8 (910) 660-42-73 8 (910) 660-42... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Вейдент

8 (910) 660-42-73 8 (910) 660-42... — показать
+7 910 660-... +7 910 660-42-73 ещё
г Кострома, ул Евгения Ермакова, д 1 к 2

Отзывы про Стоматологическая клиника Вейдент (234)

Все источники Zoon.ru (234)
Ребенку зуб удаляли, врач посоветовал обратиться, если что случиться. Было важно, чтобы услугу аккуратненько оказали и пациент не нервничал.
С благодарностью от всей нашей семьи к Антониде Генадьевне ,наблюдаемся больше 5 лет ,грамотный стоматолог с золотыми руками,отзывчивый при обращении даже не в рабочее время...если на лечение ,то только в эти руки)))
Начиная от ресепшна и заканчивая общения с врачом все понравилось. Врач-стоматолог ответила на все вопросы, очень приятная, расположила к себе. Прежде, чем обратиться, почитала о ней в интернете и все узнала. Клиника выглядит красиво и эстетично.
Привели ребенка на лечение зубов в первый раз. Все прошло хорошо. Доктор общался с ребенком, располагал к себе, проявлял внимательное отношение. Сейчас ничего не мешает и не беспокоит. Ребенок с удовольствием придет на повторный прием.
Собираюсь делать операцию, доверилась врачам стоматологии из-за их профессионального подхода. На приеме имплантолог предварительно все объяснил, как пройдет операция, какие анализы нужно сдать, записал еще на одну предварительную консультацию. Мне понравилось!
Удовлетворила работа стоматолога, администратора, все очень вежливые, работа сделана хорошо. Было лечение зубов во сне маленькому ребенку, сложная работа, сейчас все хорошо, красивые зубы, здоровые. Перед процедурой была консультация анестезиолога, стоматолога, всегда были на связи, отвечали на вопросы. Выбрали стоматологию, так как в других не делают лечение во сне, съездили на консультацию, все устроило.
Понравилось отношение к ребенку, современное оборудование и комфортность. Доктор работал аккуратно и вежливо. В стоматологии есть хорошо оборудованный детский уголок. Я была с двумя детьми и пока один был на приеме, второй спокойно играл. В кабинете шикарное кресло для осмотра, которое раскладывается во всех ракурсах. Включают мультфильмы, дают очки для затемнения от лампы. Теперь планируем лечение.
Я очень боялась, но врач Хазбулат Мовсарович был очень добр. Он внимательный, спокойный и терпеливый, рассказал что и зачем будет делать.
Приводила маленького ребенка на осмотр. Понравилась компетентность детского врача стоматолога, ее прием. Также отмечу ее пунктуальность. После осмотра она дала нам рекомендации по дальнейшему лечению.
Огромное спасибо Бекмурзиевой Марине Темирлановне! У дочери был не удачный опыт лечения зубов, прошли многих врачей, все разводили руками. Пришлось ехать в Кострому, т.к. все попытки вылечить дочке зубы в своем городе не увенчались успехом. В итоге Марина Темирлановна уговорила ребенка с первого раза и под седацией провела лечение. Теперь дочка не боится стоматологов и сама просится на лечение к данному доктору!
Меня все устроило: сама клиника, ее месторасположение, качество оказанных услуг. Персонал относился ко мне внимательно и доброжелательно. Доктор Антонида Геннадьевна замечательно со мной общалась. У меня не осталось никаких отрицательных эмоций после посещения стоматологии.
Высоко оцениваю обращение персонала к пациентам. Доктор все подробно и терпеливо рассказал. Я консультировалась по поводу имплантов у Атома Артаковича Гаспарян. Он произвел на меня отличное впечатление.
Огромное спасибо администратору Эльвире, за работу! Я позвонила в выходной день, она записала меня на консультацию сразу, помогла в решении моей проблемы. Очень приятная, общительная и коммуникабельная, таких сотрудников я практически не видела. Доктор помог мне со слизистыми, подробно меня проинформировал и его советы принесли результат.
Прекрасное обслуживание доктора в стоматологии, который делал мне чистку полости рта, проявил хороший подход. Посещала хирурга и ортодонта.
Нам все понравилось! И администраторы, и детская комната, которую мы посетили несколько раз. Я была с тремя детьми, старшего проконсультировали по поводу пластин, четырехлетней дочке полечили зубы, трехлетней малышке провели осмотр. Несмотря на то, что у нас была вечерняя запись, врач задержалась и никуда не торопилась, было супер! Контакт со всеми детьми был установлен, никто не плакал и не боялся.
