8 (953) 652-74-34 8 (953) 652-74... — показать

Отзывы о компании Юридическое бюро Палюлин и партнеры

8 (953) 652-74-34 8 (953) 652-74... — показать
+7 953 652-... +7 953 652-74-34 ещё
г Кострома, ул Лавровская, д 16А

Отзывы про Юридическое бюро Палюлин и партнеры (11)

4.7
За два месяца разобрались с должником. По суду теперь все возвращать будет. Спасибо за помощь, а то думал уже не добьюсь.
Никаких проблем с этими юристами вообще не возникло. Все замечательно прошло. Своего добился. По ценам тоже все неплохо, и всегда знаешь, за что платишь.
Очень помогли, спасибо огромное! До обращения сюда долго не могли ни с чем разобраться, пару раз нарвались на не очень добросовестных юристов, но вовремя обратились в Палюлин и партнеры и смогли со всем разобраться!
Андрей Палюлин хороший юрист, он вел все суды, добился хорошего результата. Благодарен за помощь.
Сопровождали нам сделку. Мне понравилось, что юрист очень внимательно отнесся ко всем документам, прорабатывались абсолютно все возможные варианты. Спасибо за хорошую работу, желаю дальнейшего развития.
Присоединяюсь к предыдущему комментарию! Спасибо Андрею Юрьевичу! Замечательный специалист!
По комментариям выбрал и не пожалел. Со мной Андрей Юрьевич работал: сформировал все необходимые документы, помог сориентироваться в ситуации и в необходимых действиях. Все сделал по его совету. Скоро планирую еще в суд подавать, пойду также к нему. Очень хороший юрист.
По-моему очень хорошие специалисты, знают свое дело! Спасибо Андрею Юрьевичу за всю помощь, суды выиграли, добились справедливости!
Устроило расположение, устроило качество услуг, устроили цены. Как всегда, есть кула расти, но думаю с этим уж точно справятся. А так, 4 из 5, даже с плюсом.
Устроило качество услуг. Открывали фирму - со всем помогли разобраться и юридически оформить. Отрабатывают неплохо. Так что предпринимателям могу порекомендовать.
Огромная благодарность за помощь, отсудили у фирмы мои деньги, и дополнительную сумму в компенсацию суд назначил. Очень помогли!