8 (494) 222-05-15 8 (494) 222-05... — показать

Отзывы о компании Еврострой

8 (494) 222-05-15 8 (494) 222-05... — показать
Россия, г Кострома, ул Льняная, д 7А

Отзывы про Еврострой (16)

4.7
сделала заказ через интернет-магазин, с доставкой соответственно, попросила менеджера доставить до 14-00, она в связи с тем, что самостоятельно разгрузить не смогу, пришлось брата просить подъехать к этому времени, она пошла на встречу, и сказала, что доставка обязательно будет до двух часов. Что в итоге: времени 18-00 , брат злой, а я все сижу и жду доставку. Отвратительный сервис !
Захотели обновить интерьер и попробовать жидкие обои, нашли в интернет-магазине Еврострой. По количеству не знали сколько брать, менеджер помог рассчитать. Забрали сами, потихоньку готовимся к ремонту)
Для нас интернет-магазин Евростроя стал настоящей находкой. Затеяли ремонт и не хватило пару штук плитки керамической, без беготни зашли на сайт и заказали!Привезли до подъезда в целости и сохранности. Так что за работу твердая 5!
Магазин отличный. Закупаюсь там уже около года и особых недостатков не заметил. Выбора в магазине очень много, цены приемлемые. Недавно попробовал воспользоваться их интернет магазином. Остался довольным, цена оказалась дешевле чем в рознице да и бегать по магазину не надо, зашел все выбрал и заказал доставку вообще шикарно. Кстати получилось дешевле чем я обычно закупаюсь попал под акцию о бесплатной доставке от 20000 руб. так что все круто
Вчера покупали паркетную доску в комнату, остались очень довольны. И количество рассчитать помогли и подложку посоветовали какую взять и чем от ламината отличается подробно рассказали. Мы и раньше покупали там кое-какую мелочь, а тут недавно узнали, что магазин снова открылся после пожара. Стал ещё лучше, так, что удачи вам и развития.
Мне этот магазин нравится широким выбором материалов и инвентаря для дома. Пока делали ремонт, покупали все только тут. И цены приемлемые. Я доволен.
Заказывал через интернет магазин. Очень удобно не надо никуда ехать, заказал все с работы на выходные и все привезли в этот раз правда задержали на 15 минут ну это конечно не критично. В целом интетернет магазином я полностью доволен.
нужный товар всегда есть, обслуживание положительное,правда если бы персонала набрали побольше вообще цены этому магазину не было. Купил все что мне надо было, правда в очереди простоял 20 минут, ну это того стоит
Заказывал стройматериалы на сайте, с доставкой, проблем не выявлено. Оплатил картой, созвонились все утвердили, привезли вовремя, товар оказался надлежащего качества. Все принял, вопросов не было.
Необходимо было закупить несколько листов гипсокартона и шумоизоляционный наполнитель, что и было сделано в ближайшем к нашему дому магазине стройматериалов Еврострой. К товару нет никаких замечаний, материалы отвечают заявленным стандартам качества. Поставленная гипсокартоновая стенка отлично держится. Позже ещё докупали там профиля и другую строительную фурнитуру - тоже нет никаких претензий. Персонал не особо расторопный, но хотя бы не хамят.
Всегда широкий выбор товара, относительно не высокие цены, внимательное обслуживание покупателей, при необходимости доставка материала на место. Обоев очень много. Можно подобрать себе обои для всей квартиры. И для спальной, и для кухни, и для прихожей. Ну в общем куда угодно.
Хороший ассортимент для дачи. Брали теплицу и полосы для грядок из шифера, всё доставили в срок. Теперь задумались крышу переделать, скоро снова пойдём за ондулином.
Очень быстро принимают заказ,быстрая доставка, приятные сотрудники всегда готовы вам помочь с любым вопросом.Огромнейший склад ассортимента.
Последний раз брал ламинат в гостиную. Товар хороший, упаковка не рваная. доставили в хорошем состоянии. Так же нравится, что цены на сайте ниже, и можно заказ не выходя из дома сделать.
Доставка быстрая. оплатить можно по разному, последний раз отдавал наличку, Вообще всё порядочно. Можно закупаться, всё понравилось.
Сейчас не проблема купить что-то, были бы деньги, а цены везде одинаковы плюс минус пару рублей. Поэтому для меня важно человеческое отношение и уверенность в поставке, сервис так сказать. Не понимаю зачем носиться по строительным рынкам, чтобы выгадать сотню-другую. При этом тебе нахамят и настроение испортится. лучше когда ты знаешь, что весь твой заказ привезут и не обманут, а ты в это время будешь заниматься своими делами. Время ценно. В Еврострое закупаюсь уже 4 года и всё устраивает.
Этот магазин просто палочка-выручалочка, всё есть и в 1 месте, цены очень низкие, а качество товаров очень приемлемое. есть интернет-магазин. в нём делали покупки, оказалось, ещё ниже цена. чем в рознице. да ещё и с бесплатной доставкой подфартило.
Еврострой на карте