Специалисты оказывают квалифицированную помощь, хороший уровень услуг, есть вся техника. В последний раз были у Марины и Атома Артаковича.
Мне порекомендовали центр и я записалась к врачу на лечение. Приняли меня даже чуть раньше записи, что приятно. Врач проводил мне лечение кариеса, он хорошо ко мне относился. Мне очень понравилась стоматологическая клиника.
В стоматологии чисто и комфортно, сотрудники приятно общаются. Врач все понятно объяснил, наладил с ребенком контакт, хорошо провел лечение.
Я довольна вежливостью и бесплатной консультацией ортодонта, который рассказал мне о современных методах в ортодонтии и по винирам.
Стоматология понравилась! В ней вежливый администратор, врачи, внутри все красиво, уютно, стоматологи ответственные, осмотрели зубы ребенка.
Ребенок доволен, понравилось как с ней разговаривал врач, отношение, детская комната. Приходили на консультацию по лечению молочных зубов.
Обслуживание, отношение к клиенту понравились. Приходили с ребенком на консультацию по лечению зубов. Клинику выбрали по хорошим отзывам.
В стоматологии хорошие врачи, качественно делает свою работу, я обратился в клинику из-за кариеса. Обслуживание у доктора прошло классно. Вейдент я бы порекомендовал другим клиентам для обслуживание, самое главное, из-за врачей и сервиса.
Понравилось, как приняли, как посмотрели и все рассказали. Мы обращались по поводу удаления зуба. Нам предложили несколько вариантов.
Врачи в клинике лечат хорошо, было лечение зуба. Врач очень вежливый, все рассказывает на простом языке. Стоматолог нашел подход к ребенку.
Была первый раз на консультации у Ильинской Антониды Геннадьевной, прием прошел позитивно, спокойно, доброжелательный врач, профессионал, мне все понравилось. Я также записалась к ней на следующее лечение.
Анна Витальевна очень внимательная, подробно объясняет всю информацию, нашла подход к ребенку. Лечение выполняем под наркозом, врач включает мультики, шутит и разговаривает в процессе процедуры. На данный момент составили план посещений и будем еще ходить.
Пришли на прием раньше, так как нас предупредили, что освободилось место, доктор нас принял. Ребенку удаляли зуб, врач хорошо относился к нему, сделал укол, поговорил, подарил подарок. Выбрали данную стоматологию из-за ее близости и по наличию ближайших свободных мест, зуб болел 2 дня, нам нужно было поскорее его удалить.
Очень понравился подход в стоматологии! Ребенок у меня мнительный, неспокойный, ему включили мультики, дали очки, доброжелательно отнеслись. Стоматологу доверяю, он провел удаление молочного зуба и лечение. Ребенку все понравилось, что самое главное!
Обращался для удаления зуба и за консультацией по дальнейшей реабилитации. Мне понравилось качество работы, внимание персонала и обслуживание. Могу отметить высокую квалификацию врачей. К посетителям в стоматологии проявляют приветливое и уважительное отношение. Нет никаких недостатков абсолютно! Чисто и аккуратно. Очень удобно, что стоматология работает во все дни недели - это для меня было главное при выборе клиники.
Ребенку в стоматологии было комфортно - для нас это было главное. Мне понравились обстановка и обслуживание, врач. Были на консультации.
Хорошее отношение, видно, что люди специализированные работают. Лечащий доктор, всё объяснил, показал и вылечил. Претензий никаких нет, прошло безболезненно и комфортно.
Мне понравилось обслуживание, начиная с ресепшн и заканчивая врачами. Есть все в одном месте, особенно, если это КТ, не нужно куда-то ходить. Врачи предельно ясно все объясняют, повторять ничего не надо. Услуги проходят безболезненно. От операции прекрасно получается отойти. Поэтому, мне кажется, что руки у врачей хорошие.
Я довольна отношением персонала и качественной работой врача, а также чистенькой, аккуратненькой и очень хорошей клиникой. Врачи провели полную санацию полости рта и вылечили мои зубы. Мне понравились такие замечательные, приветливые и доброжелательные доктора, как Атом Артакович, Марина Тамерлановна и ортодонт.
