8 (988) 199-87-16 8 (988) 199-87... — показать

Отзывы о компании Aesthetic beauty clinic

8 (988) 199-87-16 8 (988) 199-87... — показать
+7 988 199-... +7 988 199-87-16 ещё
Краснодарский край, Анапский р-н, с Супсех, ул Цветочная, д 28
этаж 3
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Aesthetic beauty clinic (28)

Все источники Zoon.ru (28)
Косметолог Екатерина хорошая, с опытом, понравился ее подход: все подсказала, анализы мы все сдали, прежде чем делать процедуры. В общении она приятная и доброжелательная, дала все рекомендации после проведения процедур.
В Aesthetic beauty clinic ответили мне на все вопросы и помогли с проблемой кожи. Врач взяла анализы, назначила витамины. Отмечу, что она внимательная, быстро отвечает на вопросы и дает четкие распоряжения, что делать в той или иной ситуации.
Обстановка нормальная, чистая и аккуратная. Сотрудники приветливые, понравились. В процедуре могу отметить подход мастера к массажу, ее профессионализм. Она также дала мне консультацию. Aesthetic beauty clinic нашел в интернете и решил обратиться после того, как почитал отзывы.
Мне все понравилось, приходила на процедуру ботокса, была первый раз на услуге и пока меня устраивает результат. Врач идеально и великолепно себя проявила. Рекомендую клинику за приятный коллектив, который работает в ней.
Была на лазерном удалении сосудов, хочу отметить, что Алла Игоревна Ефременко очень толковый косметолог, вижу результат от ее работы. Она коммуникабельная, добрая, вежливая и ненавязчивая. На данный момент я замечательно себя чувствую.
Я приходила на ботокса и осталась всем довольна, в том числе результатом. Все прошло отлично, ботокс встал так, как нужно, то есть я комфортно себя чувствую и не имею никаких болезненных ощущений. Со мной работала очень отзывчивая и приятная специалист, которая детально все рассказала, дала рекомендации, к чему после были высланы уведомления.
В клинике хорошее обслуживание, чистота, все было хорошо. Персонал доброжелательный, отличные девушки. У мастера легкая рука, я осталась довольна массажем. После процедуры мастер дал рекомендации по использованию уходовой косметики.
Приходила на чистку лица, отмечу, что девушки в клинике вежливые. Косметолог все объясняла, рассказывала, советовала, выходила на контакт в общении, не грубиянка, отвечала на все вопросы. На рабочем месте было чисто. Молодец!
Понравился результат процедуры, наблюдаю сияние кожи. Мне были важны оперативность, хорошее отношение. Могу отметить доброжелательность, профессионализм доктора Юлии Волковой, что проявилось в конечном результате процедур.
Качество услуги понравилось, как все делалось и итог, результат. Мне делали контурную пластику губ, было пожелание, чтобы сделали не сильно, чтобы аккуратно, эстетично смотрелось.
Отношение и результат порадовали, все в совокупности. Была грамотно проведена консультация, рассказали как дальше действовать в моей ситуации. Врач-косметолог грамотный, у него индивидуальный подход.
В клинике все хорошо, была важна консультация по лицу и обслуживание, советы по уходу. Я около часа была в организации, поэтому точно не знаю, сколько времени мне уделил косметолог. Врач старательный, аккуратный и бережный в своей работе.
Все понравилось! Все хорошо разъяснили, успокоили, развеяли все мои опасения, а также хорошо провели дальнейшую консультацию. Отмечу также чистоплотность косметолога, который все предупредил, показал препараты и их срок годности, сам опрятный, кабинет поддерживается в чистоте. Я приходила на инъекции ботокса, все прошло хорошо, все уселось, тем более, что у меня были очень глубокие морщины.
Хожу давно к Алле Игоревне, устроил ее профессионализм, препараты, которыми она работает, сама она достаточно приятная, располагающая к себе, очень милая девушка, плюс у нее есть образование соответствующее. В последний раз мне делали ботокс.
