8 (861) 234-03-40 8 (861) 234-03... — показать

Отзывы о компании Аквариум в Карасунском округе

8 (861) 234-03-40 8 (861) 234-03... — показать
+7 861 234-... +7 861 234-03-40 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Стасова, д 174

Отзывы про Аквариум в Карасунском округе (25)

Недавно с подругой ходили сюда. Понравилось, много тренажёров.
Хожу сюда довольно давно, стараюсь не пропускать занятия, обычно, бываю тут 2 через 1.
Классный клуб, много места, достаточное количество тренажоров. Не люблю заниматься когда куча народу, поэтому в утренние часы стараюсь выбираться.
Купил себе абонемент хожу сюда через день и всем советую.
Занимаюсь с Тренером Олегом. Он очень грамотный и действительно любит свое дело. Весь тренерский состав клуба очень мне нравится. Администраторы вежливые и очень приятные, интересуются здоровьем, когда удобно ходить. Приходила с ребенком много раз, администратор с ней играла.
Отличное место для тех, кто действительно стремиться к самосовершенствованию. если нет желания - везде будет плохо, если желание есть, то тут вам реально смогут помочь достичь красивого тела, просто расслабиться и поддерживать себя в форме.
Вы самые бомбовские! Процветания и побольше таких клиентов как я! :)
Уже как 3 месяца посещаю фитнес клуб Аквариум. Могу сказать, что это отличный клуб! Очень толковые тренера, обстановка располагает к тренировкам. Хорошие тренажёры, которые помогают прокачать любую группу мышц. За три месяца, что я хожу моя фигурка очень подтянулась, стали формироваться мышцы. Я теперь дня не представляю без зала и тренировки в Аквариуме:). Спасибо моему тренеру Олегу. Вы потрясающий тренер и мотиватор!!!
В прошлом году, подготавливаясь к весне пошла в этот спортивный клуб. Впечатления отличные - за 3 месяца тело подтянулось и результат меня устроил вполне. Я понимаю, что только моего желания было бы не достаточно, спасибо тренеру. А моя кума водила сюда крестницу (1 год) на аква беби - тоже осталась довольна. Так что было бы желание, а занятие тут найдется для людей любого возраста.
Хороший клуб на ЧМР! много тренажеров и очень граммотные инструкторы!
Решил ходить в тренажерный зал. Начал обходить клубы сравнивать условия и цены. Пришел в клуб "Аквариум" и вот мои впечатления: посредственный клуб! Тренажеры старые, зал маленький, места мало. Месячный абонемент за 3-х разовое посещение в неделю - 2 400руб. это очень дорого за такой зал. И все бы ничего, у меня даже не возникло бы мысли оставить этот негативный отзыв, но отношение администратора! Она была очень вежливая, все мне показала и рассказала, а после того как я начал задавать вопросы и наверное ей показалось, что мне условия не очень нравятся очень вежливо сказала, что рядом есть большой фитнесс клуб Икс-Фит и вы можете прямо сейчас направить свои стопы туда! Меня вежливо послали!!! Видимо дела у вашего клуба идут очень и очень хорошо если вы позволяете своему администратору так обращаться с вашими потенциальными клиентами!!! Был я в вашем клубе 07.03.15г. в первой половине дня.
P.S. Кстати нашел клуб сравнимый с вашим по площади, новые тренажеры, безлимитное посещение, цена 2 000руб. в мес. в вашем же районе.
Этот отзыв скорее всего для собственников этого бизнеса клуба "Аквариум" чем для клиентов!!!
Очень понравилось отношение персонала. Обожаю своего тренера Ларису. Она очень приятный, отзывчивый, но требовательный человек. Именно таким должен быть тренер. Приятная атмосфера царит везде. В раздевалках чисто. В каждом ящичке наклеена прекрасная фраза великого человека, которая вдохновляет. Давно искала такой фитнес клуб. И нашла!!! Всем советую.
Эффективно, интересно, приятные люди и атмосфера и не дорого)
Я Ваш фанат и клиент на веки веков)
Аквариум хорошое место для поднятие здоровья и иммунитета . Хожу ту да давно , тренер хороший , мне нравиться его подход к тренировкам . А также есть салон красоты , не че не могу сказать не был , но мне кажеться тоже не плох , но это уже не мне рассказывать))) бассейн не большой , но в местительный и удобный для плавания. Многие девушки ходят туда что бы снизить вес и я замечаю что им очень нравиться, и не просто нравиться у них снимаеться вес и они становиться няшками )) советую , зачем сидеть дома , лучше сходить и похудеть
Все детство занималась спортивными танцами, когда переехала в Краснодар очень долго не могла найти подходящий по ценам и месту жительства фитнес центр. Вот недавно нашла Аквариум, очень порадовал. Цены демократичные. В абонемент входит и посещение зала и даже совместных занятий по боевым искусствам. Иногда там проходят лекции по различным видам спорта. Тренажеры разные, не блестящие от новизны, но не скрипят и не разаливаются под тобой.
Отличный фитнес центр, все очень нравится, всем довольна! Нравится обстановка в зале, тренажеров не мало, всем всегда хватает, поставлено все удобно, места хватает, не спотыкаешься через тренажеры))) Тренеры великолепные, к каждому клиенты находят свой подход, всегда помогут если не знаешь, как лучше начать заниматься!!)) Помогут разработать свою индивидуальную программу занятий!))
Привет спортивные краснодарцы! Я был в этом фитнес центре не раз и уверяю вас, что лучше этого вы негде не найдете, объясняю почему: достпуность для человека не обладающего большим количеством финансов, современные тренажеры, а так же спорт инвентарь, инициативные инструктора, готовве помочь любому начинающему, и наконец это продлит вам жизнь и приведет в форму!
Я за здоровый образ жизни и я его веду! Уже несколько лет я хожу в этот фитнес центр,по началу с непривычки было конечно не легко,со временем организм привык и сейчас все супер. Я просто уже не могу без тренировок,хожу туда,как на праздник! Залы там отличные,тренажеры новенькие,а тренеры высшего класса! Занимаюсь 3 раза в неделю,хотелось бы больше конечно,ну нет возможности. Цены разумные,я покупаю обанимент на месяц! Люди,занимайтесь спортом и своим телом! Всем здоровья!
Очень удобно, когда специалист выезжает на дом. Да еще какой специалист. В "ах" работают только профессионалы высшего уровня. А какой выбор услуг. Действительно ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА.
10 лет ООО «Аквариум» занимает одно из лидирующих мест в фитнес-индустрии, являясь с 2008 года активным участником губернаторской программы «АНТИНАРКО».11 инструкторов сертифицированы FISAF (Международная Федерация Спорта, Аэробики и Фитнеса), которые представляют более 20-ти наиболее популярных программ Федерации Фитнес-Аэробики России.