Хорошее обслуживание и отношение к пациенту в стоматологии. Всё вовремя, доброжелательный, отличный доктор, спрашивает у посетителя о проблеме. В последний раз проводили лечение зуба, очень внимательно и аккуратно специалист отнёсся к своей работе.
Как выполнили услугу понравилось. Могу отметить профессионализм врача. Делали чистку. Проходила процедуру не первый раз, доктор выполнил все грамотно и дал правильные рекомендации.
Сотрудники позвонили и напомнили о приеме, после чего встретили и проводили. Врач Антонина Геннадьевна поменяла мне пломбу. Давно знаком с этим доброжелательным и профессиональным стоматологом, который все обсуждает, в том числе совместно с пациентом подбирает пломбы и лечение. Все на уровне!
Впечатления от посещения стоматологии нормальные, в целом, услугами довольны! Приходили с ребенком на лечение и удаление молочного зуба, процедуры прошли хорошо. Стоматолог все рассказала, все объяснила, сразу нашла контакт с ребенком, подбадривала его, успокаивала, в какой-то момент сказала, чтобы не переживал и не боялся, лечение провела на высоком уровне, после приема дала все необходимые рекомендации.
Мне понравились скорость и качество работы. Быстро приняли, сделали панорамный снимок и также быстро отпустили домой. Результаты предоставили в печатном виде.
В стоматологию мы приходили с ребёнком. Было очень приятно, как отнеслись к маленькому пациенту. Очень мягко и ненавязчиво обращались, хоть ребёнок и испугался, не смогли вылечить, он хотя бы согласился даться попробовать коснуться зубов. Мы были в клинике в первый раз, будем пробовать ещё записываться.
Отметил бы хорошее качество обслуживания, комфорт, чистота и само общение обслуживающего персонала. Сотрудники добрые, вежливые и профессиональные.
Я посещаю врача Атома Артаковича Гаспаряна, на сегодняшний день вообще всё безупречно, то есть и в плане консультации, внимательного отношения и самой работы. Нормальная, спокойная, располагающая обстановка. Если снимок, то всё объясняет, объяснит, почему надо или не надо делать, капитальный подход.
Все понравилось, особенно детский доктор. Она хороший профессионал, очень приятная девушка, внимательно взаимодействовала с ребенком, расслабила и провела беседу.
Мне понравилось, что не было боли и рвотного рефлекса, и врач смог избежать любых неприятных эпизодов. Из-за этой проблемы я три года боялся ходить к стоматологу. Отношение было прекрасным: когда врач проводил какие-то манипуляции, он отходил от меня за инструментами, у меня появлялся страх, но как только он возвращался, я чувствовал себя спокойнее. Все прошло замечательно.
Мне нравится профессионализм врачей стоматологии. Мы всей семьей ходим на лечение и удаление зубов. Доктора находят подход к клиенту и выполняют работу качественно, ходили и к Зурабу Тахировичу и к стоматологу Марине.
Понравился профессионализм врачей, качественное лечение и хорошее обращение с пациентами. Я приходила с серьезной проблемой, сломался зуб. Прошла лечение, восстановление до сих пор идет.
Мне понравилось качество выполненной работы и соотношение цены и качества. Я обратился для лечения четырех зубов и чистки.
Приходила с дочкой, ей 7 лет. Нам понравились врачи, как ребенок себя чувствовал, качество лечения. Планируем постоянно обращаться.
Мы очень довольны, я сама еще в субботу приду. Семилетней дочке удалили зуб, он вышла с улыбкой и с подарком. Все было замечательно, так у нас первый раз, наверное. Очень нравится отношение, я даже не захожу с ней в кабинет, она сама сидит на приеме. Судя по поведению дочки, врач профессионал своего дела.
Мне нравится и врач, и сервис, все устраивает. В стоматологии благоприятная обстановка и дружелюбный коллектив. Доктора я бы выделила за качественную работу, внимательность, он переживает за пациента и все время спрашивает про самочувствие.
Мне очень понравилась вежливость персонала и квалификация врачей. Особенно я была у Зураба Тахировича и Атома Артаковича. Всё было замечательно.
