8 (915) 907-55-558 (915) 907-55... — показать

Парикмахерская Анастасия на Кинешемском шоссе

8 (915) 907-55-558 (915) 907-55... — показать
+7 915 907-...+7 915 907-55-55 ещё
4.0
Россия, г Кострома, ш Кинешемское, д 15
Сейчас открыто
Вт: 09:00 - 20:00
У Парикмахерская Анастасия на Кинешемском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Парикмахерская Анастасия на Кинешемском шоссе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Возникла необходимость привести в порядок прическу? Парикмахерская Анастасия на Кинешемском шоссе (рейтинг в справочнике Yell — 4) — место, в котором возможно это осуществить. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются укладка, декапирование, ламинирование волос, химическая завивка и плетение косичек, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Здесь также есть возможность сделать маникюр. Чаще всего в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как наращивание, комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь найти нужную вам процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить необходимые манипуляции.

Дополнительно работники салона готовы выполнить окраску бровей и ресниц, коррекцию бровей, дизайн ногтей, а также покрытие гель-лак.

Организация находится по адресу: Россия, г Кострома, ш Кинешемское, д 15.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 915 907-55-55.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Парикмахерская Анастасия на Кинешемском шоссе на карте