Ходила к врачу Алле Игоревне Ефременко не первый раз и все устраивает. В последний раз мне делали ботокс. Эффект нормальный, осложнений не было, по качеству все хорошо. Хожу в клинику, так как доверяю именно этому врачу.
Внимательный подход и хороший результат нравятся, хорошее обезболивание долго выдерживали, чтобы оно подействовало, потом ничего не ощущается. Запись удобная, как и перенос, что для меня немаловажно, так как все меняется. Приходила на ботокс, также делала губки.
Сервис и качество услуг очень нравятся, все прекрасно. Меня встретили и поздоровались, предложили кофе. Я обращалась к дерматологу Алине.
Нравится маме клиника, я ее записывала! Визуально проведенные процедуры оцениваю "на отлично"! Косметолог Алла Игоревна очень грамотная, хорошо все выполняет, красиво и практически безболезненно проводит процедуры, все объясняет, дает распечатку с рекомендациями! Реабилитационного периода не было, ботокс отлично встал, губы у мамы шикарные!
Услуги оказали качественно, у меня улучшился внешний вид кожи! Я приходила на ботокс в клинику. Косметолог очень внимательная, вежливая, провела анестезию сначала, обо всем расспросила, все рассказала и подсказала!
Мастер, который провела чистку лица, очень понравилась мне. Она — великолепная девушка, с которой приятно общаться, провела процедуру деликатно и использовала стерильные приборы. В кабинете было чисто и комфортно.
Отношение очень хорошее, общение приятное, процедура, которую я прошла, была выполнена отлично! Приходила на пилинг. Косметолог после услуги дала рекомендации, сказала еще делать пилинги. Клинику мне посоветовала знакомая.
Врач очень хороший, грамотный, отлично провел биоревитализацию! Результат я получила хороший, что видно, так как не первый раз прихожу на такие процедуры. Кожа увлажнилась, подтянулась и улучшилось ее качество! Данную процедуру выбрала, так как уже точно знаю, что мне надо, исходя из опыта посещения косметолога в 10 лет.
Понравилось хорошее качество выполняемой работы, что видно по полученному результату! Отношение вежливое со стороны сотрудников. Я приходил и на пилинг, и на биоревитализацию. Мне было важно получить те услуги, которые я хотела, все устроило!
Уровень качества услуг есть с чем сравнить. Он выражается в процедурах и материалах, вежливости персонала, всегда есть вода, а также лимон. Двух девушек знаю, директора Аллу Игоревну и на ресепшен с темненьким хвостиком. Директор - Бог в своей профессии. Она качественно сделала мне полностью лицо, губы, то, что прошу, то и получаю, препараты классные.
Я была у косметолога Аллы на восстанавливающих процедурах. Врач мне понравилась, я думаю, что она профессионал: все хорошо рассказала, что, как, зачем и почему, как для простого обывателя, предложила. Также отмечу ее личные качества - все хорошо. Собираюсь посетить ее еще раз!
Все прекрасно! Хорошее обслуживание, великолепное! Мастер в своем деле знающий и толковый, хороший специалист. Все это меня очень привлекло - в Aesthetic beauty clinic все на очень хорошем уровне.
Очень вежливое, культурное обслуживание девушки на ресепшне, специалиста и наличие прекрасного эффекта от процедуры. Во время и после процедуры косметолог полностью предоставил мне всю необходимую информацию. Моя кожа посвежела, стала более увлажненной, да и вид кожи улучшился.
Обслуживание приятное и качественное, обстановка комфортная, отношение к клиентам доброжелательное! Косметолог квалифицированная, объяснила, какие мне процедуры подходят, что делать в дальнейшем, качественно выполнила саму услугу по липолитикам, я осталась очень довольна, результат "на лицо"!
Aesthetic beauty clinic на карте