8 (978) 747-23-33 8 (978) 747-23... — показать

Отзывы о компании Адвокат Кирюников Алексей Викторович

8 (978) 747-23-33 8 (978) 747-23... — показать
+7 978 747-... +7 978 747-23-33 ещё
Россия, Краснодарский, Краснодар, Прикубанский, Сочинская, 1

Отзывы про Адвокат Кирюников Алексей Викторович (9)

В связи с коронавирусом все черти как работает. Но у адвоката Кирюникова я смогла получить очень хорошую консультацию по телефону, а потом он помог составить иска. Супер! Все не выходя из дома. Очень благодарна. Отличный адвокат!
Кирюников - настоящий адвокат. Полиция меня обвинила в угрозе убийством. Бесплатный адвокат сказал признавать, а то сяду. Но я то ничего не совершал. Обратился к Кирюникову. Полгода нас мурыжили следователи на допросах. В итоге дело прекратили. Вот это я понимаю помощь!
Благодарю адвоката Кирюникова Алексея Викторовича за помощь! Очень грамотный адвокат! Профессионал!
Здравствуйте. Лично я очень довольна работой Алексея Кирюникова. Мой брат проходил по уголовному делу, попал в плохую компанию, всё на него свалили. Хорошо, что сотрудница моя порекомендовала адвоката по уголовным делам Алексея Кирюникова. Представлял наши интересы в суде. Получил срок условно. Вся наша семья очень благодарна. Если бы не он, боюсь даже представить, что было бы.
Добрый день. По рабочим вопросам нужна была консультация юриста. Обзвонил несколько компаний в городе, все "на завтра-послезавтра". А мне, как всегда, нужно "на вчера". Коллега мне посоветовал Алексея Кирюникова как грамотного адвоката, сказал, что он сможет мне помочь. Я сразу же и набрал. Очень обрадовался, когда сразу же по телефону получил ответы на свои вопросы. Огромное спасибо! Буду обращаться не один раз ещё.
Обращалась, нужна была помощь, давно искала юриста, который бы специализировался на уголовных делах. Посоветовали Кирюникова Алексея, как лучшего адвоката в городе. Обратилась, была очень довольна, получила грамотную консультацию. Спасибо большое!
Хочу выразить благодарность адвокату Алексею Кирюникову за оказанную помощь. Помог с разводом в суде. Годами у нас был спор с супругой (уже бывшей), который касался раздела имущества и моей компании. Мне не хотелось потерять всё, над чем всю жизнь работал. Очень благодарен судьбе за то, что встретился такой человек, который помог решить спор в мою пользу. Теперь по всем вопросам буду обращаться только к нему.
Адвокат Алексей Кирюников - лучший адвокат по уголовным делам в Крыму. Мой брат попал в плохую компанию, его подставили, обвиняли в ограблении супермаркете. Ему грозил приличный срок. Нужен был хороший адвокат, я искал очень долго, советовался, узнавал. Несколько человек посоветовали Алексея Викторовича Кирюникова. Я не пожалел, брата оправдали, все обвинения сняли. Как камень с плеч. Спасибо огромное!
Здравствуйте. Хочу выразить свою огромную благодарность адвокату Кирюникову Алексею Викторовичу за его труд. Он защищал мои интересы в суде, помог отсудить крупную сумму денег, которой меня хотели лишить (по вопросу наследства). Алексей Кирюников - грамотный специалист, профессионал. Теперь только к нему буду обращаться при необходимости.
Адвокат Кирюников Алексей Викторович на карте