8 (861) 233-15-77 8 (861) 233-15... — показать

Отзывы о компании Студия красоты и здоровья Ах! на Ставропольской улице

8 (861) 233-15-77 8 (861) 233-15... — показать
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 127

Отзывы про Студия красоты и здоровья Ах! на Ставропольской улице (12)

4.0
В ужасно плачевное состояние привели мне кутикулы на пальцах рук, все кровило и теперь приходится лечить мазью. На жалобу, что мне больно мастер сказала терпи, ты же хочешь красоту. В итоге и буграми лак покрыт.
В "Косма- про" всем советую идти,там мастера очень хорошие и все умнички))) Постоянно новые скидки и предложения!
Вот уж точно «АХ», моему разочарованию нет предела, откромсали, да так что без слез не взглянешь, очень долго, некачественно, такое впечатление что «мастер» в первые взяла ножницы в руки, пенсионерок на дому лучше стригут за копейки.
В итоге: потраченные деньги, время и испорченные волосы.
Был два раза с подругой! Всё очень качественно, и дали скидку на услуги!
Уже пол года, как я туда хожу. И пока только положительные эмоции))
Это небольшая, уютная студия красоты с удобным месторасположением. Приятный персонал.
Делала там маникюр с покрытием ши лак, вышел очень красивенький и держался как обещали 2 недели. А косметолог Александра просто умничка, вежливая и деликатная.
Когда я готовилась к свадьбе, то просто в ужасе была от того сколько нужно сделать за неделю. Мама подсказала мне вызвать мастера на дом, выбрали "ах" и оказались правы. И макияж и прическа были просто потрясающими. Спасибо за то, что сделали мою свадьбу незабываемой!
Один из моих любимых салонов, обслуживание на высоте, все делают качественно и быстро. Мастера внимательные, дают много советов, по поводу того как лучше ухаживать за собой. Осталась довольна работой этого прекрасного салона.
Моё мнение об этой студии красоты отличное!
Работу свою выполняют качественно! Я считаю, что это самый лучший салон в городе Краснодар!
Салон красоты очень хороший, возможно, даже лучший. Аппаратная косметология, по-моему, вообще всевозможная есть. Какую хочешь процедуру для красоты и здоровья !
Данная парикмахерская с таким многозначительным названием «АХ!» совершенно ему не соответствует. Не ах, совсем не ах. Эта парикмахерская располагается в квартире первого этажа жилого панельного дома, с дешевой вывеской и балконом чьей-то квартиры над входом. Я даже не знаю есть ли в этой «студии красоты» администратор, потому что за время своего пребывания там я никого в этой роли не увидела. Целью моего визита поинтересовался один из парикмахеров, не переставая в это время стричь своего клиента. На мое возмущение мне ответили что надо ждать.А еще они совсем плохие мастера по влажным волосам мне действительно отрезали совсем немного длины, а теперь когда волосы высохли и подскочили мне стало «казаться»(!) что отрезано гораздо больше! Я не понимаю как люди с таким подходом к клиенту могу называть себя «студией красоты».
Маникюр с покрытием ши лак сейчас очень модно и практично. Решила попробовать и записалась. Результатом довольна. Держался долго как и обещали.
О салоне хочу сказать что чисто и уютно.
Удобно подъехать и легко найти.-)
Уже пол года, как я туда хожу. И пока только положительные эмоции))
Стоимость умеренная:
Маникюр с покрытием 800р.
Пилинг гликолевый 1500р.
Студия красоты и здоровья Ах! на Ставропольской улице на карте