диагностика, используется современное оборудование и материалы, позволяющие выполнять все виды работ с максимальным комфортом для врача и пациента, гарантировать долговременный результат.

Доверьте заботу о своей улыбке профессионалам стоматологии «Идеал»! Записаться на прием можно по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Стоматология Идеал (12)

4.9
Уважаемые сотрудники стоматологии "Идеал" хочу выразить вам огромную благодарность за ваш профессионализм, доброе отношение к людям. На приеме чувствуешь себя единственным и неповторимым клиентом Уютная обстановка клиники сразу располагает к себе. Приветливые, внимательные администраторы. Все объяснят, о предстоящем приеме накануне напомнят.
Особую благодарность хочу выразить врачам: Ксении Игоревне, она готовила меня к протезированию. Хирургу Сергею Николаевичу, он устанавливал импланты. Ни разу не было больно, никаких осложнений, все четко и с первого раза. Золотые руки просто. А Никита Сергеевич, вообще Бог! Настолько внимательный, Профессионал с большой буквы. Я очень довольна проделанной работой по протезированию. Цены как и везде в городе, я посещала несколько стоматологических клиник, прежде чем прийти сюда. Очень советую. Приходите, лечитесь, протезируйтесь, не пожалеете!Всем сотрудникам Идеала удачи, адекватных клиентов. Растите, развивайтесь, процветайте
Врач мне понравился - грамотный специалист и Мария, по-моему, очень понравилась. Все хорошо в этой клинике.
Понравилось обслуживание и отношение к пациенту в этой стоматологии. Вежливо доктор все объяснил и показал. Хорошее отношение врача к клиенту порадовало.
Понравились скидки, как индивидуальные так и семейные, а так же большой выбор услуг. Техническое оснащение в данной стоматологии на высшем уровне.
Я была в стоматологии первый раз на консультации. Понравилось отношение персонала к клиентам. Доктор Татьяна Николаевна внимательная, с юмором, трепетное отношение к клиентам, постоянно спрашивала больно или нет. Понравился экстерьер и интерьер, приветливый персонал.
Мне понравился очень вежливый врач Никита Сергеевич. Он всё рассказал, высказал своё мнение, дал советы. В самой стоматологии мило и опрятно.
Я часто посещаю эту клинику, была на приеме у стоматолога Ксении Игоревны. Мне понравилось качество лечения, обслуживание. В кабинете очень удобно находиться. Она грамотный доктор, предлагает альтернативные методы лечения, как сделать лучше и правильнее. Также саму клинику отремонтировали, стало удобно.
Мне не понравилось, что пришлось ждать свой прием около 10 минут. Также мне не понравилось, как со мной общался администратор. Консультацией врача я полностью осталась довольна, к сожалению, я не помню, как его зовут.
Очень благодарна врачам стоматологии Идеал. За их отношение к людям, за доброту и человечность. За подробную консультацию. С помощью их оборудования на экране я могла видеть то, что видит врач. Мы обговорили этапы лечения, определи, что можно сделать сейчас, а что позднее. Лечение одного из зубов видимо было сложным потому, что я сама затянула и до этого очень давно не была у стоматолога (то времени не было, то просто не знала куда пойти и какому врачу можно доверять). В момент лечения этого зуба я чувствовала ощущение заботы от врача и желание спасти зуб. Только в тот момент сама поняла, на сколько это важно. Но сидя в кресле не переживала, так как знала, что в надежных руках. После первого же похода в Идеал пропала боязнь врачей, развеялись все мифы и появилось чувство уверенности и доверия. Доверия к людям, к медицине и ощущение, что есть хорошие врачи!! От всей души хочу сказать вам СПАСИБО!
Уважаемые Никита Сергеевич,Галина Юрьевна,Ксения Игоревна,Ольга Юрьевна,вся команда медперсонала!
Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки и уважение пациентов.
С предстоящими праздниками Вас -Днем защитника Отечества и Международным женским днем!
Огромная благодарность за высокий профессионализм, внимательное отношение и великолепный результат - красивую улыбку и комфорт. Замечательная команда медперсонала,Низкий поклон Никите Сергеевичу и Галине Юрьевне,доброго вам здоровья! Рекомендую,не пожалеете.
Большое спасибо коллективу стоматологии "Идеал" за внимательное отношение и качественное обслуживание. С Наступающим Новым Годом. Удачи и благополучия. Отдельное Спасибо Никите Сергеевичу и Галине Юрьевне за мою замечательную улыбку. Рекомендую всем стоматологию "Идеал". Не пожалеете.!!!!!
Стоматология Идеал на карте