Стоматолог Антонида Геннадьевна профессионально провела лечение и дала мне советы по уходу за зубами. Понравилось, как быстро и качественно залечили проблемные зубы. Чистили, пломбировали каналы, но боли не было. Ее терпеливое и деликатное отношение к пациентам заслуживает особого внимания. Контроль моего самочувствия был на каждом этапе. Так же понравилось, что каждый этап врач проговаривала и объясняла мне. Я осталась довольна результатом. Лечилась у Антониды Геннадьевны в стоматологической клинике Вейдент. Очень нравится эта стоматология и советую всем знакомым. Еще раз большое спасибо за оперативную диагностику и качественное лечение. Вы действительно заботитесь о своих пациентах!
Мне очень понравился подход в стоматологии, я считаю, что он был максимально индивидуальный! Да и понравилась работа специалиста! Доктор Марина Тамерлановна очень приятная и милая в общении, грамотная. Обратились с дочерью, лечили кариес во сне под наркозом.
Обращаюсь только в эту клинику, мне ее посоветовали и затянуло. Могу ее рекомендовать за отношение, современный подход. Дают информативную консультацию. Обращался по вопросу протезирования и на лечение к врачу-терапевту.
Мне понравилось приветливость сотрудников, врач и техническое оснащение стоматологии. Врач очень внимательная, понимает, что мы не медики и подробно объясняет протокол лечения, как это будет. Я уже вижу улучшения у ребеночка: зубки кривые, пластинку поставили и результат уже есть. Также хотелось бы отметить, что во многих клиниках нашего города слепки зубов делаются по старому образцу, а в Вейдент имеется сканер - это все безболезненно и быстро, занимает несколько минут, что колоссально упрощает работу и экономит время.
Понравилось обслуживание, персонал и качество услуг в стоматологии! Сотрудники понравились всеми своими качествами, вежливый общением. Доктор все замечает, если видит кариес на зубах, а я ремонтирую другой, все говорит. В клинике также качественное и новое оборудование.
Ставили пластину дочери в августе и теперь посещаем для коррекции пластины. Мне нравится отношение врача к ребенку, его хороший подход. Челюсть расширили, все поправили, теперь ждем, когда вырастут зубы. Пластину нам носить еще до августа, а после уже будут смотреть по результатам.
Мне понравился уровень обслуживания стоматологии. Обращалась к специалисту по вопросу установки коронок. Я могла бы порекомендовать доктора за заботливое отношение к клиенту, все очень аккуратно и не больно. Врач ведет себя предупредительно и вежливо.
Понравилась простота записи, обслуживающий персонал в стоматологии. Нам надо было оперативно попасть, только в стоматологии Вейдент смогли найти в предновогодний день место, чтобы ребенку срочно оказали услугу. Обслуживание приятное, отношение хорошее было.
Недавно посещала стоматологию, была на приёме у доктора Антонина Геннадьевна. Она располагает пациента к себе, всё хорошо делает и профессионально.
Снова обратилась в стоматологию за лечением зубов ребенку, мы ценим профессионализм доктора, который выражается в подробных объяснениях, как, что и когда лучше сделать и какими способами. Нам нравится доктор Адам и приемлимые цены в клинике.
В стоматологии хорошие врачи. Мне нравится качество услуг и отношение в клинике. Врачи доброжелательные, отзывчивые, чувствуется их профессионализм. Лечила в стоматологии зубы, ставили пластину, выравнивали. Сейчас нахожусь в процессе лечения у ортодонта.
Врач Атом сделал мне чистку зубов и поставил пломбу. Результат отличный, ничего не беспокоит. Всё здорово, мне понравилось.
В стоматологию приходили удалять и лечить зуб, всю работу доктор выполнил шикарно. В последний раз приходили снимать швы после удаления и лечить два зуба. Доктор работу выполнил профессионально, аккуратно и хорошо.
В стоматологии мне понравился сервис: администраторы были приветливые, а бахилы удобные, а также врач, он вежливый и профессиональный.
Обращался в стоматологию для лечения зуба. Доктор замечательный, всё прошло хорошо. Мне всё понравилось.
Я записывала внучку двенадцати лет, которой все понравилось в стоматологии. Стоматолог прекрасно с ней обращался во время приема и очень хорошо поставил ей брекет-систему. Стоит отметить, что и маме все очень понравилось, а обратились, потому что трем дочерям моей племянницы отлично все сделали в данной организации.
