Магазин Ювелирный салон Яхонт на Комсомольской хочет обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие многое о статусе их владельца акценты внешнего образа, и поэтому предлагает вам дополнить свою копилку украшений изделиями, выполненными из цветных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней. Что те, что другие добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся подобием маленького произведения искусства. Вы ищете традиционные кольца, подвески или браслеты? Среди товаров компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим вкусам по доле и форме.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При правильном составлении комплект из подвески и зажимов для волос органично впишется в практически любой образ и не будет выглядеть безвкусно.
Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.5.
Сайт: topaz-kirov.ru. Телефон организации: +7 833 257-77-22. Компания Ювелирный салон Яхонт на Комсомольской находится по адресу г Киров, ул Комсомольская, д 23.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/kirov/com/yuvelirnyj-salon-yaxont_13695616/