Тренажерный зал оборудован современными силовыми и кардио-тренажерами.В зале установлена современная система вентиляции и кондиционирования, поддерживающая оптимальную температуру воздуха для проведения занятий (21-22С). Имеется медицинская лицензия № 23-01-001397 в области ЛФК (лечебная физкультура) и спортивной медицины, что даёт право заниматься не только оздоровительными, но и лечебными технологиями.
хожу в него с начала января, уютный фитнес! Когда пришла в первый раз очень удивилась расположению клуба. Весьма необычно и очень привлекательно и интересно, а когда я увидела виды из окон клуба, то вообще пришла в восторг! Тренажерный зал хоть и маленький, зато тренерский состав золотой. Занимаюсь с Сергеем, пришла в форму за 4 месяца. И всем очень довольна.
В тренажерном зале из-за отсутствия толпы очень даже комфортно. Сотрудникам детского фитнеса вообще огромное спасибо, вожу племянника на плавание к Маргарите!
Очень хороший фитнесс-клуб. Дорогой конечно, но он того стоит. Особенно понравился тренажерный зал, очень много разных тренажеров известных европейских фирм.
Многофункциональный и, наверное, самый крупный и продвинутый фитнес-клуб в Краснодаре. Множество целевых программ, сертифицированные инструкторы и возможность ходить заниматься всей семьей меня особо радуют. К тому же там много дополнительных услуг, из которых лично мне интересен массаж. Массажисты профессиональные, все делают супер. Супер клуб!
Неплохой клуб.Правда, тренажёры не самые новые, но вполне хватало, когда я там занимался.Отзывчивые тренеры, всегда помогут, подскажут.Иногда после тренировки был бесплатный виноградный сок)).Из минусов бы отметил небольшое помещение, немного тесновато было заниматься и я бы сказал что цена месячного абонемента завышена:студенческий(до 17.00ч)-1500 рублей, обычный - 2000.
Аквариум в Карасунском округе на карте