Могу оценить комфортное пребывание в данной клинике. Врач относился ко мне хорошо и детально рассказывал о каждой процедуре. Он реагировал на все мои просьбы и отвечал на все мои вопросы. В целом, у меня осталось приятное впечатление от дружелюбной атмосферы. Врач комментировал то, что он собирается делать, и постоянно интересовался моим состоянием. Мне провели чистку, лечение кариеса и КТ. Врач рекомендовал заменить зубную щетку и пасту, а затем продолжить лечение зубов, которые требуют внимания, включая удаление зубов мудрости. Меня обслуживала Антонина Геннадьевна, и это было мое первое посещение данной клиники.
Общее впечатление от посещения стоматологии отличное! Все устроило: выполненная процедура и обслуживание, в целом. Приходил на чистку зубов. Врач качественно все сделал, после процедуры написал рекомендации. Клинику выбрал по удобному расположению и по отзывам.
Все сделали быстро и качественно, помогли, объяснили. Стоматолог с опытом, понимает, как подойти к людям, объясняет процесс своей работы.
Удаляли в клинике молочный зуб. Понравилось как врач относился к ребенку, хорошо, все было безболезненно, все объяснили, показали что и как. У ребенка откололся осколок зуба, врач все показала, отнеслась не безразлично.
Мы приходили с ребёнком на чистке. Доктор хорошо его расположил к себе и нашёл нужные слова. Процедуру выполнил качественно, налёт удалил хорошо. Дополнительно врач дал рекомендации о том, какой щёткой и пастой необходимо пользоваться. Ребёнок чувствовал себя комфортно.
Я приводила в клинику ребенка. Мне понравилось, как врач с ним разговаривала: хорошо, дочь могла сидеть спокойно, доверяла. Лечение прошло хорошо, планируем посетить стоматологию еще раз на долечивание. Мы стали постоянно ходить в Вейдент, нравится обстановка и интерьер, как общаются администраторы: корректно, сразу записывают.
Хорошая оперативность и отношение к пациенту, а также качество оборудования. Оказали учтивое отношение, ребёнку потребовалась срочная помощь, оказали всё точно сделали в лучшем виде. Во-первых, нам произвели обследование, то есть оперативно делали снимки, во-вторых, экстренное удаление зубов, которые требовали внимания. Понравилось, что в стоматологии используется одноразовое оборудование и своя технология лечения. После процедур врач дал рекомендации: пропить таблетки и подготовиться к последующему приёму, подсказал, как выйти из сложившейся ситуации, было сложное удаление.
В стоматологии понравилось отношение, то, что мне подробно все объяснили, составили дальнейший план лечения. Доктор очень добрая, компетентная, ответила на каждый мой вопрос. Сначала я приходила на консультацию по поводу реставрации переднего зуба, а потом была на чистке зубов.
В стоматологии были только на консультации с ребенком, предстоит еще лечение во сне. Врач очень хороший, все объяснил, все рассказал по цене, сказал, из чего производят газ, пломбы. Удивил то, что есть отдельный детский туалет. Клинику нам порекомендовали друзья, которые уже лечили ребенку зубы во сне.
Нам понравилось отношение. Была консультация по поводу имплантации. Выбрали данную клинику по отзывам в интернете, остались хорошие впечатления.
Все прошло хорошо, быстро и качественно. Я получил консультацию и сделал КТ всей челюсти. По результату доктор предложила лечение, нужно пройти чистку каналов двух зубов и поставить коронку. Врач максимально понятно все объясняла.
Я довольна качеством оказанных мне услуг и работой врача, который безболезненно и хорошо провел мне гигиену полости рта. Могу отметить, что теперь мои зубы чистые, а изначально обратилась по совету знакомых.
Мне понравились хорошие, уютные помещениям и добрый, улыбчивый и профессиональный врач, которая нашла подход к ребенку и не испугала его. Доктор провела удаление зуба и дала рекомендации по дальнейшему лечению, а также сказала, что делать, если будет болеть или если не спадет отек после флюса.
В стоматологии мне понравилось отношение. Обращалась за удалением зуба мудрости. Доктор все аккуратно и спокойно выполнил. Клинику выбрала, так как подруга посоветовала, так как они ходил с ребенком и все понравилось. Муж посещал стоматологию при последнем визите, тоже все хорошо прошло!
Все хорошо! Мне все понравилось в стоматологии, куда мы срочно пришли для того, чтобы быстренько приклеить брекет ребенку. Могу отметить, что внимательный доктор вовремя нас приняла, помогла нам и проговаривала все свои действия.
