8 (494) 245-08-81 8 (494) 245-08... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр для детей и взрослых Мишутка на улице Спасокукоцкого

8 (494) 245-08-81 8 (494) 245-08... — показать
+7 494 245-... +7 494 245-08-81 ещё
Россия, г Кострома, ул Спасокукоцкого, д 29

Отзывы про Стоматологический центр для детей и взрослых Мишутка на улице Спасокукоцкого (17)

Хочу сказать спасибо стоматологии «Мишутка». За хороший персонал, за чуткое отношение к детям и их родителям. Все очень нравится, мой сын ходит сюда с удовольствием.
Огромное спасибо Соколовой Т.В., профессионал с большой буквы. Вежлива, добра, заботлива. Чувствовала себя «как дома у мамы». Атмосфера волшебная. Приветливые люди, администратор Наталья сама вежливость и дружелюбие. Новогодняя атмосфера просто волшебство. Обязательно приду еще раз на отбеливание. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Очень благодарна врачам-терапевту Наталье Михайловне, хирургу Яну Александровичу-за их работу и уважение. Предложили лечиться в рассрочку и я согласилась. Не о чем не жалею! Также спасибо Ольге Владимировне-за внимательное отношение к пациентам и ко мне!!!
Всё на высшем уровне как всегда! Отзывчивый и добрый персонал!
Спасибо большое стоматологии "Мишутка". Всегда к Вам ходим с ребенком,очень довольны,персонал супер!
Очень благодарна Наталье Николаевне за спасенный зуб. В других клиниках только предлагали только удаление,здесь вылечили. Хорошее оборудование и специалисты. Всему коллективу клиники "Мишутка" всего самого доброго и здоровья!
Неоднократно слышала от знакомых о стоматологии "Мишутка", но придти все не решалась. Когда же пришла, то нисколько об этом не пожалела. Меня встретила админитратор Татьяна. Я была удивлена тому, что сейчас еще можно встретить таких людей. Не только со мной, но и со всеми посетителями клиники она общалась очень корректно, вежливо, каждого встречая с улыбкой. В кабинете меня встретил врач Ян Александрович и Светлана. Сначала немного боялась, но потом поняла, что страх был напрасным. Атмосфера в кабинете, спокойный голос врача, идеальное обращение ко мне, как к пациенту.... и я поняла, что мне бояться нечего. Я ставила коронки и поэтому приходить надо было не один раз. Второй раз я шла уже как к себе домой. Не смотря на возраст, врач знает свою работу на отлично. Хотелось бы, чтоб таких стоматологов было у нас больше, которые действительно любят свою работу. Всего Вам всем самого наилучшего в вашей работе и в жизни в целом! Я знаю, что после этого буду посещать стоматологию "Мишутка" и буду советовать всем своим знакомым!
Огромное человеческое спасибо! За вашу работу, прекрасные доброжелательные улыбки, за то, что мой ребенок благодаря Вам не боится зубного врача, а наоборот всегда с радостью к Вам бежала. Еще раз большое спасибо, будем ходить наблюдаться только к Вам. Желаем успехов в работе и личной жизни.
Стоматологический центр для детей и взрослых Мишутка на улице Спасокукоцкого
Здравствуйте.Спасибо за добрые слова!Мы очень рады,что ваш ребенок с радостью к нам бежит!Пусть так будет всегда!
Огромное спасибо работникам поликлиники «Мишутка» за их внимательность, доброту и чуткость к своим пациентам и большущее спасибо доктору Волову Вячеславу Николаевичу, доктора «от Бога», ювелиру своего дела. Он очень внимательный, чуткий, добрый. Первый раз он мне делал протез в 2005 году, он мне прослужил 13 лет, я даже не чувствовала, что у меня посторонний предмет во рту, а теперь в октябре 2018 года я снова пришла к Вячеславу Николаевичу, чтобы заменить износившийся протез на новый, и теперь у меня снова красивые зубы. Я смогу снова улыбаться и радоваться жизни.
Стоматологический центр для детей и взрослых Мишутка на улице Спасокукоцкого
