Вам захотелось навести порядок на голове? Парикмахерская Василиса в Костроме (оценка в нашем каталоге — 4) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее популярными услугами в парикмахерской среде, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, плетение афрокосичек, укладка, химическая завивка и экранирование волос, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.
Компания также предоставляет услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде длинного списка процедур для ногтей (гигиенический маникюр, покрытие гель-лаком, наращивание или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.
Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить педикюр, покрытие GelColor или гель-лак, плетение кос, наращивание ресниц и т. д.
Указанная организация располагается по адресу: г Кострома, ул Сусанина Ивана, д 32А.
Рабочий график: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-17:00.
Номер телефона: +7 494 231-31-75.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/kostroma/com/parikmaxerskaya-vasilisa_13830577/