Врач проконсультировал нас по поводу удаления зуба и все сказал по делу, что мне и понравилось. Стоит отметить, что во время приема врач вежливо общался, а выбрали мы клинику из-за близкого к дому месторасположения.
Все хорошо! Ребенок ходил в клинику для того, чтобы удалить зуб, а доктор отлично справился с работой и после дал рекомендации по чистке зубов, а также дал советы по уходу. Стоит отметить, что выбираем клинику, потому что она близко к дому, у нее доступные цены и всегда можно записаться.
В стоматологии мне понравилось хорошее отношение к ребенку и вежливые врачи, которые все понятно объяснили. Приходили на консультацию по поводу лечения зубов во сне. Мне было важно узнать как проходит процесс, как ребенка будут вводить в сон. Выбрали стоматологию потому, что удобно для малыша.
Была на приеме мама, все хорошо, мы довольны. Нравится специалист Антонина Геннадьевна, все хорошо, качественно, доступно объясняет, работу делает грамотно, с подходом, с пониманием. В последнее посещение делали лечение каналов под коронку, в дальнейшем будем продолжать протезирование.
Доктора ответственно относятся к своей работе, мне все объяснили понятно, что надо делать, чтобы лечение проходило успешно. Делала профессиональную чистку. Результат работы прекрасный. Была первый раз, записалась на протезирование.
Понравился врач Атом Артакович, подход к ребенку. Все было спокойно, это устроило. Делали пломбу в зубе. Посещаем стоматологию при необходимости и стандартное обследование раз в полгода.
Профессионализм понравился, комфортно сделали зуб. Профессионализм увидел в том, как умеет работать доктор. При посещении стоматологии мне важен конечный результат. Выбрал ее, так как работает знакомый доктор Ильинская Антонина, которая все делает хорошо, качественно, быстро.
Обращаюсь всегда ко врачу Ильинской Антонине Геннадьевне. Мне нравится, как врач качественно выполняет свою работу, как она относится к клиенту.
Внимательный персонал, приятная клиника. КТ взрослому сделали быстро, в течение десяти минут предоставили четкие снимки. Доктор сам осмотрел результат исследования, информативно дал разъяснения по увиденному.
Нас все устраивает, улучшилось самочувствие ребенка. Обратились, так как было что-то с зубом, видимо кариес. Лечение в процессе, но уже есть улучшения. Выбрали клинику, так как смогли в нее дозвониться, администраторы по телефону общаются хорошо, грамотно.
Я приезжала в стоматологию, потому что треснул зубной мост. Позвонила, записалась и через два дня попала на прием. Мне понравился доктор, который сделал, то что нужно, отпаял. Я осталась довольна и может еще приеду делать протезы. Выбрала за близкое расположение к дому.
Детский стоматолог - очень вежливая, грамотная женщина, знающая свое дело. Удалили молочный зуб ребенку под наркозом, меня все устроило.
Мы зашли, встретила очень вежливая регистратор, которая все объяснила, помогла с заполнением анкеты. Здорово, что есть игровая зона для ребенка, интересные мягкие сиденья, подушки, расцветка красивая. Врачи на осмотре все сделали аккуратно, вежливо, все доходчиво объяснили, все расписали.
В стоматологии все хорошо, проблем не возникало! Обращались при последнем визите за удалением зубов, приводили бабушку. Стоматолог все подробно рассказал после процедуры. Сейчас у бабушки все в порядке. Клинику выбрали, так как близко с домом.
Очень остался доволен посещением стоматологии "Вейдент". В клинике хорошее отношение специалистов и качественное, современное оборудование. Обращаемся в клинику на процедуры удаления зубов ребёнку под наркозом, делали снимки челюсти. Понравилось, как доктор нашёл подход к малышу.
Понравился комфорт, который проявился в обслуживании и в обстановке. У меня было удаление кисты.
Приходила в клинику лечить зубы ребенку, сейчас лечу зубы сама. О клинике много хороших отзывов, потому ее и выбрали. При лечении доктор увидел нарушения в зубах, которые не видели в других клиниках и сейчас врач работает над их предотвращением, то есть в клинике качественно предоставляют услуги, хорошо относятся к клиентам и все делают на высшем уровне - нам очень нравится.
Я с ребёнком приходила на лечение кариеса. Мне понравилась пунктуальность, высокая квалификация врачей и удовлетворение всех наших запросов.
Стоматологическая клиника Вейдент на карте