Спасибо, Валентина, за Ваш отзыв! Мы будем и дальше стараться, чтобы Вы оставались довольны! Здоровья Вам и хорошего настроения!Ждем вас!
Спасибо большое за безболезненное лечение Эльзе Эдуардовне! Я люблю Мишутку!!!
Стоматологический центр для детей и взрослых Мишутка на улице Спасокукоцкого
Огромное Спасибо за отзыв и добрые слова в наш адрес и про нашего доктора.Ждем Ваас снова.
Огромное спасибо Соколовой Т.В.-за гигиену! Очень понравилось! Приятная обстановка и дружный коллектив!
Стоматологический центр для детей и взрослых Мишутка на улице Спасокукоцкого
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем и существуем для вашего комфорта и безболезненного лечения.А гигиена для всех-просто необходима!Ждем Вас снова!
Выражаем огромную благодарность работникам стоматологии "Мишутка" за оказанную помощь в лечении зубов моих детей. Благодаря чуткому пониманию и конечно профессиональности и умению работать с детьми мои дочери приходят на лечение с удовольствием. Отдельное спасибо организаторам и учредителям стоматологии за бесплатную помощь в лечении многодетным семьям. Наши пожелания расти и развиваться!
Стоматологический центр для детей и взрослых Мишутка на улице Спасокукоцкого
Спасибо, за Ваш отзыв! Мы будем и дальше стараться, чтобы Вы оставались довольны! Здоровья Вам и хорошего настроения!
Сердечно благодарю коллектив клиники за добросердечие и профессионализм, внимание к проблемам пациентов, оптимизм и жизнелюбие. Спасибо Волову В.Н. - за безупречную работу, Ольге Владимировне -за чуткость и внимание, умение решать вопросы.
Уважаемая Рябова Е.Л.!
Спасибо за Ваш отзыв, мнение наших клиентов для нас очень важно, оно позволяет нам не останавливаться на достигнутом и работать над повышением качества лечения и обслуживания.Ждем Вас снова!
Огромное спасибо доктору Дмитрию Владимировичу за чуткость, профессионализм, внимание и понимание. И отдельное спасибо всем администраторам за вежливость и добрые улыбки.
Стоматологический центр для детей и взрослых Мишутка на улице Спасокукоцкого
Светлана Эдуардовна,огромное спасибо за ваш отзыв!Наша клиника работает для Вас и Ваших детей!Здоровья и благополучия желаем и ждем Вас Снова!
Выражаю огромную благодарность Барановой Дарье Николаевне, спасибо стоматологу за квалифицированную помощь, оказанную моему сыну. Нагоняеву Саше. Ему всего 3.5 года, он впервые у врача, конечно без слез не обошлось, но с какой заботой, вниманием, терпением относилась к нему Дарья Николаевна! Это тяжелый труд-уговаривать малышей открыть ротик, выдержать их крики и при этом хорошо выполнять свою работу! Большое спасибо всему коллективу мишутки, все просто красавцы.
Приедем к вам еще раз, а за качество работы даже не сомневаемся!
Спасибо!
Мама Нагоняева Л.А. и вся наша семья!
Стоматологический центр для детей и взрослых Мишутка на улице Спасокукоцкого
Спасибо Вам за отзыв! Вы не представляете себе как приятно радовать Вас, и читать такой отзыв! Хотелось бы никогда не разочаровать Вас, мы приложим к этому максимум усилий!
Выражаю благодарность за профессиональную работу всего коллектива “Мишутка” Отдельное огромное спасибо Антониде Геннадьевне и Вячеславу Николаевичу за красивую и белоснежную улыбку. Очень приятно лечить зубы в этой клинике. Желаю процветания и еще больше благодарных пациентов.
Благодарим Вас за выбор клиники и время, выделенное на отзыв. Мнение наших пациентов очень важно для нас, так как позволяет нам становится лучше.
Лучшая Стоматология в Костроме.Лечили зубки детям-всё на уровне!Недавно мужу имплантат установили вместо потерянного зуба-только слова благодарности!Зуб-как настоящий!Теперь только в Мишутку!
Спасибо, Марина, за Ваш отзыв! Мы будем и дальше стараться, чтобы Вы оставались довольны! Здоровья Вам и хорошего настроения!
Стоматологический центр для детей и взрослых Мишутка на улице Спасокукоцкого на карте